Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я когда этим рогой пробовал бегать на старте шла и там были те же аффиксы, то просто ливал, если видел миликов помимо себя в пати кроме танка конечно же :smile:
Сейчас милишникам проще вашку поставить и не стучаться в группы такие.

Это изначально тухлая затея что то советовать кому то в пуго-ключе. Ты его больше никогда не увидишь (чтобы точно не увидеть, где-нить ник зарегестрируй).
Ну реально, чего ты ожидал, что он после твоих слов “А ну да, точно, тени” и перестал урон получать? Ну… я ещё не встречал людей, которые незнакомому человеку готовы признать ошибку. Там работает принцип “не пяди врагу”. Если он согласится, что это его косяк, то и в остальном тоже обвинят его. А раз косяк есть по факту и он отгребает от теней, то надо перейти в контр наступление и обвинить обвинителя. Бинго. С*ач готов. Лив из пати вот он почти уже. Ключ, можно сказать, с блеском сломан.
Вам оно надо? Косячит и пусть косячит, пока молчит. Сообразит - исправится. Не сообразит - значит не сообразит и после слов, а вот конфлик ты стартанете с огромным шансом.

Лайков: 1

И кстати я вот не просто так всех с 1к набрал то. Не знаю в чем дело. То ли из за того что алики, то ли из-за того что русский, ну вот не ломится ко мне кучу дд в группы. Даже если и хил уже есть. Сидишь и всякие 700-1к просятся и ничего не поделать, приходится их брать. Не может же быть такого, что 14 ключи уже не нужны. С них профит для сундука и все такое, да ещё и чертоги. Это же вообще фришка. Что не собираю все время малый выбор пока не остаётся ласт спот.

Ты паладин, значит не вентир. Вентиров в принципе мало. Проходить вентирский ключ без вентира… как в туманах после каждой смерти скакать со старта.
В 16 ключе, если правильно понял +1 шмотка уже, может дело в этом. Ну и смысл в 14, если 210 - в 15? Чисто если набить на сундук, а это надо быстренько и лайтовенько. А тут рио и пройденные ключи в тайм =)

Та не… я на бдк сижу. Мб ещё и поэтому, да и у меня во всех данжах такая история. Не идёт народ и все тут. Потом на реддите смотришь, что не тема, то “меня не берут в ключи памагити” или чуваки с 10 ключем и очередью 50 человек. Типо блин че за фигня. Даже в 15 такая же история. Человек 5 дай б-г встаёт и все. Или я может ожидаю слишком многого, ну если минуты 2-3 жду и там всего 5 человек в очереди, мне кажется это маловато как-то.

Ну так 14 ключ как раз 700-1к и нужен, а все остальные уже 15+ фармят на 210 шмотки и рио. Ну и еще да заметил, как только ключ собирается с танком знакомым у которого 1400, то ни души. Стоит пл передать ддшеру с рио чуть пониже сразу толпы начинают ломиться. Видимо просто люди уже заранее видят танк с порозовевшим рио, значит будет инстант деклайн, если ты не с розовым или золотистым :smile:

Лайков: 1

Да кстати, есть такое. Яза дд никогда не встаю в пати если у них рио прям значительно выше моего. Даже на 150-200 не пробую.

Мде. Сходил в 4 шпили. Ппал танчил. Это просто ужас. Чел не умеет держать агро, чел не живёт(!!!1111) в 4 ключе, он с легой на уменьшение эффектов контроля и интеррапты, при этом от него всего 5 интераптов и то только в големов. Маршрут он, разумеется, не обдумывал, сразу на правую сторону полетел после 1 босса. Зачем брать изи паки, если можно парочку хардовых взять на площадке 3 босса. Плюс он облизывал каждую тень после смерти. А перед каждым паком стоял секунд по 10, видимо молился свету. Мне казалось, подобные кадры как единороги - существуют только в сказках.
Эх, а в 7-10 не берут, конечно же

Насчет метовости-неметовости, я театр 17 затаймил на этом кд в пати с двумя мдд и фростмагом, со средним оверолом группы 4.5к. На пуш неделе вот вобще всё равно кто и чем дамажит.

Вот, вот оно, давление меты. Холипристов и ТТ-монков на помойку, рог тоже.

2 лайка

Это на ршаму-то давление меты? Не моя вина, что близзы делают инсты, где один класс ультраполезен, а второй нет.

Почему на ршаму? На холика, ТТ и рог, ведь им предпочитают ДЦ, холипалов, друлей и хантов для одинакового утилити =)

Особенно роги не в мете)

Холиков и ТТ я даже в реге не вижу. Впрочем, о тт ли плакать. В бфа на кровавом все искали именно тт монка либо ходили с бухломонком, в Тол Дагор уж точно.
У друлей и хантов кд на берсу гораздо ниже, чем у роги

Да какой там в мете. Вот ты видел в реге пати “+15 rogue only and go”? Прошли те времена, ни тебе царских скипов через шрауд, ни стана на 7 секунд в самого противного моба.

Я одного не могу понять. Где 7к дх?

его душат на 1600 в пвп разделе

Лайков: 1

Апнулся что ли, он там вроде про 1.4 писал

Вырезал одну из его цитат: “Я игрок который привык играть на 2.6 играя в СС, убивать за контроль длинною в 10 секунд и более!!!”
Боже, запасся попкорном и пошёл в пвп раздел. Он походу решил наабузить шмота за пвп перед врывом в 7к с1 шл, ибо без гира чёт не танкуются инстики-то, вот и лютует там. Такой ор

Да он там нормально так отжигает.