Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

а что тогда показывает “общие данные” после ключа?

можно попробовать поднять ршамой :thinking:

ДД на некроте пытаясь быстрее слить пак чтобы танк меньше стаков хапнул: “ЧТО???”

Дитя второй половины 4 сезона бфа -)

Какой ужас! Лучше когда хил руководит)

а еще бывает на 1 боссе шпилей срываешь агро, танку говоришь “забери плес”, а он тебе: “я в птицу таунт сдал”…

близы позаботились об этом, есть крутой режим - “рандом героик” :+1:

Лайков: 1

господи, эти ханты, они везде…

Лайков: 1

А где напул от ханта был???

Лайков: 1

Ну, если бы руководил… А то одни сопли да слезы…

НИТ! Я за что оплачиваю подписку??? Я должен закрывать 24 ключи как парни из новостей нубклаба!!!

вообще общие данные, если не сбрасывал, будет показывать суммарку по всем сегментам. 3 ключа, полрейда, 100 ракалок и все такое.

но он сбрасывает каждый старт данжа, т.е. он и так и так показывает оверолл за ключ, но цифры крайне разные :thinking:

Может метод рассчета по одноиму урон/время ключа, а у второго урон/время комбата? У меня вроде цифры там всегда одинаковые, но может настройки в твоем аддоне другие

Ага, и в бфа говорили, что танки искалечены после легиона. Теперь речь о покалеченных танках после бфа. Полагаю в следующем дополнении речь будет идти о покалеченных танках после ШЛ

за это отвечают другие настройки. да и в любом случае не сходится, т.к. там разный не только дпс, но и общий нанесённый урон, в “общих данных” было 10кк, а в “текущий сегмент” 5кк, в текущем указывается время вне боя для всей группы, время в бою, время данжа, в общих - только время данжа.
если бы учитывалось время боя для каждого персонально, без простоя - неоткуда было бы набраться лишним 5кк урона от каждого дд.
т.е. если бы разница была только в дпсе - можно было бы предположить, что это разница как в логах: одно показывает время за бой, а другое - за данж, но по нанесённому урону не сходится
надо будет скрины в следующий раз сделать, сложно-то как

Я понимаю, что это ржака, и поржал, но есть в этом и зерно истины. Близы явно пытались снизить доминацию мили ДД в ключах с помощью аффиксов и общего дизайна инстов. И им это удалось, но это же добавило проблем танкам, у которых и раньше было немало забот.

Лайков: 1

Попытались убрать доминацию мили дд и в то же время добавили еще больше неприятных кастов в каждый данж, что бы три ренджа брать было практически невозможно.

Умно)

2 лайка

Я в бфа реально нажимал только 2 кнопки, очень редко, что-то еще. А тут блин вообще трешня твориться. Роуты, ладно, с годами я их выучу. Но с кнопками нужно что-то делать. Танки скоро вымрут.

Я в ваниле нажимал фрост магом всего 1 кнопку! Сделайте как в ваниле! Хотя уже сделали, этож классик! Но классик не торт! Что жи делать?

Лайков: 1

От жира танки не умрут - танчить будут лучше.

Всем танкам сейчас не сладко. Все исправится в втором сезоне. Первый сезон бфа был тем еще гов нецом

Лайков: 1

Скрафтил легендарку на шкуру, прожал баркскин, обмазался 4-5 стаками айрон фури, стою - превозмогаю “на мужика”. Пацану не пристало бегать от горбатых гоблинсов. Арррррргх! В андервельде деру оленей (когтями). Доставляет.

Лайков: 1

Саня, почему твой эльф выглядит так, будто только что вышел из месячного запоя?)

2 лайка

Так этот эльф с начала ШЛ и находится в запое) Горюет что протвары стали так слабы)

Лайков: 1

Да с ддшерами так же сейчас. Искал недавно 14 ключик себе на виклик локом везде отклонено и потом приписки “mage/boomie”. Иногда стучишься в такие группы напофиг и тебе в личку пишут “You mage or boomie???”. Типа как ты посмел вообще смерд фиолетовый неметовый постучаться к нам. Я просто не понимаю зачем им маг например тот же нужен, если они не будут 100500 паков собирать, как на mdi ведь там челики сидят с 900 рио с 14 ключами.

Лайков: 1