Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Красиво используют механики инста)
вот еще пример)
https://clips.twitch.tv/AbstemiousTriumphantTigerPlanking

Я вот в соседней теме ныл 2 недели назад, что меня (рдру), с закрытыми в круг 14 не брали в 15 от слова совсем. И вот, спустя две недели взяли в 1й 15кей, потом второй и тд. В итоге сходил 9 пятнашек с пугами, из которых закрыли в тайм 8, и наконец маунта полутал. 8 из 9 в тайм… , 15шек… с пугами, Карл! При чем не затаймили один потому что просто в начале дд дисконектнуло с концами. Два ключа на той неделе и остальные на этой.

Ранее в 10-14 были адские муки, и я молился на чудо, чтобы хоть 1/5 затаймить. Это какое-то нереальное везение или есть еще надежда что пуги играть научились?)

Так-то да. Было 2 вайпа на треше перед 3 боссом и один дискон на 4 минуты у адк )

там 3 пака всего, вроде всегда так пулят

Удачка снизошла на тебя!)

5 паков, обычно не берут тот что рядом с големом и бегающих патрульных

ага, вот стартуешь ты такой котокомбы, пуллишь 3 пака, а у анхолика 10к дпс, как у тебя в медведе. куда анхолик слил бурсты на старте ключа? при том что в паки он и без бурстов дамажет море.
вот стартуешь ты опять котокомбы, но уже совой и 2 пака, пока готовишься к бурсту - видишь что пака уже нет а у ханта 20к дпс, бурст откладываешь. вот у тебя другие котокомбы, другой хант, но те же 2 пака, и вот ты уже разрядил весь свой бурст и мобы почти умерли, у ханта 8к дпс. куда он слил свой бурст со старта ключа, подскажешь?

ах если бы! анхолик с 10к был, как у меня в медведе, рога с 6к и шп с 6к. все сейвы в итоге в этот пулл из 3х паков отдал, потому что мобы жили секунд 50, при анхолике-то в группе

Михалыч, поделись дпсом с бдк плез )

…не нужны.

Упс, простите, газы.

2 лайка

мдя дк,пал и медведь от такого не убегут.

Солит на босса? :hear_no_evil:
Я по себе о хантах, у меня на бурстах зачастую под 20к, без бурстов 5-8 даешь. Но я играю плохо откровенно говоря и одет слабенько.

История: сходил в викли +10. Всегда бы такие аффиксы были. Метовый вв монах зачем-то постоянно кидал на меня кольцо, хотя я и так не проседал. Видимо, в каком-то гайде сказали, что чем чаще кидать, тем лучше. Ну, я не в обиде. :slight_smile: Неделя закрыта, жду сундука. Пошел на альтов, настоящая игра теперь там.

Лайков: 1

Другая сторона 10 с 2 армс варами, пристом, протпалом и ретриком, как вам такая мета? И ведь норм шли, без проблем, у танка был раут, и было видно, что чел знает, что делает. Но дорога к брокеру нас сломала, вары спулили что-то не то дважды, вайп, гудбай таймер после 3 босса. Обидно! Особенно потому что это был последний инст для Завоевателя, и мне очень хочется звание.

Я на волне этой обидны регнул сразу же еще одну Сторону. С бм-хантом, анхолидк, рестодрулем и, лол, тем же самым танком! И мы ее спокойно затаймили совсем без эксцессов.

Можно теперь спокойно чилить до 9.1, за 15 ключи без рио, своей пачки и на неметовом дд я браться не собираюсь.

Просто неделя без аффиксов считай. Возможно самая легкая из всех возможных комбинаций.
Я начал неделю с закрытыми в круг 16 и одной 17.
За 2 дня закрыл все 17 и два 18 в тайм.
Все с пугами за “неметового” нынче дх дд.
И очень даже берут в 18. Траил и другие 18, по ощущениям все реально на этой неделе.
Хочу все 18 закрыть в тайм до конца недели, возможно 1-2 19, если повезет.

Горяченькое короче.
Залетаю в 12 тризну, ну знаете, попушить. Доходим до пака некромантов, я пулю патруль из скелета и двух мажцов.
Один из дд тем временем на расслабончике пошел прожал голема. Встал возле него и орет эй смотрите тут шарики! все идите берите шарики! Хил радостно побежал к нему, встал рядом, и тоже начал орать про шарики. Я стою под сейвами, скриплю зубами, хилю сам себя и жду пока этим клоунам надоест общаться и они таки возжелают разобрать проклятый пак.
Тем временем один из мобцов умирает и появляется прайд. Сейвы заканчиваются, я отправляюсь на кладбон и ливаю. И мне в пм прилетает “ты русский, у тебя нет 900 рио и героик не закрыт, потому мы проиграли”.
А, окей. Вот в чем проблема. Если бы я был истинным арийцем с 900 рио и закрытым героиком, то я бы в соло зачистил весь инст, пока боевые дятлы играют в шарики. А так сорян, низатащил. :sleepy:

Лайков: 1

Ну ведь отойти к пати это тяжело, да.

Лайков: 1

Ну я как то даже и не догнал что можно посреди файта пойти куда то в другое место и там стоять теребонькать. :thinking:

У всех есть истории, а у меня 1 история. Я пытаюсь часами попасть в ключ, чтобы хоть каких людей увидеть. Возьмите меня с собой пожалуйста

3 лайка

А должен знать, что раз в группе есть кириан, то он будет в этом месте голема активировать по дефолту. Или заранее перед стартом сказать ему когда ты хочешь бафф, что дескать сперва тот пак, потом баф.
Опять же почему убили 1 моба из 3 и вылез прайд вместо того, чтобы равномерно опускать всех 3х?
Хотя прайд и 2 моба, опущенные на 50% не являются проблемой в принципе, а на этой неделе особенно, все выхиливается.
Так что все у вас хороши.

3 лайка

Ну всё, щас он тебя живьём сожрёт за такие слова в его адрес.

Лайков: 1