Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Товарищи танки, вопрос к вам: пристовское откидывание мобья ака “Сияющая мощь”, которое откидывает толпу от таргета в разные стороны и снижает на 70% скорость их телодвиганья на 3 секунды… сильно вам зароляет, если прожимать по команде?
Просто я не видела в ключах на некре, чтобы присты так развлекались, но а вдруг или я чего-то недосмотрела?

Если вы смотрели на стримах, то там вроде предпочитают не откидывающее замедло. А так вроде можно, если договорится с танком.

Это зависит напрямую от сложности ключа. В ключах 10 и ниже танкам ваще пофиг на чьи-то абилки, кроме своих. Да и выше, честно говоря, тоже…
Чё там пати делает, мало кто следит. Дали замедление - хорошо. Не дали - ну, с того света танк достанет.
Это как грип пристов. Если чел умеет его правильно нажимать, ну можно, танк не обидится. А если не умеет, то лучше не тренироваться в высоких ключах

2 лайка

В принципе на некре любой контроль в мобов лишним не будет. Но тут такое, я например стянул пакован, дал замедло, дал парирование, дд дали бурсты, наставили аоешек, и тут опа мобцы куда то улетели. Парирование псу под хвост. Замедло псу под хвост. Бурсты псу под хвост. И откидывалки тоже больше нет, чтобы помочь откайтить этот бардак.
На некроте должно быть максимум станов и рутов. Вот на лужицах где не должно быть станов и рутов откидывалка тащит.

2 лайка

Черт его знает что там чем считается, но как факт - петоводы не рвут агро.

Спелы персонажа идут в агро персонажа (команда взять, к примеру). Автоатака петов и спелы петов в агро петов

Пара секунд тоже хлеб. Но вообще, наверное, ты прав, надо просто брать сову. Не из-за тайфуна (вортекс не хуже), а чтобы кайтить на 5 ярдов дальше от мобов и чтобы просто реже доходило до удара. А вместо масс корней тогда пусть стан будет, он последнего моба вообще выключит.

Я никогда такого не видел, но по описанию лучше такое жать только если все совсем плохо и видно, что я из последних сил пытаюсь вывезти. По команде можно попробовать, типа полу-кокона.

Лайков: 1

Вот это прям очень сомнительно. Не редко видел такие ситуации, что агро на мне, даю киллкоманд, и пет забирает моба.

Подтверждаю. Команда взять агрит мобца на пета

С хранилища падает офк 15 театр под тираник и некроту, вкуснота. Набрал ршоумена, ханта, дк, шп. 1 босс. Вайп с блом. 2 трай. Вайп.
Анализ: 7 интерраптов от меня, 7 интерраптов от дк, 1 интеррапт от ханта(2 под вайп), 1 интеррапт от шп, 0 интерраптов от шоумена. На второй пулл(довольно короткий) 3 интеррапта от меня, 1 от дк, по нулям от остальных. Теперь заряжаюсь позитивом и иду в 14 никому не нужный театр, в поиске перекати-поле. А всего-то надо дозакрыть 3 инста, как же я замучился
Бтв поцыки были довольно заряженные, особенно 1.4к шп. Сколько у них кд кика? Подскажите плез, хочу инсульт словить.

45 секундочек.

Понятно, шп больше не беру, давление меты

Лайков: 1

Спекист! Лови спекиста! Бей его! Жги его магазины!

Тут выше как-то чел писал, что взял в пати шп, сову и ханта и искренне не понимал, почему плохо кикали xD

4 лайка

А ещё начну брать в театр исключительно минимум 1 диспелера болезней, униКАЛьные игроки же к 14 театру не научились кикать ЕДИНСТВЕННЫЙ каст в квартале пуджа, на-те вам, настакаем болезнь на -20% урона за стак, хавайте

Рестор шаман, который не кикает касты вообще не нужен :frowning:

Зачем его брать? У него же кд 13 секунд

2 лайка

Вот моя история, идем, значит +12 Та Сторона.

Идем неплохо, вроде все хорошо, вайпов не было, 3 случайных смерти, осилили двух боссов и тут танк прямо перед входом к брокеру делает какой-то омегазапул из маски и двух паков под урну.

Я вообще такого не ожидал и мы дружно отъехали пока бежали к этой урне.

Ладно, собирались, снова пул пака, снова приходит маска и отрывает нам лицо под паком. И после этого танк уходит в оффлайн.

Пулить маску вместе с кем-то на +12 ключе это какая-то сверхтактика или все так делают?)

ты просто слабый для 12 ключа

Лайков: 1

Ппц, 6 минут длился бой в 15 тризне с Налтором. Чё за жесть ваще происходит. Щит кастуется постоянно, дамажит этот щит просто люто. Один дпс вечно где-то внизу бегает, и это всё с оверолом 5.2к, 5.0к и 4.3к от дд. Походу два из трёх копий придётся солить на этого черта. Затяжной бой превращается в кто кого: или мы босса, или хил высохнет и мы замёрзнем.

На тиранике на ласта тризны надо где-то 4 минуты, да, без итемов. Еще в идеале иммунами его изгнание эвейдить.

Лайков: 1

Не, Марат занерфлен в хламину, поэтому на него можно сферку одну заюзать, он за прайда уже на лоу. А этот ублюдок просто неистовый. А на хирурга одного копья хватает, чтоб его уже на 2 спуск можно было в морг класть.