Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну, если уж сильно затруднительно будет попадать то и ну его. Просто в плане ключей хочется быть в курсе взглядов со всех сторон. Так как роль танка и хила была освоена. Хочется посмотреть на своих “коллег” со стороны ДД-хлебушков.

Помнится выше там один товарищ на дх танке, пересевший в шл на приста, который был грозой препатча. Так вот как там дела у него? Сколько рио? Мне правда интересно :wink:

лучше чем у тебя.

14 ключи новый эндгейм? Вот получил ты ачивку, осталось пару 207 шмоток и какой смысл ходить в 15 или выше? Никакого ресурса там не дают, кроме фиксированной 35 анимы, шмот оттуда не нужен. Только и остаётся, что закрыть десять 14. Что думаете? Так и будет или все равно в основном все будут как и раньше спамить 15+ ?

в пятнашках 210 шмот. Слабый мотиватор, но всё же.

Какой надо средний дпс иметь для 10 ключа? Что бы норм челиком быть :thinking:

За 3.5 плевать в твою сторону не будут. За 3.2 покосятся, но смолчат, если все остальное без косяков.

Лайков: 1

У меня 3,5-4К, у ханта так же одетого в районе 5К.

:sob:

Не по манекену же? :)А чё тогда плачешь?

У ханта больше на 1К дпс при равном гире.
Где мой баланс? :confused:

Я там изменил сообщение, а то непонятно было.

В сове! Брось кота.

Из-за ИмБаЛаНсНоГо мм-ханта, у котрого дпс, что оверол, что на конкретном боссе на тыщу меньше танка, мы не закрыли ключ в тайм, не хватило буквально полминутки, эх, а если бы эта скотина на пару раз меньше сдохла от лужи и на несколько секунд быстрее убивала мобов в паке…

2 лайка

Вообще не понимаю тех, кто берет хантов в пати. Они все такие.

А за 1600 арены/рбг - фри 213, еще и с отличным набором стат для танка.
Ключи в текущем виде - это тупо один на викли и всё.

Я не люблю пвп. Вполне себе в ключах и героическом рейде 217 накрабил.
Ключи в текущем виде - классный контент для своей группы.

Сделал мой день,спасибо.

Да лан,эт просто тираник)10 ключей (14-15 )и утебя три 226 шмотки на выбор,норм же

У меня нет столько времени (с).
Ну и сам контент не особо нравится.

Попасть в 14-15 просто невозможно. При этом имея 1.1к. Засилие нелюдей на этом уровне ключей просто потрясает воображение. Мой ключ превратился в 9-ку. Зря продлевал подписку, надо ждать некст сезон, а ещё поднимаемый нытичами “ап” варов и “нерф” дх, чтоб снова пвары практически инстаинвайтились, вот только я тогда начну ливать из ключей по кд при малейшем фейле этих лицемерных пугошлёпков, гонящихся за метой в жалких 14-15 ключах.

Просто попадаешь спустя 2 часа долбёжки в 14-15 ключи в 14 тризну, а 3 мутанта на рдд(2 ханта и маг) УБЕГАЮТ с червями хз куда, БОДИПУЛЛЯТ 4 прыгунов+2 прыгунов поменьше, разливают лужи абсолютно по всей арене, и по итогу мы всё равно вайпаемся, потому что никто не играет по сферам+черви не успевают умирать до появления следующих. Ну, то есть, деплит на 1 боссе. А мне в лс ещё уесос пишет, что я “рашн сакер, никто меня не любит”. Чел 1к, выносящий блевки в пати, бегающий с червями, пишет в лс. Не буду рассказывать, как прожигается стул и как хочется достать таких через монитор.

Максимально недружелюбный к пугам сезон из-за обилия тупых овощей с лоу рио+нулевым прогрессом в рейде.
При этом самое очевидное решение - собрать стак. Только я игрок-одиночка, к тому же нетерпимый к ошибкам, что своим, что пати, поэтому земля пухом. Как обычно на плакичах

Лайков: 1

Ну если честно я когда играл,с лоу ключей добовлял людей которые хоть что-то показывали и дальше ходил с ними.Ну еще мои персы состоят в разных больших гильдиях где народ часто спамит ключиками обычно от 11-14 но бывает что и 15 залитают.Вот так я с ними и играю,но спугами веселе.А вообще гори,гори сильнее а то мне очень холодно зимой…