Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Это так не работает :slight_smile:

Наверно тут уже поднималась эта тема, лень скролить. Расскажите, берёте ли вы челиков 1500+ рио меинов, когда на альте которым он стучится ~500-700 рио, в 14-15 ключи?
А то постучался мне такой в 14 чертоги - отклоняю. Снова стучится и линкует ачивку за все 15 в тайм, пишу ему “take ur main, and we talking”, он в ответ “lol cba boosting u kekw”… Ну я и закинул его в игнор. (Ключ кста прошли на изи и без этого богоподобного чела)
P.S. Что такое “cba”?

Если говорить про «да у меня на мейне миллион рио»: беру таких, если они молча заинвайтились без всяких бравад в личку. Я и без их шепота могу посмотреть, что у них там да как. А такие крикуны обычно неадекватны либо в плане исполнения механик, либо в целом неадекватны.

Cba- can’t be arsed. Типа, «делать мне нех, тебя бустить».

Я бы тоже взял его, если бы не его 201 илвл.

Понял, спасибо.

А пацанчик-то, гляди, с характером был.

Лайков: 1

ох уж эти котокомбы. зачем кайтить 1ого босса и не сокать сферы, если половину боя можно бежать от босса, аутренжить сферы, а 2ую половину бежать к боссу, поделить милика? ну или ещё можно сокать сферы и сломать ключ от смерти танка, потому что хил не успевает его поднять, а ты не можешь его брнуть, потому что к тебе несётся радостный босс.

Заставляй ренжей (и себя если есть успеваешь) под каст сфер брать ренж 80 от босса, сферы не заспавнятся

Очередные кул стори, что дд должны только дпс, а вот механики и прочее - это для плебеев…

Может кто нибудь кинуть ссылку на картинку как это г… обходить, каждый раз 50 на 50% - не понимаю по каким критериям он попой видит нас.

Раскладывают все, а не танк. Или это у вас 5 перезарядок было? вы с 3к оверолом в 20 ключ пошли?

Просто бежать надо в упор к стенке.

Войда с шариками появляется на том месте, с которого Вентунакс прыгнула за спину челу Тёмной поступью. => раскладывает танк.

2 лайка

У меня ответ простой: не жрёте лишний урон - я стою и тыкаю сферы, иначе тыкайте сами, а я захиливать уже ваши фейлы

Если остальные 4 не будут сбегаться в одну точку, можно за два цикла загадить всю площадку, об этом надо людям напоминать, танк тут только закладывает прямую разложения сфер, чтобы потом их ловить легче было.

Я могу вообще урон не получать, если у мобов прыжков нет - объяснишь только дд почему танк на месте стоять не может настолько, что они не могут урон вносить?

Чего? В какую точку? Перечитай ещё раз, внимательно. Вентунакс спавнит войду в том месте, с которого прыгает тёмной поступью. Не там, куда она прыгнула, а там, откуда она прыгнула. Позиционирование дд и хила никак не влияет на то, как будут спавниться войды с шарами. Поэтому я не понимаю, о каком загаживании всей площадки ты говоришь. Если танк водит босса по всей платформе, а не стакает войды, это его вина, ему стоит об этом написать.

Ну, мне только один такой попался, но он в своем 196 гире столько надамажил и выполнял ВСЕ механики данжа, что я бы его и в 15 ключ бы взял. Он даже не ливнул, когда мы по тупости пару раз пулили лишние паки :slight_smile: Святой человек.

Лайков: 1

В плане, все? АОЕшные круги же танком раскладываются, в место, куда он прыгает круги не остаются.

Да, 5 перезарядок :slight_smile:

Ну, скажем, если пати не косячит, то определенные хилы (друид, прист, шаман) могут закрывать сферы вообще без проблем, мрут от первой тычки дотки.

Я перепутал босса!!! =D я про 3 говорил, лул

хил это по возможности. на деле, работа для милишника. хилу/рдд забирать сферы надо, когда далеко отспавнилась.

ps. сферки счас мусорные совсем по хп, я на фдк обычным некритовым ветром забираю. блады таргетным дисизом сносят ^^

Так как мне нужно жать всего 2 кнопки , а это очень скучно, для большего веселья я бегаю по кругу создавая вид , что занимаюсь важными делами.

9 лайков

Да все знают что ты пиво хлещешь за игрой так что брю монки люто завидуют

Давай исходить из аксиомы “Чем выше дпс, чем проще ключ”.
Полно классов, которым это делать либо неудобно, либо ведет к потере дпс. Если хил играет по сферам - дпс не теряется, всё замечательно. Если танк играет по сферам - дпс теряется, но ввиду меньшего оверол % дпс танка, потери не так критичны. Тем же вдх даже на кайте сферы классно броском глефы убиваются. Так то и фаермага можно заставить по сферам играть, но зачем?

Поэтому все дд думают и даже свято уверены, что сферы ОБЯЗАННОСТЬ хила или танка, бурстовый ли это захил, или сложный кайт, они даже имея возможность играть по сферам этого не делают, а потом ноют, почему паки маленькие, я ж маг с 30 к под камбустом, бери больше мобов - потому что один танк с хилом одновременно 10 сфер уничтожить не успеют, а вы будете только за полоской в детейлз следить, ибо потеря дпс.