Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Не надо сравнивать игру в пати и в пугах, в пати пвар имбовал, в пугах ни один чудик не будет следить за твоим рефлектом, факт в том что в с3-с4 пвар имбовал, а щас сосёт болт

История идет по кругу. В 1 сезоне бфа пвар был на дне)

я как то ходил с пуго пати в ключик в бфа, мне вар сразу перед запуском ключа написал что кикнет если буду сбивать первые касты))) так что рефлектил он нормально)

История забавная и печальная.
10 тризн из 10 линкую роут. Интересуюсь, все ли ознакомились!? Нет ли возражений!? И абсолютно каждый раз перед мостом найдется кто-то без пота на инвиз. Он влезает на коника и по стеночке ааааааа-а-курааа-тно пилит. И каждый раз некроманты убивают его ржавым ножичком, не больно: чик и готово!
Уважаемые танчики, вы когда роут делаете, вы подозреваете, что его смотрит только 2-3% подельников в м+?

Лайков: 1

Уже было не мало балансных патчей, ни в одном не было никаких изменений пвара. Либо у близзов беды с башкой, либо челы решили дать другим классам потанчить и апать пвара в других сезонах. Но как по мне, такая политика в отношении танков - бл…ство. Танков и так немного, так тяжко же держать их в балансе, чтобы не был один фаворит, а другие сосали.

Лайков: 1

Можно ещё рефлектить не только первые касты, но и последующие, только их никто не мониторит. Большого фокуса нажать рефлект на врыве нет.

Это не проблемы танка. А то, что чел проигнорил команду скипа и умер, потому что зажал 20 голды на инвиз пот, это -карма ему и деплит ключа кейхолдеру, поскольку такой валенок наверняка ещё поруинит на каких-нить моментах

Я думаю, далеко не у всех стоит mdt)

А вот уточнить перед стартом ключа, есть ли у всех инвиз пот, стоило.

2 лайка

Такая политика у них не только по танкам. Вообще многие спеки прозябают патчами, иные целыми аддонами. Да и танчат сейчас не “другие”, а в основном фиолетовые. Как и всегда при смене меты наблюдаем лавину лоускилл рероллеров, которые результат не дают от слова совсем и удобный сильный спек не помогает.

Лайков: 1
  • у человека не стоит аддон
  • человек не представляет, как поведёт танк
  • человек начинает отвлекать танка и спрашивать “TONK WTF???//”, когда он чистит кольцо в катах.
  • пополнение чса прибыло

Закрыть 15 может и лоускилл, если он играет фиолетовым. Исключение - это сорванцы, как-то пробившиеся к средним ключам, которые даже агро не умеют держать. А вот пвар щас закрывает 15 со скрипом. Но не потому, что сложность высокая, а спек убит, а потому что у людей опилки в головах и всё в фиолетовом перед глазами.

Ну, по большому счету, если мы в пугах и это какой-то ключ, в котором дд или хилу не нужно выжимать из себя прям все соки и 100% перформасна самое важное - это не провтыкать скип, на остальную часть роута плевать.

К тому же, в пугах часто роуты ломаются по разнцм причинам :slight_smile: И к этому тоже надо привыкнуть.

Не говоря уже о том, что большинство танков как ликнуют роут, то там все пулы слеплены в один, никаких комменатриев и ты что смотрел на него, что не смотрел - все равно.

Лайков: 1

Разве что очень упорный лоускилл. Обычных лоускиллов в 90% случаев просто сьедают паки

2 лайка

Возможно и может, на сединах своего хиллера. На прошлом кд смотрел стрим как наш хил с пугопати ходил в 14 театр боли. Танк дх на ласте просто не прожался под механики босса и еще и встал в войду файтящихся призраков. Деплит кей. 40 минут в мусорку.

Интересно, какого именно хиллера.

Просто я как смотрю, что танка за 2-3 моих гкд просто складывает, не представляю насколько нужно быть скилловым и какой нужно иметь спек, что бы это вытягивать раз за разом. А если это еще и какой-то противный аффикс, то хил не спасет никак.

Звезды могут сойтись, попадется хороший хил, хорошие дд, которые будут паки складывать за бурст и кикать все ненужное, раздавать масс станы и прочие контроли. 1 из 20 ключей может прокнуть. При должном упорстве, учитывая быстрый инвайт его рио может держаться повыше среднего по больнице.

Лайков: 1

Если ломается роут, ломается и ключ частенько.

Я сам такой был. Но вот в шл подучился получше шаманить в аддоне.

Ну, зато с дх в пате!111 Пока вар может рефлектнуть эту косу на -2% боссу

Хаха смешно

Тут какой-то “топовый” вар рассказывал, что он даже стрелочками обводил, что бы дд понимали, как он будет пулить.

Вот так, в +22 ключи в 8.3 ходишь, а разбивать пуллы в аддоне не умеешь :frowning:

Очень, очень длинный бой. Я как-то спрашивала знакомых - кто-нибудь когда-нибудь вайпался вообще на ласте? Никто. А тут жесть. В 13 ключе 2 бр-а и добивали уже вчетвером.
И на дпс не могу пожаловаться, первого босса снесли до спадения бафа красного, хирург даже обратно запрыгнуть не успел.
А этот прям показал кто в данже ласт.

если все так было на трупошве хорошо - вполне возможно, что бурсты у народа не откатились, что частично заложило проблемы у вас в файте

2 лайка