Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Что то ты рофлишь. Может тебе еще массаж пяток сделать в перерыве между запулами?
Пробег по ключам строится на том, что все потеют ради результата. И если некий челик хочет, чтобы за него потели другие, а он комфортно лежал лицом на клаве, то это не наш челик и должен уйти. :grin:

6 лайков

Ты там вообще во что играешь?:slight_smile: Или эмдиай насмотрелся?:slight_smile:

Ну вот вчера например в 3 часа ночи залетел к каким то бомжам в 11 театр боли и офигел. Бомбы и рага на мобах просто не успевали появляться а хил был настолько крут, что даже иногда перехиливал меня. даже с учетом фееричного вайпа на мяснике закрыли в тайм. Приятно работать.
А во что то другое я не играю. Оставляю их играть без меня. :grin:

Лайков: 1

Это после той строчки, где танки стали отвечать за 70% успеха данжа.

2 лайка

Весь забег состоит в том, смогут ли дд дамажить или нет. Если танк не может организовать комфортные условия забега, то грош цена такому танку.

2 лайка

Не понимаю о чем ты. Энкаунтеров с чистым дпс чеком крайне мало.

Всего 8. По количеству ключей)

3 лайка

По-моему субъективному мнению 70% успеха данжа лежит на дд.

Весь комфорт для дд закончится тогда, когда этих дпс-дро4еров пошотают кастеры на фри кастах, переключившись с мёртвого танка. Или когда их смоет грибоштормом в каскадах. А чё, чистый дпс чек. Kill or die!
А ещё комфорта сильно преуменьшается, когда во время биг пулла одарённые дд вливаются ещё даже до того, как танк соберёт в кучу трешак. Челам в большинстве случаев в падлу даже сбить дальнему бедному магу каст. Потом же в соляново веселее добивать.

2 лайка

Если ДД стоит в лужах, дохнет от кливов, не кикает касты - мне ему как, принести на подносе гайдик?

Лайков: 1

Ну, дд прежде чем дамажить стоит сбивать касты и контроли сдавать, если что :slight_smile:

Это у вас танк просто не факапил :slight_smile:

Это уже особенности класса, а не роли. Уважающий себя игрок должен уметь использовать сэйвы, уметь диспеллить и сбивать касты. Разумеется, в рамках класса.
P. S.
Я просто никогда не танчил, поэтому такие перлы выдаю (нет).

Лайков: 1

Пацаны, это всё скучно, лучше расскажите, как в котокомбах кто-то убегая от цепей смотрителя спулил патрулирующую гаргу, хоть мораль поднять на вечер

Лайков: 1

Я лучше расскажу. В кококомбах челики вообще не стали никуда отводить смотрителя и убегать от цепей, и спокойно дождались гаргу. Правда дох от нее по кд почему то один рога. Удивительно. Что интересно надо было сделать чтобы ему было комфортно?
Я был не на танке есичо.

Эхм. Это косяк танка.

Спокойствие. Это просто локальный задвиг. Ты прав.

Здесь не согласен.

Ладно, все фигня. История.

Пошел на альте в +5. Тоже медведем (так-то альт был хилом, но я руку на медведя набил уже). В пати четыре друида - я и три совы, и один ршам. Было прикольно. Соляры сдавали все время, один раз даже корни видел. Древней, правда, не видел. Ну и бог с ними, и так жил. Энрагу, правда, сам снимал всегда, совам жаль гкд было. Дпс был неплохой.

Друиды - сила.

Лайков: 1

работает. :upside_down_face:

Ля, для дд должны создать комфортные условия, хилы никому ничего не должны, танки обязаны продумывать роут, танчить, делать механики, создавать условия, чтобы дд и хилы нажатием одной кнопки были в топ дпс, и все поголовно чсвшники.

Зашибись.

По 5 % - танк виноват, ключ вс**ли все, время потратили все, удачи вам не знать процентов дальше.

Что несёт этот последователь владыки Иллидана? :point_up_2: :thinking:

Как-то лень читать всё, что выше.

Лайков: 1

Неа. Убираешь вкладки других языков - это ты их не видишь в поиске, они к тебе могут регаться. Если у них включена ру, офк.