Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Посмотреть бы, пусть Далеин как нибудь в дискорде стрим пустит как вы разрываете инст такими же пулам как челики с МДИ. Хотя в тебе и Далеине я не особо сомневаюсь, вы шарите, а вот в остальных ораторах…

Со мной точно не выйдет, я краборукий БДК, там сложит на моменте сбора такого запула))

При таком запулле на бдк главное успеть крикнуть “вихрь костей” и улететь на тот свет к собрату по несчастью вару

2 лайка

Ну, мди запулы надо просто тренить. Очень много. Эхо минимум 2 недели безвылозно тренили только мди. А по факту они пушат кеи ещё с открытия кеев на бете. Когда там, в начале лета это было? Или типа того

Ну, а ты сказал про 215 гир и 15шки, и давятся ли они гиром. На этот вопрос я тебе и ответил. Да, давится:

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-sl-1/8703621-15-theater-of-pain

Пуги в 220 до сих пор на прошлой неделе на тиранике вайпались в театре. А этот ключ был закрыт ещё раньше… И запас по таймеру 8.5%

Я немного не то имел ввиду. Я имел ввиду именно как на мди, хватаешь 2 пака, под босса и все залить, далее с прайдом паки, собрать 30% треша и опять залить и в итоге закрыть на +3. Провернут это единицы, которые как ты заметил все это тренировали. Но каждый второй тут говорит что это изи фэйсролится и давится овергиром.

Ну объективно 15шки если не овергиром - то сетапом могут задавиться легко, если есть опыт. А МДИ запулы мягко говоря сложно повторить даже в своей пачке, а тут многие ходят в пугах, где это вообще не выполнимо, если конечно пуги не 2к+

Лайков: 1

Это мне напоминает рассказы про бфа :slight_smile:

В 210 гире, почему-то, 12 ключи не фейсроллятся. Вряд ли в 215 будут фейсроллится 15 :slight_smile:

Фейсролл не равен “бегайте с парнями, которые сделали по 100+ ранов в ключи и теперь безошибочно выполняют большинство механик”.

Ну, на ритейле и приоритеты другие. Никто не будет ловить секунды, пытаясь закрыть 18 ключ не за 20:03, а за 19:45. Боюсь с нынешней системой дропа ключей, кто уже освоил 18, больше в 18 ходить не будет. И так далее

Хз, вроде довольно фейсрольно. С запулом двух паков под босса, кстати :slightly_smiling_face:

https://raider.io/mythic-plus-runs/season-sl-1/8996096-12-the-necrotic-wake

Я просто буквально только что из +12 катакомб, и когда люди не сбивают правильные касты, ловят всякие кливы и лажают с механиками босса - получается довольно потно и, конечно же, не в тайм.

Фейсролл для меня это в рандомгер сходить, где я могу танком собрать весь треш, вообще не прожимать сейвы и меня все еще не сложит, если я буду переодически подхиливатся.

А тут пару раз танк входил в пак без сейва и откидывался раньше, чем я докащивал в него флешку.

Ну на МДИ тоже были викли/ноу ливерс раны местами)) Никто не безупречен.


И вообще, пуш неделя, где дх с психологическими 10к риосов, пропал в пвп разделе получается?((

2 лайка

Хз, я всё же под фейсроллом понимаю, когда люди нажимают кнопки, просто это можно делать рандомно. Всё-таки если хочешь автоатакой райткликать - это про классику или про целование белочек. А не про ключи, за которые даётся около топ шмот

Лайков: 1

Ну про то и речь. Даже в 229 лвл “всего-то 18 ключ” это не изи и не фэйсрол. И некоторым профи так не удавалось. Если косячить уже в довольно низких ключах становится очень больно. А 229 шмот не спасет от подавляющего большинства механик если не отыграть их как надо.

Ну, в 229 шмоте сложно закрыть катакомбы 18 за 20 минут. Но закрыть их просто на +1 - уже фейсролл

2 лайка

Мне кажется, в 229 шмоте эти котокомбы никому нахрен не сдадутся
Если б сложность ключа была 19-20, было б получше. Ну и опять же поголовный абуз ночников, скипающий половину прайдов, которые на укрепе так-то превращаются в гонку за жизнь
Говоря о сложности ключа, я имею в виду то, что уже сейчас закрываются 23-24-25 ключи в тайм. В чём проблема сделать состязание действительно состязанием, а не кто быстрее зальёт весь инст. В 20 ключе уже такие пуллы вряд ли сделаешь, нужно будет включать больше извилин, ещё лучше прожимать кнопки.

229 шмот, 18 ключ, половина скипнутых прайдов - это огромная фора для игроков такого уровня. Поэтому в плане зрелищности мди действительно скучен. Там можно и для рандом ключей своих полезные штуки вынести, но не больше. Оч жаль, что близзам на это настолько начихать, что у них и туманы уже забагаться успели, и Халкиас показал, кто тут 20 лет геймдизайна

3 лайка

Я про это и не спорю. Ну разве что не фэйсрол, а хотя бы косячить по минимуму. Я спорил именно с тем что по 3 пака или 2 пака+босс даже в 229 это крайне тяжело.

Хз, мди моментами было посмотреть любопытно, имхо. Больше нареканий на режиссуру и интерфейс. Смотреть все это не удобно. И комментаторы ужасные.

Поверь, вайпы в более высоких ключиках буду еще грустнее смотреться, со стороны развлекаловки, такого и на обычных стримах навалом.

Вроде только недавно закрыли первый 23 кей китайцы…

Дратос и второй с ним вроде норм так комментили, не Слут конечно, но тоже норм так. А вот Нагура с её натянутым английским не оч зашла.

Я смотрел к сожалению российский канал с российскими комментаторами

Лайков: 1