Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Порежут(убьют) фаера, порежут(убьют) дх, порежут(убьют) мма, порежут(убьют) сову. Станут играть: пварами, фростами, бмами(или ваще в помойку класс отправится), вместо сов будут брать дк для бра. Тебя ждёт такое разнообразие. Только локи будут продолжать плакать, смотря на ключи.

Ну если убьют эти спеки, то в поиске не будут писать “mage/boomie/hunt” хотя бы. Будут уже чисто ориентироваться по утилити классов. Нужен бр к примеру и стучится лок? Ок возьмем лока, а не будем ждать сову. Нужен бл? О возьмем элема/энха, а не будем ждать мага или ханта. Ну и с танками конечно ситуацию решать надо в плане нерфа вдх, т.к. кроме него пуги не хотят никого видеть в слоте танка в ключах от 14+.

Нет, чел, для бра будут брать дк, я же написал. Анхуликов-то и так “порезали”. А для бла будет ршам или фрост. Какие-то у тебя влажные фантазии, наивностью так и прёт

Анхолик это милик как бы, а у них есть ограниченное количество слотов в м+ особенно на каких-нибудь неделях с духами или ветерками.

Конечно, вот анхулик ещё и миликов всех вытеснит из ключей.

За анхоликов не так и много людей кстати играет, как за ввшек сейчас или варов например, т.к. люди еще и пвп любят погонять иногда. Не думаю, что это будет проблемой. А вот хантов и магов просто куча и их нерф до уровня бма и фроста даст остальным рдд шанс хотя бы.

Нет, все просто пересядут на фроста и бма

Ну пересядут, пуги посмотрят, что они как остальные дпс спеки неметовые дамажат и умерят свой пыл при сборе групп. Если я увижу, что хант или маг на уровне элема постоянно дамажит, то для бла мне будет пофиг кого из них брать.

Первый сезон был божественен. Собрал весь треш кроме гунов, нажал боншторм и хилишся на 2 столба ХП каждую секунду, унижая ДД своим ДПСом. По окончанию пака повторить.

А ведь у рог безо всяких талантов такое есть, и не на 4-5 мобов а на весь пак, и нонстопом. Но нет, даже на некротике никто не ищет себе в пати рогу, мета беспощадна.

Лайков: 1

Возьмут все так же сову ибо утилити > лока.

И сам же приводишь в пример, что возьмут мдд в рдд слот?) Не будет такого.

У совы все эти утилити были и в легионе и в бфа, но что-то как-то ее не особо брали. В легионе так вообще из-за бешеного аое дпса лока сова была нафиг не нужна со своим бром в рдд слоте.

Потому что слоты были ограничены как минимум 2 мдд в виде роги и дх + 1 бл? Как усилится аое дпс лока от нерфа совы, если у него дпс просто завязан на долгом разгоне?

Никто не просит усиливать дпс лока. Просто есть классы, которые дамажат сильней в ключах и их просят понерфить, чтобы было какое-то подобие баланса и пуги нуждались во всех классах. Я вообще не понимаю вот этих отрицаний того, что у фаера и мма например перапанный аое урон. Вы в игру играете то? Если их немного подрежут они будут дамажить на уровне других своих спеков и можно будет играть тем, кто нравится.

Особо не играл первый, сам аффикс сезонный дико не зашел что мне, что моим тиммейтам. Белочек целовали, маунтов/ачивы делали

Никогда этого не было и не будет. Всегда будет спек, чем-то выделяющийся: уроном, отхилом, выживаемостью. И всегда его будет хотеть и брать в приоритете над остальными. Вчера это локи и ДХ, сегодня магы/совы/вв, завтра фералы, фуривары да демолоки заиграют. Это выгодно близзам - игроки прокачивают новые классы, продлевая подписку.

Никто не отрицает, что у них урон переапанный, но суть в том, что порезав их, появятся другие с таким же дисбалансным уроном по отношению к другим классам/спекам. И баланса никогда не будет.

Хочу пати собрать пацанов из этой темы) на не метовых классах естественно, что бы мне доказали, что не мета дамажит так же, как и мета и закрыть в тайм можно 15шку любым сетапом, неделя само то показать класс на локах, фералах, на кому-нибудь еще из ущербных… пишите сюда или в личку, кто хочет на ютуб ролик с названием Не метовая пати против катакомб +16, гордунни А, 3 дд и хил, проверим, кто на что годится)) добавлю еще итем левел 210, именно такой падает в 15+ ключах, Рио не больше 1000 мы же сильные контент заточен под большенсвто, которое явно может закрыть 15 в тайм даже на сурве)

5 лайков

Забыл добавить, чтобы рио был не выше 1000, т.к. аддон абсолютно бесполезен и мешает нормальным игрокам.

Лайков: 1

Жаль, у меня нет неметовых хилов, разве что холиприст.

Ну и я за Орду играю.

А так бы сходил на виклик (кек). Я под требования по рио я подхожу, красота.

Кстати с Рио в точку, добавлю, как одно из требований )