Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну, лично мне пофиг на маршруты в пугоинстах. Потому что очень часто что-то идет не так и как бы, какая разница, был маршрут или нет?)

2 лайка

Вот поэтому-то наверняка у многих пугариков прайды и выскакивают, где ни попадя, или на ластов приходят с 95-99% треша PogChamp

Мне недавно в каскадах спулили птицу в самом начале данжа после вайпа на грибах, у меня в итоге началась паника по % и тому, как прайд заспавнится. Пришлось экстренно вычитать 2% из мобов, чтобы не заруинить прайдов или не заспавнить посреди треша. Эх, кто бы по 1к голды за такую головную боль скидывал…
4 сезон бфа был точно таким же причём. Одна головная боль для танка с этими порталами, дд и хил так, на подсосе. Вот бы 3 сезончик бфа с девочками-припевочками, шоб всякие дпсоры и хилоры напряглись, кнопки контроля снова на панель начали выносить

Дружище, я хочу зайти с пугами в инст, молча, чтобы все делали свою работу, от танка это роут, от меня хил, сферы, котроль и прочее, у всех есть своя работа, ни за кем подтирать и высматривать не наделал ли танк в штаны в своем роуте у меня желания нет.
На ключ мне все равно. (мой ключ был если что)

А как же время?

Если мы допулили лишние, это другой разговор, если что.

Ну офк жалко время, но я повторюсь, с пугами я хочу под музычку просто молча пройти данж, и жду от каждого, что он знает что делает, никого учить я там не собираюсь.

Лайков: 1

Рукалицо на весь этот спор. Нормальные танки и нормальные хилы всегда говорят дд чтобы ДПСили максимально, они сами справятся. Подключаться дд нужно когда по сферам явный перебор или она просто далеко заспавнилась. Логика проста, чем быстрее вы выкосите большой запул тем меньше хилить, меньше появится сфер, меньше танк спустит сэйвов и прочее. Все затягивание боя в геометрической прогрессии приближает вайп.

Топ гильдия

Кинули приглашение на каче, так и осталась-) По-моему на Азу есть такая-же. И вообще у меня есть форумный персонаж, но близзард не дают с него писать.

Видел только одного нормального дд вара с 4к рио прошлого сезона, который сказал посоны а давайте я не буду сферы бить а буду дпсить. И он действительно надпсил раза в 2 больше всех остальных вместе взятых. Вот это я понимаю.
А ради пары лишних процентов в рекаунте не бить сферы это лень обыкновенная. Такие пусть идут куда подальше с предъявами танку.
Метать бисер перед пугами рисуя им роуты? А зачем? Единицам это надо для планирования бурстов. Остальным для того, чтобы показаться умнее, чем они есть. Но я не хочу им давать такую возможность.

Я просто не совсем понимаю, что там обсуждать с танком в 10-15 ключах? Типа, если я ему скажу, что его роут полная шняга, он сможет легко перестроится на новый роут?

Не нужен, ходи без танка - в 5 дд, урона больше будет, быстрее пройдете.

Весь пробег по ключам должен строиться на том, чтобы ДД было комфортно, и они могли дамажить. Поэтому сферы - чисто задача танка и хила.

А можно мне строчку в договоре, обязывающего танка продумывать роут. Ты не указал на ошибку, ты попалтился похиреным ключом, утешай себя, что ещё с тобой пострадал и танк, на которого ты с фигали свалил всю ответственность за роут.

Танк тоже, наверное так хочет, и ждал этого от тебя, а ты его подвел, ай-яй-яй

По факту, для каждого инста есть реперные точки на каждом боссе по %, их ОБЯЗАН знать каждый, особенно если нет линканутого роута, и если про % что то идет не так, в твоих интересах спросить, в чем дело, особенно в инсте, где надо хренову тучу времени пилить назад, чтобы добирать %. Не хочешь этого делать - не возмущайся на нехватку процентов. Ключ не прошла пати, а не танк и 4 вагона. Ты ему денег не платил, чтобы он все за тебя продумал, танк танчит, хил хилит, дд - дпсит, все остальное - это ваши заморочки.

Если все нормально говорить не нужно, а вот если сказали - это уже повод дд усомниться в успешности прохождение ключа, особенно с пугами. Это два человека из 5 уверены, что могут предсказать все ошибки 5 и вовремя на них среагировать? серьезно?

если ты спускаешься к келю с 70%, то, думаю, спросить че за фигня происходит, в твоих интересах.

Во-во, вот про таких дд и речь. мди не смотрите, таких ужасом насмотритесь, спать не будете.

Сравнивать мди и пугоключи - это топ.

Боже, какая строчка, что ты несешь.
ТАНК, ВЕДЕТ ГРУППУ, мне все равно, что у него за роут, НИ Я НА ХИЛЕ БЕГУ ВПЕРЕД И ПУЛЮ мобов.
Я понимаю, что у танков там уже чсв в голове выше крыши, и все им все должны.
Речь идет о РАНДОМ группе, а не о статике который пушит хай ключи и сидят в 5 строят роут предлагая идеи.
Все обязаны знать, что делать в инсте, опасные касты, кого котролить, где жать бурсты, но еще строить за танка маршрут в рандом группе, это конечно рофл)))))

6 лайков

Так смешно про дд читать)))
Танкам по кд прощают любые фейлы, берут с более низким итлевов, просто иди и танчи.
На дд же постоянно помои льются, ууу каст не сбил, котроль не дал, оверлол не 5к, зато танки бедные, а дд зажрались, понимаю.

Говорить нужно всегда и везде, по возможности. Лучше до старта обговорить все нюансы, лучше потратить 5-10 минут До старта, чем диплитнуть где-то через 20-30 минут. Но как бы дело ваше, если любите барахтаться в болоте пугоключей с надеждой что 1 из 20 выстрелит - ваше дело и время ваше.

Танк и 4 вагона))))
В какой же голос, рли комьюнити какое-то отбитое.

Тупо интересно, как это будет иначе. Перед паком будешь спрашивать, пулить или нет? Или будешь открывать аддон, и пулить по линканутому роуту?:slight_smile:
Может в статике и может патилидер придумывать крутые роуты, которые обсудит с танком, танк их изучит, отработает и будет пулить по ним.
Чтобы не было заминок, танк должен четко знать роут. С только что линкованным это не возможно, поэтому в пуге только по своему роуту.