Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Да, очень даюсь на это. А когда второй сезон?

Вот кстати вчера за 3 ключа единственный нормальный пуг попался как раз на локе. Он в афли хорошо прожимал боссов, и в целом по оверолу был не плох. А другой ключ был с совой и магом, 3,3 и 3,7к дпс вроде как оверола и ноль импакта.

Просто на локах совсем идейные ребята остались. Остальные все рерольнулись в других рдд.

Чет порвало

А на мди медвед с такой же бегал? Я прям подумываю качнуть одного, хоть почувствовать себя немного танком.

Ну минимум месяца через два. Попробуй другого танка может? Я сейчас на дх и пале играю. Но кайтить всеми приходится, просто на дх это намного проще
Ну и рейд дх танчить вообще ноубрейн

Вот то, что мне нужно =)

Влад, я про рейды, там рили 3 кнопки нажимать и стоять на месте. Но в ключах это так не работает)

Так, а вот с этого места поподробнее? он сможет полутать сундук после убийства босса? Эту систему разве не переделали? Вроде же все равно сможет, пока его не выкинет?

И где? Ну хотя бы ссылочку на фотку то?

Были дх ультрабафнутые - все стебались, теперь ултрабесполезные - все равно стебутся, причем в сторону танкоспека - вообще особого хейта то и нет. Хотя я думал, что после мди, где 100% дх, опять вайн поднимется. А тут парочка тем, особо без актива в них и усе. Ну танкует и танкует - хрен с ним. Где справедливость то?

Там если и выкинуло из инста шмот на почту придет.

таки 99%

Неуж то где то друид проскочил? Какой день, инст, кто играл - надо глянуть, пропустил видать.

2 день в Чертогах, команда PI MI

Лайков: 1

Чем твой лок поможет танку на некроте, в отличие от мага, совы или ханта? Почему приоритет надо отдать локу? В 15 ключах дело отнюдь не в дпсе. Для 15 ключа любой класс может дпс выдать, в том числе и фекал.

Есть проклятье замедляющее у лока так то. Да хант и сова полезней на некроте за счет связующего и пеньков, но чем фаер маг то может помочь? Руты сбиваются дамагом, а замедление от столба у него там что-то в районе 20%. Но зато у него есть 100к дпса в паки на mdi, поэтому он и без утилити в приоритете у всех пугов. Я думаю, если бы лок на уровне легиона взрывал семечками паки его бы так же без требований к всяким утилити брали.

Лайков: 1

У мага помимо бурстового дпса есть нова, замедление с аое, дыхание. Вкупе с замедлением какого-нибудь ханта этого вполне хватает, чтобы развалить гулей в котокомбах. А таргетное замедление в ключах не нужно. А ещё у лока кик долгий и они его не любят призывать. Один такой валенок возмущался, с чего это он в ключе должен собаку держать. Я предложил ему танчить синяком вместо меня.

Ну и причём тут опять МДИ, я не понимаю. На МДИ другая игра и уровень, другие маршруты. 18 ключ не МДИ и 18 ключ МДИ - 2 совершенно разных ключа.
Хочешь видеть лока чаще - проси многоуважаемых разработчиков кик на собаке сделать коротким как минимум или какой-нибудь талант в последнем тире в виде массового проклятия на -%скорости атаки 4-5 мобов и -%скорости передвижения и +%скорости каста. Вот тада заиграет
Опять же, я уже ходил с локами. Кроме камней и бра они ничем не были полезны. Заменять им ханта мне не хочется лично.

Вот только один спек выдает 6-7к, а второй 4-5к при одинаковых руках.

А если еще неделя была бы другой и можно было бы пулить несколько паков, то тут прямо некоторые спеки сияют, а другие - нет.

А ты что хочешь, чтобы все дд выдавали одинаковую цифру или к чему претензия? Ясен пень кто-то будет выдавать больше в определённых ситуациях. Как рога в Тризне.

Ну, я к тому, что 1к дпса почти всегда лучше каких-то утилити, так что поинт человека сверху более корректный :slight_smile:

Если бы маг дамажил как лок, его бы тоже мало кто брал.

К тому же у локов вроде есть аое-стан, или уже нет?

Лайков: 1

У лока такой же кд на кик, как у ханта и мага. У мага повторюсь замедление от столба 20%, руты сбиваются уроном, драгон бриз тоже сбивается уроном. Ты его берешь не из-за этого в ключи поверь, а из-за переапанного урона, который надеюсь в хламину занерфят, чтобы во фростах все бегали в нормальных.

Танков всегда мало, так как они теперь не занимают ДПС спек - это плюс. Минус в том, что если ты не фиолетовый - то и попадать ты будешь в хай кей куда реже в слот танка.