Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Sic :point_up:

Но обычно с mdi всё же есть пара интересных маршрутов, тут нам показали хороший на тризну и ту сторону, проблема, что кроме этих парочки маршрутов оттуда ничего полезного не вынесешь больше.

Прошу всех заметить,что это 18 уровень ключа и уровень экипировки составляет 292 итем левел.

Овергир не меняет того факта, что это очень жирный и опасный моб, за которого не дают процентов.

По сути в их положении прайд нужен онли для максимального биг запула, босса и обычные паки быстрее так зазергать, исключения босы, которых желательно за 1-2 фазы слить, как первый на туманах.

Читаешь ваши истории и одна краше другой. Вы такие молодцы, все красиво делаете, а тимейты нубы, ну прям идеальные. Хоть бы кто-то написал как из-за него ключ не прошли или он ливнул. Но тут все профессионалы и такого никогда не было.
Вот я не раз ключ фейлил, даже ливал, потому что не то спулил, много наагрил без сейвов и умер. А вы все такие святые, аж смешно. Но тема интересная

2 лайка

На каком уровне ключа? Ну, в 10-12, в моем 207 вся опасность этого моба состоит в том, что люди не могу, например, выстроится в линию и бегают как попало, что бы дамажить всех вокруг. А так он ручками даже прохиливается.

Ну на историю. Тризна 16. Бьем трупошва. Я потихоньку тыкаю моба. Танк с хилом дружно на меня давай орать чтоб не трогал моба. Я начал отвечать, на меня крюк, я от криков запаниковал, выбежал раньше чем моб прицелился крюком. В итоге завалило мобами, вайп, ключ сломали.

Я играю Прото Паладином за Альянс. Я априори идеален. :upside_down_face:

3 лайка

нет абсолютно ничего интересного или глупого в том, что я, или кто-то другой, сломал ключ потому что за 2 секунды не смог выбрать нужного моба из 8 штук и сбить каст, стоя в этих самых мобах, где хп и модельки друг на друга накладываются, или же, например, где я умер танкуя 3 пака, потому что эти паки жили целую минуту, в отличии от истории “хант умер, с респа привёл 4 пака и всех убил”

2 лайка

Я вроде и хмеля забросил. Но тут танчил под флаской, танчил мягко сказано, в общем знакомился с инстами. Идём ту сторону, и мне дико не нравится маг в пати. Вот бывает такая неподдельная неприязнь, не нравится его дпс, не нравится его моделька, как он какахи все собирает тоже к слову не симпатизирует. Бежим в саду на подходе к дракону, по ощущениям все залитые фласки уже моему организму в оверхил ушли. Я самоуверенно хватаю пак и на развороте сам не замечая как цепляю своей Толстой мертвой попкой второй. Глаза наливаются яростью и как бы очевидно кто виноват в этом😅 в общем деплит и мага обматерил😔

А если какой то пёс пытался загрузить меня своими крутыми тактосами, я послал его на мпх, и он ливнул, это считается, что из за меня ключ не прошли? :thinking:

А было что тебя узнавали и Ливали или кикали? :sweat_smile:

Лайков: 1

Не.
Бывало что клоун из за которого я ливал оказывался в некст пати и начинал верещать что я плохой человек и ливнул из идеально проходимого ключа. после чего меня кикали.
Ну и еще кикали из за того что какой то клоун начинал верещать что никогда не будет играть с факинг рашенами.

Лайков: 1

Я вот не понимаю некоторых персонажей, которые считают себя самыми самыми. Вот вчера взяли хила-дру в Каскады 17е с 1300 рио. Линкую роут, пишу “skip all to slimes”. Друид начал возмущаться и говорить что это неправильный роут, полная чушь, но при этом без аргументов. Кикнул его в итоге. В чём был смысл?

А еще какой глобальный смысл в высоких ключах играть совой без пеньков? Лишние 50 оверол дпс погоды не сделают, а 100-150 секунд безопасного танкования за инст выиграют вам игру.

Хант умер в предбаннике коридора смерти в катакомбах. Но вместо того, чтобы реснуться и - хрен с ним - привести толпу мобов, заявил, что он поломался, нажал камень и потребовал присаммонить его.
При саммоне локом его кинуло не к нам, а в начало инста.
Я уже заготовила экспрессивную матерную речь, но каким-то макаром успели. Запал спал и я промолчала.
Ханты - зло.

Лайков: 1

Ещё раз надо было суммануть, первый раз - в инст, второй - к пати. Хз, почему так работает, но так работает.

6 лайков

меньше думоть, очевидно. смотреть ещё за танком, когда он там помирает, когда рядом ханты пуляют с закрытыми глазами и даже кик не жмут

Лайков: 1

Вот щас я облажался по клоунски и чуть не заруинил кеич. Забыл после рейда поставить обратно талант на замедло, спулил 2 пака ларионов, постоял под руническим, дал лужу и пошел кайтить. И думаю а чего это они не замедляются… Паладин с перепугу дал мне боба, мобцы сожрали одного челика, но остальные быстро сориентировались, раскайтили и долили.
Ключ в итоге прошли, но было стыдно. :sleepy:

с каких пор БРами стали разбрасываться? танк умер на последнем мобе с 5%? отдаём БР! танк умер после пака и у нас осталась тень 1 бродить? отдаём БР! хант умер под конец пака? ну тоже отдаём БР, не гоже ему бежать 10 секунд с респа.
причём как и владельцы БРов разбрасываются ими, так и принимающая сторона охотно поднимается, вместо того чтобы после пака подождать 10 секунд.

в итоге к какому нибудь 2ому боссу имеется 0 БРов, вместо должных 3х. затем какой нибудь пряник откисает на этом самом босса и опять клянчит БР, а БРов уже нет.

где-то пустили утку, что у БРа больше кд нет?

з.ы. когда на 2ом боссе в каскадах склянку бросаешь в котёл - тайм бомбы уменьшается?


MDI зараза поползла по данжам: в тризне 15 спуллили 6 паков и ваншотнули, круто, шикарно, потом ещё и босса с 2мя паками залился. танк воодушевился и в некрополе запуллил 2 пака стоящие в разных углах и патруль. а что было дальше? вайп был, без дк эти паки не сводятся.
ок, поднимаемся опять в некропль, он пуллит пак в углу, при всё ещё живом патруле. бурсты после босса(который умер быстро) и вайпа не откатились - бьём пак долго и нас навещает патруль, а там как бэ опять маломобильный моб, и ко всему этому добавляется прайдфулл, за счёт убийства тощих мобов, все жирные мобы из 2х паков остались живыми. убили прайд и начинам бить пак, который траили когда на таймере было на 4 минуты больше, каеф.


з.ы. каким образом можно спуллить большого моба в тризне, когда бьёшь 2х мобов возле угла? не раз уже пуллился либо он, либо другой патруль, ну а винят конечно же сову, потому что сразу же звездопад переагривает

Лайков: 1

Чаще всего такая практика себя оправдывает. И стоит рискнуть.
Ну вайпнулись если на 2м боссе, нет бра, разошлись и все. А вот если потратили полчаса, убили ласта, но не хватило 10 секунд в тайм, которые потеряли пока воскрешали обычным ресом ханта после пака треша, но при этом у вас остались бры неиспользованные, то это мегарофл.