Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну почему такие шарящие всегда ханты) Или пишут с ханта)
Что не так с этим классом, ей богу) Такую клоунаду ты выше заливаешь, и ведь уверен в своей правоте)

Ну да))) Поэтому все спеки брались тупо от максимальных значений дпс)))

Все механики, что инстов, что аффиксов тупо игнорятся) Ну да, 229 гир с абсолютными бисс статами у пяти игроков совсем не зергает 18ку)))) Очень много ты вынес полезного с этого mdi, верю))))

3 лайка

Я про российский даже не знал, он тоже на ютубе? Надо будет хоть в записи посмотреть, что там за комментаторы.

Ну, этот мди вроде получше бфашного всё равно. А делать инсты сложнее - растягивать ключ уже не на 20 минут, а на 30-40 - тоже такое себе. По мне так им надо убрать перерывы между играми. Чтобы после одной команды сразу стартовала следующая, а не по 10 минут ожидания, когда забиваешь уже просто и уходишь делать что-то другое. И ввести пики баны, чтобы не один класс на одну команду пикался, а один класс на две команды. Вот тогда будет интересно смотреть. А пока что интересно только за Эхо смотреть. Т.к. они фавориты, и у них крутые запулы проработанные, на которые рили приятно смотреть. И в целом они топ)

Лайков: 1

2999 ты хотел написать?

Ну, тираник боссы хотя бы перестанут улетать за прайд+бл, например.
Вчера смотрел запись, ТИРАНИЧЕСКИЙ ингра Малох(1 босс скитта) улетел за 1 переходку. С абузом мк приста, правда, но сам факт, оставили 5 и 7%.

Я сейчас наоборот за Perplexed топлю, чтобы они этих гинджи и фрагов уже скинули с пьедестала. А то это как ворлд ферст в рейдинге с методом в прайме, уже заранее знаешь, что они выиграют и не интересно смотреть.

Ну да, я бы тоже хотел, чтобы кто-то составил конкуренцию. Но пока что увы…

Ну, если ввести баны/пики, будет немного несправедливо, если в одной пати будет дх, а в другой вар. Всё-таки как бы я не любил вара, тяжело не признать, что он сейчас заметно ослаб после бфа, а дх, который и в с4 бфа был уже неплох, стал намного сильнее.
С другой стороны, глянуть на танка монка и медведя в одном противостоянии, увидеть ппала и пвара в другом противостоянии, было бы уже куда интереснее и увлекательнее, и полезнее, если уж не апать сложность ключа.
Потому что что ни инст - то фиолетыч на танке, дд 5 классов

Более чем уверен, что близзы никогда не введут баны/пики, им ваще пох на м+, судя по всему. Увидеть разношёрстные команды в 18 ключе тоже очень хорошая альтернатива. Только банпики не классов тогда уж, а спеков

Берёшь на ферст пик вдх? ПФ. Изи. Вторая команда пикает ханта и мага сразу. Как будешь отвечать?

Не хочешь видеть вдх, а у тебя есть заготовочка под протопала? Забань дх!

Тактика!

3 лайка

Не знаю, кто тут такое говорил. Претензия в том, что чуваки с мди соревнуются в искусственной ситуации, которая имеет мало общего с обычными забегами. Поэтому и неинтересно. У них есть овергир - у нормальных людей нет, все стараются идти в самый большой ключ, которые потянут. И т.п.

Так что ты просто слепил какой-то аргумент, который никто не выдвигал, и на него нападаешь.

Для естественных ситуаций есть стримы топ пушеров с ретейла. И не только топ, если тебе интересны освоения 12 ключей в 215 гире

Пишу с него потому что форумного персонажа которым я тут сидел с истоков темы близзард не дают выбрать.

Ты бы порылся и почитал что писали в свое время друиды. Один был с ником латиницей… Или секта прокнутого мунфаера…

Ну ты 215ым впритык 14 и 15 закрываешь. Хотя парни сверху говорят фэйсрол.

я не сказал что полезного, хотя… Я сказал любопытно было посмотреть.

Ну, это можно проработать, но уже это добавило бы колоссальную зрелищность МДИ. Потому что 18 ключ можно зарейсить разными спеками, учитывая наличие всех сокетов, бис шмот, бис статы и абуз ночников и механик инстов. Это было бы реально интересно смотреть, была б уже и интрига какая-никакая.
Я смотрю мди в поиске интересных моментов, как, например, мне понравилось в 1 день противостояния, что 1 босса каскадов танчили у выхода из комнаты, не спуллив поляну треша и 2 обрыганов. Плюс понравилось, как люди взорвали бомбами прайда, тоже очень здоровский момент. Но и всё, на таких вещах интерес заканчивается, к сожалению.

2 лайка

Всё просто. Нужно сделать так, чтобы пропущенные прайды выходили на боссфайт с ластом, как было с обелисками в с4 БфА.

Так не интересно. Команда, пикнувшая ДХ, будет выигрывать автоматически )

Лайков: 1

Ну просто начнут убивать эти прайды, +1-3мин к конечному таймеру выйдет.

Тима с мишкой заовнила тиму с ВДХ в аттономентах))

Лайков: 1

Я выше написал, что нет

А для системы банпиков и прочего ввести просто МДИ сервер для желающих потренировать сетапы. Люди-мдишники просто будут заходить туда и готовиться к турниру на отдельных серверах, создавая любых персонажей, затариваясь как на МДИ серверах, лутая нужные ключи и всё. Не нужно будет иметь на октуале 100 персов для препы к турниру. Как же легко всё это решается, просто пара технических решений, действий от близзов, и МДИ станет смотрибельнее и начнёт приносить больше выручки компании. Ведь тогда и люди, играющие за классы, которых щас нет на мди, но они могли бы с этой системой быть, увидели бы, что они не такие уж донные и начали бы меньше ныть на форумах, а значит, меньше дропать подпиську(по их словам). Но нет. Давайте раскатывать все турниры и кубок с одним-единственным танком - варом в с3-с4 в бфа, и дх в с1 ШЛ.

Метод в прайме продул Лимитам Нзота.

Раз в год и медвед стреляет. Обычно, когда просыпается после спячки.

А почему второй команде на пик сразу 2 класса дается?

Но ведь уже есть отдельный сервак под МДИ… Или ты думаешь они на лайве бегали?) Тренируются они там же кста.

А они на нём и тренятся? Я просто не в курсе всей кухни мдишников. Если на нём тренятся, то его и оставить, даже не надо выделять ещё один сервер.