Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Как у самой простой роли в игре припекает от того, что они созданы как дополнение для других ролей. :upside_down_face:

3 лайка

Ну это то тут причем?

Все время этого жду с нетерпением. Ни разу не видела. Хотя казалось бы.

не пишите на ключе “weekly”, если вы планируете его закрыть вне тайма минут на 10. потому что с этой припиской к вам начнут регаться овощи.
15 туманы: хил не хилит, хант напулл не даёт, потому что “ты был на коне”, а то что он со своих бурстов дохнет - это ему норм, ведь напулл можно кидать только за 10 секунд до пака, а когда танк заходит в пак - можно только дамажить.
у хила багается вуду и он просто бегает двери выбирает в лабиринте, вместо того чтобы по моделькам игроков тыкать мышкой и диспелить с них круг, который их убивает. лок, который вообще не знает, что этот круг должен диспелиться и спрашивает, как же его пережить.
ну и киков у меня 27, у ханта 11, и у пала 6. берсу снимал походу только я(а ещё и хил был рдру), хпс у меня как у хила, ну и использовать трапу или фир для сбития каста - эта способность открывается только на 7к рио. спавнится прайд и у нас 2 полуживых моба? естественно бьём мобов, попутно пропустив каст хилки, кик дпс не даёт

1.1к рио у пасанов, не знают ни скиллов мобов, ни своих

а, да, добавлю. почему на 1ом боссе в туманах все ренжи мечтают стоять в мили зоне? проходит 1 каст войдзон - в мили вообще всё в загажено, надо на другую половину комнаты убегать

2 лайка

Слово weekly имеет созвучное со словом vegan начало, поэтому всё сходится.
А если серьёзно, то в большинстве случаев данная приписка является огоньком, который, словно мотыльков, приманивает клац-клац-менов, которые думают, что сейчас их пропаровозят на сундучок по-быстрому.

Лайков: 1

Там уже целая традиция сложилась, по-моему, в именовании ключей
+x - попытка пуша, высок шанс что если не прокнет - ливнут или пойдут х-1
х - идём как идётся, запушим - хорошо
weekly - никогда не вступать

Трапу? Для сбития каста? Да ты чего, так не бывает, приснилось наверное.

Лайков: 1

Вот кто у нас учит имена всех аддов и боссов! Нашел тебя!

ps кто знает кто такая Дессия?)

3 лайка

Я знаю.
Просто так получилось, что недавно пришлось побегать по Театру Боли…

та еще мразь. мили босс в первой тройке на арене :slight_smile:

Пацаны, поведайте мне плез, я тупой, или игнорить капли на первом в каскадах это какая то адвансед тактика с мди, недоступная плебеям на слоте танка?
Не ну возможно какие то боги дпса могут тупо залить босса раньше, чем они доползут, но не на половине же столба на тиранике? :thinking:

Ты недавно был дико удивлен, что на укрепе так могут :slight_smile:

Ну, если дпс не хватает убить босса на тиранике за 2 призыва капель (которые легко контролятся), то в целом по данжу будут проблемы.

Хз, ничего не учу, всё само запоминается, когда любишь игру

Вообще-то классификация шире.
Есть ещё “+X PUMP CITY”, “BIG DICKS ONLY”, “ONLY BIG BOYS”, “PUSH NO PEPEGAS”, “fast run(кейхолдер при этом лоу рио)”, “BLAST/BLASTERS/BLAST RUN/GIGABLAST”.

2 лайка

я в такие сразу не вступаю. Ни разу в таких группах не видел заявленного.

Так они надеются, что ты один бих дих их пропаровозишь

Еще к классификации:

“alt run” = опыта и илвла нет, но мы с другом ого-го отцы,

“chill” = я слышал на реддите, что это надо писать в имя группы, механик не знаю, короче “учусь”,

“no leavers” = не вздумайте ливать раньше меня, я должен быть первым.

3 лайка

Бтв, скип в Шпилях. Я и не знал, что так можно:

https://www.reddit.com/r/wow/comments/l0v9lf/spires_of_ascension_skip/

4 лайка

Та за что меня танки кибербулят.
Сейчас хорошо шли театр боли, на предпоследнем портале (где духи) танк сломя голову полетел в портал, когда на нас тени и комбат, и мы банально не может кликнуть на портал, танк умер, назвал рашинс догами и ливнул:(
Печально все это.