Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я не знаю точно, как было в предыдущих сезонах, но могу предположить, что в этом сезоне все особенно хреново из-за изменений в луте. В пве в этот раз лут ослаблен, в пвп усилен. Эта двойка в челюсть пве должна иметь эффект.

Ион что-то там уже промямлил про вероятное усиление пве лута в неопределенном будущем, давайте ждать Близзкон онлайн и новостей про 9.1. Наверное, введут бейджи (а может, будут апгрейдить лут за стигию, чтобы все еще и Maw фармили, с них станется).

Причём тут лут? У меня закрытый 14 ключ, меня не берут в этот же инст, но в 15 ключ. Подобное дерьмо было и в прошлом сезоне, но его было поменьше.

Ну, уменьшенное количество лута мешает тащит овергиром.

Я так скажу, я танком вообще в 15ку не могу попасть, тупо не берут. Приходится свои ключ апать, ну или ломать :slight_smile:

Мало лута = меньше ходят в м+ = те походы, которые все-таки совершаются, более требовательны к спекам / рио / подобному, и более токсичны.

Добавляем лут = больше ходят = требования и токсичность снижаются.

Это не Серега был случаем?

Не снижаются. А какой смысл? Ну взял ты бомжа без требований, ну заруинил он тебе катку, ну ты ливнул и что? Результат тот же, как если бы ты его не брал. Не надо быть шерлоком, чтобы просчитать эту многоходовочку. :grin:

Ты каким-то токсичным стал(

Так тема хоть и переименовалась, а танки не изменились :smiley:

Ну ты как ребёнок. Люди взяли шпрота в пати, это же очевидно сразу многое говорит об их интеллектуальных способностях, а ты ожидаешь что там интеллектуалы, читавшие гайд как минимум на свой спек, а то и на данж. Там, где лежат все эти гайды, также лежит и гайд, где сказано “бери ВДХ, будет ок”.

ну вот сегодня было два ключа которые меня поразили…Первый шел с бургами,а они обычно истирички,но ту ребята реально потели со мной была сова,дц,ретрик,лок и парни реально старались я прям удивился а что мне так свбодно и легко.Но скорее всего это была заслуга хила ибо у ретрика была два кика за данж зато лок и сова дали под 20 я 23.А второй ключь был с нашими ребятами специально поставил они рус и тоже удачно(хотя до этого народ ливал на первом боссе) и чумные пронеслись на +2 с 11 смертями.Прям на душе приятно стало

Только в отношении токсиков.

Вот с этим осторожнее, за это может прилететь репорт.

А не название поставил,а в поиске только русских игроков

Что-то после бфа, ключи в шл такое уг, никак себя не заставлю рио фармить, даже 15 :neutral_face:

Ну фз, сами данжи как-то поинтереснее, треш и боссы пожошшэ, чем в БфА.

А игроки стали потупее. Вот и стало сложно в них ходить.

Снова катакомбы, снова диплит. Сколько можно то?)

Фз, вчера пошёл туда на викли и закрыли без проблем, при том, что пати не шибко-то и сильная была + от 3 до 4 босса шли вчетвером - кейхолдер поломался и выходил на ремонт, кекв. Так бы на +2 оформили.

Там только мобец с аоешащими копиями после 3 босса прям сильно напряг, когда заражился и шотнул ханта (а больше рагу некому снимать стало).

Ну, хз, мне не везет на пугов танков в этот инст катастрофически.

Я еще тот хил, но когда танк пулит 3 пака за 2% до прайдфула тут как бы все понятно сразу :frowning: Причем перед этим был похожий пул и там я уронил танка, потому что он решил потанчить лицом два пака под берсой (танк дх, ага)

Мне ДХ говорил что пулить, а что нет в войсе )