Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Конечно подозреваем. Потому спокойно без суеты чистим мост. А кто не может выйти из клива и сбить фир отправляется тренироваться в кеич уровнем пониже.

Боже как же горит с пацанов готорые начитаются классовго дискорда и двавай все под копирку…То у них бм только в феях может быть иначе он не дамажит.то рестор друид должен быть обязательно с лапой,а не с корнями…и после нам в чумных босс отрывает ибало ибо конртолить некому

Вы всего лишь еда

Заметил такую ситуацию что выше 14 ключа всем в пати прям 100% надо дх танка. Зарегать 14-15 ключ тем же монком вообще не получается, везде отказывают сославшись на то что монк щас не мета… Взять ту же Тирну Скита, 4-5 пати сидит без танка - но они ждут именно дх , как залог 100% прохождения этого данжа) Мне кажется такими темпами танки тупа перестанут даже стучатся в поиск и начнут ходить своей пати или просто забьют на это. Получается на данный момент решает сам по себе класс дх а не тот кто за ним играет, мне кажется это как то неправильно.

4 лайка

Ну видно что ты молодой,но такия 1;№";! прослеживатся с конца легиона

В пве хантам феи безальтернативны, не важно Мм или БМ. Остальные ковенанта не дают и десятой части профита фей

У монков проблема, по крайне мере лично у меня - больно. Просто больно и много всекает, а селф хила то и нет практически. В остальном монк нормально так дает дпс + круг на неделе с призраками просто решает кучу проблем для мили зоны.

Я больше скажу - почти 100% времени боя в ключах был блок щитом (либо скилом, либо с таланта с ластстенда), а дыру в его КД закрывали тринёй со Нзота. Ведь если нет блока или трини - оторвёт лицо. Ну и да, огромный аптайм аватары, 3 трейта на неё, дающие в сумме под 80% искусности - всё это позволяло почти игнорить физ урон.

во-во еще один поклонник.

Мне интересно, где вы находите эти 2-3%?:slight_smile:

В игре…или ты в другом месте находишь?

Лайков: 1

Ну дак всмысле поклонник? Это нынче баланс такой, что один ковенант может давать +3к оверол дпс, а другой +50 дпс. А зачем брать в пати игрока с меньше дпс, если можно взять с больше дпс?

3 лайка

Не буду спорить с поклоником.Просто я прекрасно помню как дискорды магов и хантов говорили,что топ одно…а оказовалорсь совершено другое.Просто вспомним ниалоту и рейдовый билд хантов.Больше я не говорю на тему с поклониками.

что другое-то?!
https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-sl-1/world/hunter/all/0#content до 300 места 5% кирий, остальное - феи. дальше такая же картина, уверен.

или ты из банды теорелапки? или гайдов выручайки насмотрелся?

Лайков: 1

ВЫручайка это кто? и кто такие теорелаки:? и еще раз скажу я с поклониками не обсуждаю ЭтО.

ты потишее будь) а то присумонешь того отбитого дурачка друида с бфа, короля логов в героике

АХахха помню,но лучше тебя отсуцмонить,…от того хоть польза была…равлекуха)

Классика тираника: шоумены ездят на крюках в театре, деревья не могут свитчнуть в кота чтобы отбежать от тентаклей на Страдаме, 2-3 гражданина получают тугую струю блевоты, дк грипнул БОЛЬШУЮ каплю к зеленому обжоре, чардж в катакомбах никто не сплитит.
Все на слом. На кнопку “покинуть группу” сделал макрос. Типа ливать не вежливо. Надо сначала пожелать подельникам удачного дня и приятной игры.

Лайков: 1

Мдэ. Шли чисто в 15 катах, перед Кааль 2 смерти за весь инст. Спокойно дошли до неё, около 5 минут в запасе, прайд, через 40 секунд от пулла ещё и бл подъедет. И вот-вот моя микромечта затаймить 15 каты, да ещё с такими аффиксами, сбудется. Но Кааль так не думала. Отъехал наш брщик - дк. Я так и не разобрался, от чего, жал ли он сейвы. Потом остальных добило потихоньку на 53% босса. Доту даже не пытаются эвейднуть. Тем более такие классы, как рога и шаман. Ну и хант был. Неужели отпрыгнуть тяжело… Хотя мб люди не познали дзен на этом боссе. Ну и деплит собсно.

Круг нужных инстов сузился: остались каты и тризна. Шо то, шо то на некроте просто ужас, на тиранике и то, и то ужас, на усиливающем тоже ужас. Но пройти реально. Осталось только чтоб челы начали брать…

Аффиксы просто 10 сов без пеньков из 10. Еще обожаю шаманов, которые сначала ждут пока танк отъедет и только потом ставят голема.

2 лайка