Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

А ты возьми мага и попробуй так же выдать для начала.
В бфа фаер маги были в помойке, пока не открылся Вечный дворец с чудо-триней с Азшары и с чудо-сущностями для сердца. С ними уже начали из себя хоть что-то представлять конкурентноспособное.
Бтв все эти топ маги, к примеру, охотятся за 226 пвп-тринями на мейн стат. Это вроде ранг дуэлянта или чё-т такое, я в пвп не шарю ваще

Ну и у ЕУ игроков триггер на ру ники, к ним вообще бывает не попасть. А на отказ премейдов просто везло не попадать, с легиона такая фигня есть.

Ну я сейчас качаю фаера, но думаю, что напрасно, т.к. скоро они уравняются с остальными классами после нерфа и пуги перестанут искать исключительно их в более менее норм ключи 15+ и можно будет играть на любимом каком-то классоспеке :smirk:

Лайков: 1

А смысл щас говорить за оверолл? Фраер маг - дд, играющий от бурста, это посредственный туннелер. На бурсте он выдаёт космические цифры, такие себе цифры выдаёт вне возгорания. Феи позволяют откатывать возгорание довольно быстро. Ну понерфи им бурст, они снова лягут в парашу и о магах забудут, кроме как в рейд одного взять ради инты

Ща любители сурвов нервно хихикают

Понерфят бурст и будут они оверолл давать, как все остальные дамагеры. Что не так то? У них и так фишка есть в виде драгон бриза с коротким кд, которым можно массово касты сбивать постоянно + читдез. Почему они еще и больше остальных почти в 2 раза дамажить должны из-за того, что видите ли они от бурстов играют?

Лайков: 1

Не, ну привязывать дпс к кол-ву контроля я хезе, роги тогда должны вообще мобчиков хилить получается?

2 лайка

Чисто близзовская логика. Давайте не будем апать другие, уступающие магу классы, и даже его спеки(фроста, аркана), давайте просто занерфим фаера в нулину

Да не. Они просто так пишут типа, что у них кроме комбуста с 50к дпса раз в 1 минуту в паки ничего нет, поэтому их нерфить нельзя они будут бесполезными. Но все забывают, что у них утилити то остаются как бы, которые никто не будет забирать. Почему дестрик например такой же бурстовой пукарь не может, как фаер заезжать и не играет в каждой тиме на mdi? Да потому-что его на бетке нерфили кучу раз из-за бешеного оверолла. Про фаеров только забыли, т.к. ими там мало кто играл.

Ну объективно вне бурста у них околонулевой дпс, ты кстати упускаешься адк почему то, тоже вполне себе может выкрутить планку детеилса в небо. Но пуги его не возьмут, “ибо сложна, нипанятна и почему я пулю весь инст по 1 паку, а дк не взрывает”.

Он упускает такие чудесные классы, которые кста выступали на МДИ, как совы с конвоками, роги в тризне на снапе, монки, шопэ, ну и ханты где-то там. Почему-то обидку затаил только на фаеров.

Ну если ты про ШП в аттономентах, то он там был в феях для пиай+откат комбуста))

Я выше писал, что вв монки и совы тоже под нерфы попасть должны. Адк уже резали из-за рейдов да и в высоких ключах на лайве их очень мало. Он наверное на уровне роги используется больше в знающих патьках. А вот эти 3 героя, которые в каждой тиме сидят находятся там чисто из-за неадекватных цифр урона.

Лайков: 1

Но он выдавал вполне конкурентноспособный дпс. И многие классы способны выдать ± такой дпс. Просто не пришло осознание, что гигантский пак из 20+ мобов фраер под возгоранием испепелит просто благодаря искусности и тому, что она распространяется на весь трешак. Ещё и пламя феникса распространяет игнайт. Близзы зачем-то сделали классам ограничение на 5-8 таргетов, причём не всем, и это просто пипец. Убрали бы это ограничение(в том числе и варам, и т.д.), или сделали бы уж ВСЕМ. Тогда бы была чуть другая история. А так вар дамажит 5-8 целей от силы, фраер маг весь пак. Вот и обидки выходят.

Лайков: 1

Лок тоже весь пак дамажить может, но что-то таких цифер оверолла не было замечено ни за одним представителем этого класса даже за топ 1. Ну и немного не в тему, но все же заходим https://www.xunamate.com/ и наблюдаем, как фаеры еще и пвп просто аннигилируют своим неадекватным комбустом.

Если ты всех занерфишь, чел, просто некем играть будет.
И опять же, сходи фаером в 10-ку, попробуй выдать на тиранике хотя бы приблизительный дпс, о котором ты так говоришь.

Лайков: 1

В смысле некем играть будет? Можно будет играть тем, кто тебе нравится. Вроде наоборот лучше не?

2 лайка

Кто-то кого-то заставляет играть фаером?

Никого не заставляют. Просто фаер сейчас предпочтительней любого другого кастера в м+, поэтому попасть в пуго пати не этим классоспеком тяжелей намного и ситуацию надо исправлять.

Лайков: 1

А причём тут маг? Это люди такие, а не класс. Я вот варом не могу попасть в 15, имея 3 закрытых 15 и 1 закрытый 16. Я же не прошу занерфить дх в хламину. Я прекрасно понимаю, что в 4 сезоне бфа вар был таким же единственным и неповторимым танком, как дх сейчас. Я могу просить лишь чуть апнуть вара.

И причём ты так жалуешься, что я хз. В лоу ключах берут всех подряд, кто-то лишь может требовать рио. В средненьких таких ключах 10-14 конкуренции очень мало. В 12-13 уж точно. Я собрал за сезон не один свой ключ, и я иногда в ТАНКЕ сижу и жду тех самых богинь на дпсерах. Но никто чёт не регается. Тоже фаер маги мешают?
В 15 ключи собирал вчера дважды, в 16 туманы. Кто ко мне регался? Практически только шп, совы, маги и ханты. Пара локов. Всё. Это тоже фаеры мешают играть тем, кем нравится, и набивать рио? Я ключи и с фералом таймил 12+, и с шп вчера прошёл, и “редкий” дк вчера был. В чём проблема?

Тяжелейший поиск ключа в соло за дд - это проблема сообщества, а не вина фаера.

Лайков: 1