Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Уже собирали. Взяли 3 шэдоу приста в 22+ Святилище Штормов на тираниксе. Фэй вдула. Один скилач на неметовых классах сделал вид, что инет отвалился. Остальные… нутыпонел :wink:

На монке пулю по 2 мобца. Чумнопады 15 закрылись на ++. Достаточно никому не отдаться тентаклям, а бомжей закорневать.
А, ну да, бодипул зеленой щупальцы, которая всех заплевала с расстояния 10 парсеков, еще не делать. Но это от полторашки уже, минимум.

почему не устраивает только челов < 1200 птс? Ты сидишь в своем болоте и на основании него вещаешь, у тебя 0 объективности

О челик с зелеными логами мне тут за рио предьявляет. :clown_face:

https: //imgur. com/wEWwWv8
a?

Как на счет не взорваться в бочках и давать контроль под взрыв мобов? На сколько интересно такой мув Рио потянет ))

Ну тут молодец постарался, а вот в хме что типа 1 рукой играешь? И ты это по итем левелу то глянуть не забудь еще уровень своей игры. :grin:

эх, цифры на логах с героика, такой показатель же, ну на, позырь и обратно к себе на 10-13 ключиках кататься

https://imgur.com/cXOWsA0

Смотри, короче, братишка, заходишь ты такой в данж, а там тебе фаер маг и мстюн фиолетовый прям у входа перед чашкой для ключа расстилают белое чистое полотенце. Че будешь делать? Переступишь или поднимешь?
А за дрантоса слыхал??

А такие вызовы уже были. Когда на полном серьёзе предлагали собраться и хотя бы жалкую 15-шку закрыть. Только никогда не откликался никто. А шо, я б апнул даже ради такого свой ключ обратно на 15 и взял бы лока этого, взял бы ещё какого-нибудь фурика и шп, а хила какого-нибудь рдруида, и погнали. А то вдруг их всех действительно несправедливо не берут, такие таланты пропадают в болоте…

Не совсем понятно, почему рдруида то? Они вполне себе держат A тир, нет?) Они все еще уступают только шаманам по количеству ранов.

2 лайка

Ну, в 15 на тиранике дота тикала по 5.2к за тик, но челы умирали от пойманных стрел. Стрела дамажила 30к. Не переживается с дотой на себе.

Да всмысле, я сам собирал 15ку на танках, норм пробежались)

На танках? Это небось 4 сезон бфа с пiрчей и чудосвалкой?

Андерот вроде был, но собирал же)

Да там девастаторы играли за игроков, тоже мне. Вот если б в третьем сезоне с девочками околдовывали их в 5 танков, вот тоды другое дело!

А если РИО чуть больше, гир чуть лучше а класс вроде как где-то около меты, то можно? =)

Для компенсации могу раз в минуту лажать в ротации и ловить минимум одну лужу.

Лайков: 1

Да на самом деле завсегдатаи этой темы много кто друг с другом переиграл и играют до сих пор. Как бы кто хотел тот завёл знакомых. Даже сообщество в дискорде создавалось форумных ключников. Но кто в основном жаловался тут так ни с кем и не закорешился

представил лока, который поочерёдно 7 мобов замедляеет, кек

опять пацаны с 10ых ключей рассказывают кого надо брать в ключи и спрашивают за цвет логов в гере. хехмда

О еще один чел, который 15 на оп спеке осилил. Понимаю. Вам бы с вашим чсв 20 хотя бы закрыть для начала то до нерфа успеть. 1300 для балона и мм это просто смех.

кароче если ваше логи не с освоения…то можете их не линковать они мусор.