Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Прикольно, только бессмысленно

Разбаловали их якобы “избранностью”, теперь когда носом тыкают начинают гореть-)

Ну на них духи не вешаются, поэтому похоже даже в 14 ключе половина хз че они делают.

вот ты врываешься такой в сезон, апаешь себе рио, оно даже розовеньким становится, радуешься. потом тебя неделю не берут, не берут 2ую, твоё рио снова стало фиолетовым и ты видишь, как милики с аналогичным рио проигрывают дуэли аффиксу… как танки в котокомбах не могут скипнуть 1ую комнату и в итоге запускают прайдфул до босса, как они не умеют кайтить босса и в итоге ты хилишь этого танка, чтобы он не сдох.
за месяц пацаны так и не поняли, что на 2ом боссе котокомбов на 2ом адде совпадает круг и сейвы нужно оставлять под этот момент, а не вжимать всё с пулла.
ханты не умеющие давать напулл и снимать берсу, а так же не знающие, что у них есть кик.
анхолики дающие в 3 пака дпс как медведь, одни дают 20к в пак, другие
ханты дают 8к, хотя гир одинаковый, и множество другого интересного в пугах

хочу поплакать от этого всего :< одна группа - всё чётко и прелестно, другая группа - бомж-парад, а рио и там и там ±одинаковое

Лайков: 1

Залогинился в 15 каскады к вару. Тому надо было 15 затаймить и сразу же из пати хил шам ливнул. Я пишу мол из за меня. Ну не суть… в пати ещё монк с 1.4. Вар так горел желанием пройти в тайм, что начал прям гига метовую пачку собирать (только танка на дк почему то не учитывая). Ему нужен был конкретно ршам и сова. Сидели минут 20 пока он отклонял 1200 шоменов с 210-215 илвлов. Ну через минут 30 вообще уже никто не встаёт. Я ему напиши Big dick а поиске, мб поэтому никто не решает. Написал и сразу несколько рестор друлей в реге. :grin: Потом я ему конечно объяснил, что это шутка типа. В итоге взяли хпала и вот смысл было 30 минут сидеть, если ты блин отклонял всех шамов, а в итоге взял пала и пошли с барабанами.
Ключик затаймили, на ластк никто даже не сдох.

Осуждаю

Лайков: 1

Ну я прям не знаю. Аффиксы просто никакие.
Вчера втроем позвали ршаму с UK, который со мной пару раз ходил и я добавил его во френдлист. Ршам своего друга-рогу позвал (всего 1000 рио, ни одной пятнашки в принципе не было). В итоге все пятнашки и шестнашки (5 штук) с ними затаймили. Да еще и классно время провели за изучением устойчивых выражение именно UK версии английского. Один сплошной позитив толстым слоем в ключах.

Для сыгранной пачки вообще никакие, в нужных случаях в тени сдаются контроли, в нужных тени заливаются и все счастливы.

Но когда я кидаю в тени корни, танк бежит к следующему паку, а кто-то из рдд выбивает тень из контроля прям плакать хочется.

Тогда надо брать шамана, а то киков не хватает :frowning:

Я ходил в 14 чертоги с ршаманом. 1 кик от него за весь инст.

Стыдно за таких хилов. Я даже смерч нахожу куда всадить иногда)

А ты в пуги подайся, поведаешь о куче дружелюбных, а главное умеющих играть людей в брекете 10-14
Хантишка в чертогах решил бодипулльнуть мелочь перед последним осколком и прайд вылез под осколок. Потом овощи не сумели в скип прямо до босса под прайдом. Ну и много такого.
У меня опыт в ключах по большей части негативный. И негативный был в бфа. Очень редко я и получал, и получаю прям удовольствие от ключей и прям готов похвалить каждого члена пати. Такие ключи случаются раз в столетие. А у тебя что ни рассказ, то все играют хорошо, всё исполняют, прям молодцы. Свежо предание, да вот поиграй в пугах, а ещё в болоте 10-14, да даже в 15, куда лезет миллион народа за халявой.
Атмосфера в 17+ ключах с пати с войсом и игра в 10-14 с оленями - совершенно разный опыт, ощущения и эмоции.
Лично я начинаю выгорать

Лайков: 1

Медведь, кстати, очень неплохо в несколько паков дает. Под берсой и с легендаркой (UFR). Это прямо мое любимое дело - запуллить пару паков под берсу. И живешь прекрасно, и в скаде обгоняешь парочку, иногда всех троих. Поменьше, чем адк, но прилично.

“Do you fancy pulling that bloody pack, mate? I’d be gutted to miss our five o’clock [tea].”

Алсо, вспомнилось (правда там шотландцы, это, так сказать, произношение в квадрате):

https://www.youtube.com/watch?v=TqAu-DDlINs


Так, все фигня, вот настоящий вопрос танкам-отцам м+:

Вы на Альтераке генерала пуллите с двумя башнями или все еще с одной? А то вроде хочется с двумя, но не запороть бы.

Хм… Вчера с 4, 4, 3.8, 2.8 Тризну 10 не втаймили х)

Ну, тут дело не в дпсе KEKW

А, то есть пал там выше не шутил, что 5к овера у дд - это круто? :sweat_smile:

Есть бурсты - 20к, нет 5-8к.

это в целом неплохо для среднего дд в среднем гире типа меня, 10-12 вполне себе хлопаются на +2, теоритически должно хватать на тайминг 15

как вам биг запул в 23 тризне? KEKW
https://clips.twitch.tv/AbstemiousCrackyIguanaWutFace

Близзард: Мы вводим ограничение на количество целей на большинстве способностей, что бы игроки не пулили половину инста
Игроки: все равно пулят половину инста
Близзард: -o-

3 лайка