Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Тренируешь запулы на монахе/медведе и банишь вдх постоянно, в чем проблема?

Если не ошибаюсь там фаер под комбуст тоже может абузить онямЭ. А запулы некрополя проворачиваются без роги (это не точно, сам не тестил, только слышал).

Запулы некрополя вниз (за пределы некрополя), наверное, пофиксят.

Точнее так - если их не пофиксят, остатки уважения к разработчикам у меня улетучатся.

Так этот космический дпс рога выдаёт вроде и благодаря легендарке. Сомневаюсь, что просто сфера даст такой дпс. Напуллить может и хант, но это явно будет уже не рога. Вот по итогу одна тима банит мага, другая рогу, одна дх, другая какую-нибудь сову, в итоге остаётся какой-нибудь метовый дд монк, анхулик, шп можно взять спокойно, лока если что. И сразу становится интереснее.

Лайков: 1

Почему это должны фиксить? Это механика. Точно такая же, как запулл нижних паков в святилище штормов в жаровню к танку. Между прочим, чтобы залить даже в 18 ключе такой запулл, необходимо тренироваться как тибетский монах, потому что любая ошибка - это тим-вайп и скорее всего луз ключа. Несколько раз такое уже случалось, когда не успевали залить, или когда прайд внезапно вылезал на последних мобах.

Это не механика, а позор. Не должно быть таких телепортов. Это самоочевидно.

не может, механика напула разная. Единственное может любой класс туда прыгнуть с долгой хотой от хила. Но тогда могут просто сшотать хила при снапе

Нет, это механика. Напуллер передаёт своё агро на танка. После смерти ханта агро остаётся на танке, а мобы до него добраться не могут. Поэтому они телепортируются. И кстати говоря, механика эта полезная, позволяющая выигрывать время. И чтобы её отыграть, скиллуха должна быть 30 см в обхвате. Даже в святилище штормов в пугопачках можно было изи вайпнуться в жаровне, если челы не успевали залить паки кастеров.

Лайков: 1

Это и есть позор.

Нет, это норма. Всё логично и адекватно.
В классике как бы челы мобов по горкам в Недрах кайтили.

Да ну о чем ты говоришь. Весь твой аргумент - это так работает, значит так и надо. То, что происходит - незапланированный эффект. Ты что, думаешь, разработчики хотели, чтобы мобы телепортировались? Черта с два. Вот и все.

Да пусть оставляют этот снап для киберкотлет, лучше б починили там вентирский телепорт сверху, блинк магов и бревнышек, которые не работают ни на одного моба в некрополе >_<

Ну и я хожу с рандомами раз в неделю, а не пушу пачкой. Те, кто имеет пачку и 20+ ключи проходят не так инсты как на mdi, потому что это невозможно, в условиях 20ого ключа и ±220 гира.
Не мне говорить, как апает урон только одного дд пушка с бисс статами или триня, которые сегодня даже жёстким гриндом не всегда выбить получается.

Разработчики ещё с бфа в курсе этой механики, опять же, штормы и атал’дазар передают привет. А в Атал’дазаре в пугопачке на высоком укрепе твоя пати без этой механики на ящерках просто улетала от прыжков в помойку.

Хех, вьетнамские флэшбэки с атала, когда прыгаешь на уступ под спринтами и улетаешь сам в помойку :smiley:

Лайков: 1

В курсе - не значит, что она желаема. Они высказывались по поводу нее вообще? Если да, думаю, что это ситуация, в которой простой фикс сделает возможным другой эксплойт, а на сложный у них не хватает мозгов (зачеркнуто) ресурсов. Естественно, позор это не отменяет.

Ну да, ведь 10% статов и возможность поставить кладбон не в начале инста вообще не решает :slight_smile:

Ладно, после 3-дневней бани я наговорился, пора и ключ собирать. 16 сторону заруинили, щас гляну осилю ли 15-ую. Как же меня выводят из себя паки на кольце и вуду-худу уроды в квартале Хакера, они хуже кирийских пуджей.

Они ее сами добавили в БФА, что бы ситуации легиона, где танки кайтили весь инст под замедлом не повторялась.

Да, хотели. Потому что в противном случае мобов можно было бы расстреливать, так как они прыгать не умеют.

И не понятно, что ты предлагаешь им сделать? Что бы мобы евейдились?) Что бы вводили в бесконечный батл и получали абсорб на 100% урона?