Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Мне кажется на дк тупо только от ваншота сдохнуть можно. Там ус скалируется от полученного урона и можно самому себя спокойно поднимать. Бывает даже и потанчить можно треш какой нибудь, но не долго. Да дпс теряешь, но мёртвым ты его вообще не даёшь. Так шо, если на дд иду, то обычно так получается: пати на 10-20% хп и я на фуле сижу с покерфейсом. Или бывает на том же эшелоне не успеваешь из лужи выбежать, она тебе разок на % 60 хп тикнула и ты одним усом себя на фул поднял. У меня правда в анхе 10% версы мб ещё из-за этого так.

Бтв след. неделя хоть и укреп, но не сильно лучше этой недели. Связка 2 божественных аффиксов под названием “no melee” и нужда контролить моба сделают прохождение инстов очень интригующими. Особенно с учётом того, что в пугах давать контроли люди не любят. Слизь на 2 боссе каскаде сисить научатся лишь к ласт сезону шл.

Ршамы или все? Просто у рестор шамана контроллировать голема вроде нельзя и толку от него, пока танк не помер, вообще нет.

Или я не прав?

Там элем был, но даже без таланта голем работает как пни, агрит на себя всех мобов, управлять им не нужно

Мой голем тупо стоит и ждет каких-то команд, сам ничего с танка не забирает :slight_smile:

Просто нужно дрессировать своих питомцев. Сидеть, лежать, агрить и так далее…

Лайков: 1

Поною чуть. Пошёл на рио в 10 катакомбы. Выше не берут с моим 8 закрытым, захожу, а там два вагона хпал 27к хп и фмаг 29к. Сжал зубы, ну вдруг прокатит. До первого босса хпал умер 2 раза, подходя к ласту ~ 10 раз. Ну и группу уронил раза 3-4. Но каким-то чудом перед комнатой с ластом у нас ещё было 5 минут. Убили ада, нажали бл. Стоим колошматим Каль. Глаза наполнялись слезами от превозмогания. У босса 51% хп - умирает хпал, попал под аое и под доту, за ним падает маг и после танк. Падаю на колени и плачу. Босс выживает на 51% с запасом таймера в минуту. Потом побежали с гильдой, благо 3 ключа из 5 были в катакомбы. В 1 раз всё повторилось как и с пугами, во второй закрыли на +2, тренировка даёт о себе знать. Пошли в Тирна скит, апать 12. Шли красиво, один вайп на червях и всё. Лупим ласта, 98,5% крипов. Остаётся 4 минуты. На 150к хп босса падает дд, за ним хил и ещё 1 дд. Лупим босса вдвоём с танком, благо это дх. Добиваем, остаётся минута, тупо забрать одного крипа. ДХ включил рейдж мод и врывается в пачку без хила и двух дд, очевидно под некротиком умирает через 10 сек) Я плачу, закрыли на 30 сек позже.

Ну, раз пошла такая маза, то закажи мне икорки осетровой да мимозу.
Праздновать будем.

3 лайка

объясните по детеилсу: у него пункты “текущий сегмент” и “общие данные”. во время ключа с пунктами всё понятно, 1 показывает дпс за пак\в текущем бою, общий - оверолл на текущий момент. что начинает показывать “текущий сегмент” после ключа? цифры нанесённого урона от общего различаются примерно в 2 раза, в дпсе разница до 20% идёт. написано время вне боя, но оно и в оверолле так же учитывается ведь… нипанимаю.


тут кто-то просил рассказать, как мы сами руиним ключи, а то мы слишком классными выглядим.
16 туманы, ласт пак нужен, времени впритык. дх-танк смотрит как летают пчёлы и не пуллит их, они улетают. смотрит на 2ых… я решаю что у него лапки короткие или ещё что, и пуллю ему этих мух, он этого не видит и ещё секунд через 5 пуллит 1ых вернувшихся мух(секунд 30 прошло с момента, как он этих мух мог спуллить с 1го раза), в итоге в этих 6 пчолах было 2 смерти, нам не хватило секунд 20.

