Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

С хантами и герой нужно все заранее обговорить и выяснить, есть ли у него в принципе пет.

ну вот не скажи, туманы 18 на минуту не успели, без смертей, из за того что в пати был бм хант и фрост маг. ребята хорошо играют, но дпса класс не дает.

Как раз у анхолика всё хорошо, у него армия петов дамажит, сам он агро создает мало.

А разве призванные гули считаются отдельными петами со своим агрометром (помимо “родного” вурдалака), а не скилом самого дк? По типу зверушек БМа (которые не из стойла)

Я на старте сезона в ключах +2-4-6 как дурак и еду, и фласку, и масло, и армор киты в каждом ране использовал. Потом когда пообтрясся немного и инсты уже не так пугали, посмотрел - а никто кроме меня ничего и не пьет. После этого только еду ем и маслом оружие мажу. (Понятно, что сам лопух и никто ничего не пил потому что ключи мелкие. До больших дойду когда, верну и фласку и армор кит, плюс пару потов на ран добавлю. Ну да это нескоро.)

А что, только у танков проблемы с едой и банками? ДД и хилы всегда едят, пьют фласки, мажутся маслом, пьют поты?

Отнюдь, но раз уж товарищ на дк заговорил от лица танка, то почему бы собственно и да?

Я вот наоборот стараюсь еду не тратить, если вижу, что пати так себе, ибо она какая-то больно уж дорогая на аукционе. А фласок как-то само собой накопилось на много заходов вперёд плюс они не сбиваются смертью. Поэтому фласочка ван лав.

Вчера пошли в 13 катакомбы, своя пати и рандомного дд добирали. Постучался хант, писал в личку что есть все расходники, и вообще он хорош. Перед запуском ключа наспамил в чат будем ли мы пить расходники, собираемся ли мы ливать после первого вайпа и что ему надо в тайм. Мне в личку наспамил чтобы я давал БЛ, т.к. у него нет подходящего пета. Писал чтобы я выпил фласку и прочее.

Вообще во время всего этого уже обсуждали стоит ли его кикнуть, но решили забить и пойти так.

Сразу не понравился его дпс в первый же запул 2х паков. Потом перед 1 боссом он сбодипулил ненужный пак, вайп. Потом куча рандомных смертей. Перед третьим боссом он разразился тирадой что он прослакал и пошел в ключ с СТ талантами и поэтому не дает ДПС, когда упал танк на дальнейших паках и проще было вайпнуться и с подготовкой запулить заново он притащил пак на респ, не хотел умирать. Умер на ласте. Короче адок был. Несмотря на почти 40 смертей все равно успевали бы в тайм если бы исмключить хоть один косяк-( в итоге 3 минуты сверх таймера. Он еще написал в конце что он сейчас перекинет таланты и в следующем ключе все будет ок…

Лайков: 1

Эт просто бомжи, у которых голды на еду/банки не хватает.

Слушай, может ты мне подскажешь.
Хочу в ключники податься, сейчас как там в дпсом? В теории сколько сейчас цифр выдают за весь данж. В среднем. Куда стоит стремится.

Вообще маг тут в дискорде нашем линкавал в пятнашках в тайм по 4,5к дпс у ДД должно быть. Ориентируйся на эту цифру как на минимум.

2 лайка

Спасибо :+1::+1::+1:

Когда я сам собираю, никогда не беру тех, кто пишет мне в личку, что они хороши :slight_smile: Хорошим игрокам нет нужды рассказывать другим, что они хороши.

8 лайков

Коллеги, это конечно жесть. Что близы сделали с игрой? Я значит в своем 195 шмоте хожу в 13-14 инсты и меня там ваншотает??? Ребята по группе говорят, мол нужно кайтить мобов :sob: , но я весь БФА просто стоял и жал 2 свои кнопки, а тут блин еще что-то нужно делать. Такими темпами танков скоро вообще не останется!!! Ребята, вы должно помочь танкам, пусть близы отменят кайт и вернут 2 кнопки. Так будем всем хорошо. И дд и хилам и танкам. Танков станет больше и дд будут чаще попадать в инст, а хилы как в БФА будут дамажить. А если есть танки, которые хотят кайтить, то они могу просто создавать видимость кайта и бегать по кругу. И куда дели мою версу??? В БФА в бою было 110-120%, а сейчас только 20% =(. Короче, БФА был торт.

5 лайков

Ну я всегда говорил, что еда и банки это как секс, чтобы это делать, надо доверять партнеру. А рандомным челикам которые могут зафейлиться на первом же паковане я не доверяю.
К тому же, я никогда не видел, чтобы фейл случился из за отсутствия у меня банок. Если увижу, мб и передумаю.
В основном клоуны начинают душить банками, роутами и тактиками галактиками, когда им охота показать, смотрите я серьезный игрок, и это серьезный заход в кеич, я вам не какой нибудь вагон! Но мы то знаем… Тратить бабло на его самоутверждение мне неохота. :grin:

3 лайка

Жирно, но ладно

Лайков: 1

Нужен совет. На некротике в +10 сколько стаков набирать прилично, а сколько уже невежливо? Ну, примерно. 15-20?

(Понятно, что надо смотреть сколько мобов осталось и насколько они опасны, в том числе с баффом от bolstering’а, и какие сейвы остались и т.п. Допустим, что мобов среднее количество и умирать они будут еще секунд 15, сейвы тратить не хочу, нужны на следующий пак.)

Взял масс корни, вортекс (затягивающий вихрь), готовлюсь.

я на 30 уже сбрасываю тем или иным способом (кирийская банка/кайт/перетаунт/контроль)

Лайков: 1

Корни тебе не помогут, они спадают через секунду-две если мобов бьют. А мобов бьют. Тебе нужно брать сову и тайфун.