Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Да, надо зарегаться, и выбрать мейн персонажа, но рио мейна не сразу будет отображаться, нужно хотябы пару ключей пройти, чтобы на альте примерно 200 рио было

Когда кто то предъявляет за маршрут не будучи танком это сразу клиника, правильно сделал что ливнул

Лайков: 1

Ух ты как понерфят завтра инсты. Врывайтесь :slight_smile:

Ну просто первые игры mdi прошли вот и пошли правки циферок. Надеюсь про классы не забудут, поэтому ждем нерфы фаеров, вв, вдх, сов :smirk:

Лайков: 1

Ну надо было сразу и скопировать всю инфу :grinning:

Кста исправили баг когда в Катакомбах за летающую горгулью не дали процентов, я сам с этим столкнулся, выше писал.

Список изменений

Подземелья и рейды

  • Теперь Воплощение гордыни “Полного гордыни” модификатора обнаруживает персонажей с эффектами незаметности и невидимости.

  • Чумные Каскады

    • Маркграфиня Страдама

      • Запас здоровья и урон Чумной прислужницы уменьшен на 40%.
      • Частота применения “Болезнетворного дождя” на последнем этапе сражения была уменьшена.
      • Время срабатывания “Удара чумы” было немного изменено, поэтому теперь есть немного больше времени между ударами щупалец.
  • Кровавые Катакомбы

    • Исправлена неполадка, в результате которой летающие Часовые чертогов не учитывались в прогрессе сил противника в подземелье, открытом с помощью эпохального ключа.

    • Криксис Ненасытный

      • Урон “Увечащего удара” уменьшен на 20% на всех уровнях сложности.
      • Урон “Поглощения эссенции” уменьшен на 20% на эпохальном уровне сложности.
    • Криксис Ненасытный

      • Запас здоровья Изменчивого воплощения уменьшен на 20%.
  • Шпили Перерождения

    • Срабатывающие в момент смерти модификаторы эпохального ключа (например “Кровавый”) больше не воздействуют на Лакезиса, Клота и Астрона.
    • Теперь “Угнетение” Лакезиса, Клота и Астрона увеличивает получаемый урон на 1% за каждое наложение (ранее: на 2%).
  • Смертельная Тризна

    • Если “Кровавое копье” и “Освобожденная анима” поражают более восьми противников, то теперь общий урон поровну распределяется между всеми целями.

    • Теперь оружие Кирий (“Кровавое копье”, “Брошенный щит”, “Освобожденная анима” и “Забытый кузнечный молот”) сохраняется после смерти.

    • Запас здоровья Хрупкого арбалетчика уменьшен на 20%.

    • Исправлена неполадка, в результате которой “Выстрел” Хрупкого арбалетчика игнорировало броню.

    • Урон Хрупкого воина уменьшен на 20%.

    • Урон “Залпа ледяных стрел” Хрупкого мага уменьшен на 20%, а его время применения увеличено до 3,5 сек. (ранее: 2,5 сек.).

    • Урон “Ледяной стрелы” Хрупкого мага уменьшен на 36%, а его время применения увеличено до 2,5 сек. (ранее: 2 сек.).

    • Запас здоровья Сборщика трупов уменьшен на 29%.

    • Запас здоровья Собирателя трупов уменьшен на 29%.

    • Запас здоровья Сшитого бойца авангарда уменьшен на 14%.

    • Запас здоровья Нар’зуды уменьшен на 20%.

    • Запас здоровья Костяного чудовища уменьшен на 20%, а урон в ближнем бою уменьшен на 25%.

    • Запас здоровья Верного создания уменьшен на 24%.

    • Запас здоровья Кирийского кадавра уменьшен на 25%, а урон в ближнем бою уменьшен на 17%.

    • Чумокост

      • Число наложений эффекта “Заглатывание крови” Червя-трупоеда, необходимое для срабатывания “Взрыва трупоеда”, увеличено до 5 (ранее: 3).
    • Амарт

      • Уменьшен радиус призыва скелетов во время “Царства мертвых”.
      • Прибавка к скорости атаки “Нечестивого бешенства” уменьшена до 20%.
      • Урон Возрожденного воина уменьшен на 20%.
      • Урон Возрожденного арбалетчика уменьшен 20%.
      • Урон “Залпа ледяных стрел” Оживленного мага уменьшен на 36%, а время его применения увеличено до 2,5 сек. (ранее: 2 сек.).
    • Хирург Трупошов

      • Время действия “Бальзамирующей лимфы” уменьшено до 1 мин. (ранее: 6 мин.).
3 лайка

Я бы в этой ситуации огорчился, что ливнул не после старта ключа

3 лайка

Сов то за что?

их апать нужно, у них интеррапт ущербный

Я слышал, что нужно просто правильно сову собирать.

Блин, я б не отказался от стоба с коротким кд, собрать для этого сову? :smiley:

Ну у нее слишком много утилити и огромный урон из-за чего на ее фоне огромное количество классоспеков смотрится скудно. Либо остальных апать, либо сову нерфить, а как мы знаем близы только нерфить умеют. А вот фаер маги и вв монки совсем сломаны и там нерф общего урона тупо нужен, чтобы привести их в норму.

Лайков: 1

Этому стоит поучиться у некролордов, они там шьют всяких чертей

И кем играть магам? В неприятном фросте, который уступает фаеру, или в полумёртвом аркане? И где там у них что-то сломано? Они вносят космические цифры только на больших пуллах под возгоранием, и если треш живёт больше 5 секунд. В лоу ключах фаеры не раскрываются. Нерферы хреновы. А вот единообразие танков печалит.

Не всегда правда. Мне в театре именно дд подкинул более эффективный маршрут, нежели был мой, со спавном прайдов на 3 боссов, а не 2, как было у меня.

Чет не ожидал, что могут возникнуть проблемы с поиском группы. Оставалось 2 инста 15х пройти: туманы и ту сторону, пол часа регались патей из дх танка, рдру и роги, кое как взяли в туманы. Причем регались к челам с меньшим рио, но все равно отклонения по кд, не представляю кого они себе в группу ждут, а еще сложнее теперь представляю как соло ддшники вообще пати находят.
P.S. Есть владельцы 15 той стороны? Пройдем (сломаем) вместе с вами, а то чет не хочется откладывать ее на тираническую неделю.

Но совы-култирасцы появились до ШЛа, или это были спойлеры на некров?

Лайков: 1

Ууу… щас бы на дх пати не находить, ещё и премейдом… Так вам и надо, надеюсь пуги ещё жоще требования выставят и будут рекомендательные письма требовать от научруков

Ну т.е. по твоему норм, когда смотришь прохождение 20го ключа, где играет рога и лок, которые входят в топ 10 по миру среди своего класса, а их обгоняет по овероллу на 2-3к маг с 50 строчки? :clown_face:

Скорее всего перестраховывались от лива при первом косяке, вот и не брали премейд. Соло на ВДХ вообще вроде проблем нет с инвайтом.

В лоу ключах я встречал и фаеров и арканов, которые давали хороший оверолл.

Странная логика у людей. В бфа такого не замечал, нашу пачку очень охотно брали, правда играли тогда на альянсе, но не думаю, что это взаимосвязано.