Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

мы сегодня ходили как раз пятнашку, размяться. С оверолом 5.5., 5.1, 3.5, 3.4, 0.8 у нас трупошов и без итемов за 2 притягивания умер. И ласт за 4 минуты. Мне больше нравится итемы в паки использовать, даёт большую экономию времени.

Не знаю, мы прям с натяжкой заковыряли Налтора. Челы посдыхать умудрились ещё, щит медленно пробивали. А итемы в треш хз. В своей пачке мб удобнее, с пугами треш и так упадёт, а тираник боссы занимают большую часть таймера. Попробую некст тризну просто засолить хотя бы одно копьё на ласта, чтобы он упал побыстрее, ибо щас хил просто на крапалях маны сидел

я в разделе поиска групп сделал тему, тип совой группу ищу - написал чел “у нас рдру и шп, го с нами пушить” х)

И терь в сумке лежат 13 каты, то бишь мёртвый ключ. Берёшь скиллачей - скиллачи берут больше 3 сферок на 3 боссе, кто-то ваще не берёт, кто-то разглядывает жёлтые войды. Бтв в поиске перекати-поле. Но создаются одна за другой темы о несправедливых сборах в ключи и о том, что никуда не берут. Где все эти создавальщики-то? Конкуренции-то нет, обапайся рио в 13-14 ключах - не хочу, и уже 1.2к набьётся. Походу придётся искать одного или двух людей с 15 ключами, чтобы я мог ролльнуть нужный из трёх и закрыть с этим челом. Чем меньше остаётся инстов для ачивы, тем сложнее их закрыть. А в 15 по-прежнему не берут в пугах, я их в кино водил конеш.

p.s. в 13 катах 1к скиллач на роге два пулла вайповых стоял в мили зоне с бомбой, взрывал её сразу после моей, а потом пишет после 2 вайпа “sorry i soaked with cloak”. Никаких нервов не хватит на эту игру

Лайков: 1

Сижу в группе +6, потому что тренируюсь бегать совой.

В поиске 20 с чем-то людей, разного илвл (и 200+), а люди ищут какой-то конкретный спек. Они чего?)

Из ДД как раз таки шп может снимать болезни

значица, 16 туманы, у нас хавок с 1к рио и ключом, сова, маг с 1.9к рио 40+ 15ых, ппал и рдру.
1ый босс: т.к. ни я совой, ни маг без бурста не дамажем - дерево умирает безумно медленно и мы в итоге умираем, успел кинуть хилу БР. смотрю прерывания: 5 у мага, 1 у меня(видимо с магом кикнул 2ой раз, дальше не откатилось).
зачем играть ппалом, если ты касты не кикаешь всему чему можно?!
хил принимает БР после боя.

2ой раз: ппал начал жать тарелку в касты, 5 киков набрал, у дх всё ещё 0 киков с ренжом в 15 метров и 30 ресурса за сбитый каст. мага не прохиливают и он умирает, БРа нет. когда дерево наконец-то 1ый раз убито - живой из дд только я, т.к. у рдру хпс как у танка.

маг ливает и дх называет его бущенным С:

з.ы. тризну вроде нерфили, а всё выглядит как-то безумно страшно там в 16ом ключе, особенно бесконечный ласт

Так ласта-то там и не нерфили )

Даже на мди маг не смог, а ты тут такое предлагаешь

Ты не понимаешь! На мди крабусы анскил все гиром давят) а тут ацы!

Я тебя так понимаю :face_with_hand_over_mouth:а если ты еще не ршаман-то не хил)

Лайков: 1

Сходил вчера в +9 (каскады). Обычно хожу в +10, вчера понизил из-за аффиксов. Ключ закрыли, но только благодаря исключительно адекватным дд, которые станили и кикали все, что могли. К черту такие недели.

Если честно, то сейчас я уже скорее рад, что лут порезали и ходить в м+ (мне) надо только раз в неделю. Инсты приелись, а аффиксы интереса не добавляют, с ними только хуже. Хуже не в плане труднее - это само собой разумеется, что с аффиксами труднее - а именно по геймплею хуже, из раза в раз форсится какой-то бред, избегая которого не получаешь никакого удовольствия. Это как попытки разнообразить секс гамаком и скафандрами.

Подожду нерфов и вещей, потом может быть закрою +15, раз уж начал, и хватит.

Лайков: 1

Могли бы хотя бы договориться, маг бурстит дерево, а ты в босса, благо у него на каждую деревяшку будет.

Может быть я неправильно оцениваю урон на +16, но мне кажется тут вина на 80% хила. Если конечно дд урона избегали от луж и луча (если нет, лол). Касты Ингры кикать, конечно, желательно, но они не особо сильные, хотя, повторюсь, может быть на +16 напрягают. Ну или урона было так мало, что лужами залили почти все, а хил высох.

Каждый каст -16к у рандомного таргета, такое себе обвинять хила в том что не прохилил. Босс про распределение урона, и позиционку под фир на тиранике.

Понял. 16к много, согласен. Тогда надо сбивать, конечно.

Там помимо каста, когда босс уходит в -80, начинает тикать по всем аура, не очень много, но тоже доп нагрузка на хила.

Там босс душить начинает очень сильно если долго бить дерево, мы как то в 14м тиранике там обделались, после переходки у босса и дерева было примерно одинаково хп, решили добивать босса. Только вот мы не знали, что босс со временем на себя -80% вешает, в итоге когда дошло, что нужно все таки бить дерево, уже все было в г*вне и хил без маны

3 лайка

Босс про вон того дурачка, который стоит черт знает где и хил не достает, а бежать по лужам уворачиясь от всего чтоб похилить его не очень удобно

3 лайка

Не, ну сдохнуть в лосе рдд много где любят)