ну и дх сказал что это я сломал ключ этим пуллом(конечно же не считаем 2 смерти хпала на ласте и того как дх упрыгал от всех в предпоследний пак, умерев там, захватив за собой вара, обвинив при этом хпала в медлительности, кекв), а так же остальные не мои смерти, которых ещё штук 5 было. вот так я руиню ключи :relaxed:

а ещё в каскадах допуллил все капли на 1ом боссе, забыв про усиливающий(ну пуллить 5 капель прям ваще ниок) :face_with_hand_over_mouth: но далее всё равно началась клоунада, так што ниважна

Лайков: 1

пора волить в тесо!

Чет неделя началась тоже плохо. Вчера решил походить с пугами. 16е туманы. Мы не прошли первого босса. 15е Шпили. Мы не прошли Вентунакса с прайдом, герой и копьем. Двое умерло до перезарядки). Почти передумал ходить без своей пачки на этом кд.

Лайков: 1

От доты?
Или наловили колышков чёрных?

А кто ж его знает. Бой начался и хп приста-рандома не поднималось выше 20% вплоть до его смерти примерно после второго чарджа. За ним умерли остальные почти сразу. Я честно пытался добить оставшиеся 10%, но на 2% уже сам уехал (это третья перезарядка была).

P.S. что раздражает, кстати, очень сильно. Вот не получилось у ребят отыграть, ну окей, все могут сыграть плохо. Но открываешь оверол - а там ни потов, ни еды, пузико не намазано. А зачем вы в ключ пришли, спрашивается?

Лайков: 1

Полагаю, что вот тут собака зарыта.
Не знаю почему, но блид босса на тиранике как-то очень люто всекает. Не так, конечно, чтобы нон-стоп на 20% висеть, но все равно крайне неприятно. А если ещё и встать плохо - вообще финита.

Лайков: 1

надо было смотреть чем он хилил, вдруг флешками :laughing:

А чем там хилить еще? ты хочешь поднять этот нечестный дамаг с дотки атонами?

Если менд на первом месте - это еще не значит что прист плохой, чаще это значит что другие плохие.

4 лайка

Сходил тут своим хпалом в 8-9 ключи почилить… почилил блин. Такая там пытка пздц. По ощущениям, как пятнашка только медленней. Дд просто какие то остолопы. Касты не сбиваются, лужи и все гуано как назло ловится, геру не сдать. Я думал у меня просто голова лопнет от злости. Танку вообще пофиг че там некротик или не некротик. Стоит танчит до победного конца. Я ему пишу бро тут надо кайтить, а у него даже таланта нет на замедло с освящения. Он после моих слов попробовал убежать от пака, но куда там. Ларионам на корм пошел.

На дкашнике зато сходил в тризну 15 и там меня дх по дпс уделал. Не знаю, мб у него там копья были или ещё что, не следил. Но под конец овералл какой-то у нас был вообще
У мага 7.7!к у меня с дх по 5.5. Ласта мы там кстати тоже несколько минут били и я блин все время летал. Тупо я и дх, а маг стоит ротацию накручивает. Кстати там есть вариант на дк как-то скипнуть полет?

оверолл за инстанс вообще. тыркнись в детейлс, где сегмент выбирается, там строчка будет, ключ такой-то. вот оно и будет совпадать с тем, что показывает текущий сегмент после завершения ключа.

Нет, ну серьезно, верните мне мои 2 кнопки, чет я уже подустал кайтить всю эту хрень. Я же не ДД, которым нужно свой ЧСВ поднять и увидеть 100500 дпс. Я просто хочу стоять и жать 2 кнопки и не дохнуть, не кайтить, не просчитывать сейвы, зачем оно мне все это??? Танков и так нет, зачем все это проблемы для них??? Так, кроме этого всего, мне нужно еще чертовы роуты учить!!! Думаете это так просто? А абилки мобов и боссов???

Еще ДД, с пула дают свои 20к дпс и рвут агро. Орут “таунт”, а у таунта кд 8 сек :rofl:.

Пытаюсь кайтить, эти дд рвут агро и стоит у мобов. Что сложного настроить цвет наймплайтов и если ты сорвал агро, пусть он будет красный, или аддон поставить, чтобы показывал, что ты нуб и агро рвешь.

Ладно сорвал ты агро, но блин, стоят у этого моба и получать по щам? А потом еще танк виноват, а ты хант с фд, напулом, прыжком ну и как минимум РДД.

Ребята, друзья, нужно срочно идти к близам и просить апнуть всех танков. Такими темпами их совсем не будет! Спасем танков!

3 лайка