Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Это где такое взять?

Ничего я не должен знать. Всякая фигня делается в свободное от мобцов время. Особенно чатик.
Так хилить и опускать некому было. Хил вместе с одним опускалой шары гонял, остальные по быстрому слили скелета, и по идее без скелета остальные изи убиваются вместе с прайдом, вот только мне к тому времени уже было не на чем выживать.

Потом пошел в шпили. На втором паке с големом все по очереди отлетают от кастов. Я спрашиваю сова че там со столбом? Сова говорит ну у столба очень большое кд потому я решил не давать его на этих 5 мобов стоящих в одной точке на фрикасте.
Не ну это логично. У незыблемости льда тоже большое кд, наверное его не надо никогда нажимать. А то как же мне быть потом с кд то… :thinking:

Ну да, челы чёт тупанули, на самом то деле они проиграли потому что ты не знаешь механик инста и не следишь кто где находится.

5 лайков

Но ведь… все же должны находиться там, где я?
Я же не утка с утятами а предводитель опытных военов?:thinking:

ты рандомный пугель в компании рандомных пугелей.
такая вот объективная реальность, данная в ощущениях.

Лайков: 1

Обгадился и ливнул, сочувствую всем кто его берет в ключи

6 лайков

Тогда тем более, каждый рандомный пугель должен сам следить за своим поведением. А то лишь бы на танка свалить свои проблемы. Хрртьфу.

А, ты из этих, которые бегут вперед сразу после пака, не давая хилу даже времени отпить ману?

Кажется, ты начинаешь собирать прям бинго плохих танков)

Вот только пулит паки то танк, и если танк спулил пак без учета, что группа не готова - его косяк.

Лайков: 1

Я против навешивания ярлыков, поэтому пулю (допуливаю) сам. Тут уж как Tab ляжет xD

2 лайка

Иду я такой Кровавые катакомбы 10, хорошо идем, доходим до ласта а у нас только 97% :open_mouth: По коридору где начинается бой с ласт боссом летает здоровая горгулья, агрим её, убиваем, а процентов нам за неё не дают :scream: Агрим там же летучую мышь, а она застревает в ограждении и бить её нельзя, все в мисы уходит :sob: Короче пришлось возвращаться в середину и добирать, в итоге в тайм не успели.

Почему за летающую горгулью процентов нам не дали? :thinking:

Лайков: 1

Люблю Тирну, которая “самое легкое подземелье” (с), на котором половина диплитов из-за того пака, который “все скипают”, но который потом все равно иногда прибегает после спадения контроля.

Хантовская ловушка не убирает разве агрорадиус?

неа, насколько я помню :slight_smile: банки на инвиз пейте.

Банки на инвиз в +7. Я бы вообще этот пак не скипал до +10, он не жесткий вроде)

а нафига там тактика-галактика? идешь и пыряешь всякое. прайдфула то нет, чисто процент подровнять - ну так пак у ласт на другой стороне не тронете.

Был бы я танком, я бы тебе сказал. Но мы были в том инсте без единой феечки, так что танк как-то странно себя вел с самого начала)

рестор-дроид. не феечка. серьезно :)? дримвивер же? лучший раб для рестора, опять же, возможность реснуться если все плохо.

Я бегал туда за шамана, друидом я уже давно не бегаю в низкие (до +10) ключи) А шаман - вентир)

Что бы скипнуть с помощью ханта, хант должен заюзать ловушку, ВСЯ группа с хантом пробегает мимо и хант снимает агро притворившись мертвым.

Лайков: 1

Для этого хант должен подойти к этому мобу первым, иначе на проканает.

Лайков: 1