Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Во, давно диками не мерялись! Да случится шоу!)

3 лайка

Шоу не будет, если какой-то Моадмоад не ворвется с закрытыми +22, +23 :slight_smile:

ЕСЛИ ТВОЙ ЛОГ НЕ С ОСВОЕНИЯ ТО ЭТО МУСОР.!!!НАКРУТИЛ И РАДУЕТСЯ КАК ЛОВЕЦБОРЕБУХОВ.

Хммммм… Жарюмедиум?)
Сейчас Волкдк по старой памяти накидает рапторов.

А вообще так хочется как встарые времена ворваться в контент и тыкать все носом…чтобы ниньзяалоед опять на тебя обиделся…турбососка удалил из друзей…но я понимаю что я рак и казуал и такого уже не будет(((

Он вернулся в игру кстати. Может и на форум ворвётся

мне интересно как его бизнес поживает,все еще занимается фото.Как ниньзяалоешка вроде меня досих пор не размутил.Всетритил тут двух друзей дх танка и пала хила.и оба в туманах на ласте доказывали,что дх не всостояние кикать каст паразита боссу и это должен делать дд.Ну и дальше пошла дишь про мой кривой скил и моих ближайших родсвеников.Хотя я четко смотрел по ВА,что танк кики вообще не двавал

Как же зубы скрипят с кадров, которых очень много: сидит чел, 950 рио, 11 проходок в тайм 10-14 ключей, 1 заруиненный 15-ый ключ, в героик он даже не ходил. Собирает 14 театр с огромной такой вывеской DH TANK, а илвл при этом 207 минимальный. Походу его илвл KEKW
Хочется прям так крепко обнять таких. И таких пол-ладера.

Не бомби,такие всегда были.Тут кадр выше вещал,что к нему в 13-14 дд даже не просятся.Так я решил своим оф спеком дд завалится…и все откланяли даже в 11 ключик(

Так и есть. В 11-13 уж точно полное перекати-поле, в 10/14 ради виклика лоу рио наверное и набивается. Я собираю танком ключи по 10000 лет на орде, мать её. Говорила мне мама не деплитить с 15…

Ну я всеравно забил,даже на ханта своего жашел который у меня все 10 закрыл и половину 11 и даже там неберут…хотя может 210 илв уже маленький

Особенно учитывая, что в 15 падает 210 KEKW
Близзы чисто загоняют в мифик рейд и в конченые статики

Щас в 14 тризне засолил копьё на хирурга. Спускается босс, мы офк под прайдом, жмётся бл, я кидаю копьё, босс падает секунд за 7. Самая быстрая рука на диком западе, даж агро набить не успел.
Но в противопоставление ему ультрадолгий и унылый, чисто сустейновый бой с ластом…

Ну во первых накидал рапторов.
Во вторых не припомню чтобе я фапал на логи. Наоборот всегда считал что они от лукавого. Фейл чувачки.

Да вы, наверное, в 11-13 собираете челов как в 15, вот и долго.

при этом сам челик на каком нибудь элеме или демонологе, кекв

Лайков: 1

Не знаю, кто “вы”, но я набираю максимально справедливо. Конечно, если в 13 регает 600 рио человек или человек, не осиливший даже 10 закрыть на +(этот инст), то его отклонит любой.

Ну, я просто предположила.
Но вообще лучше не попадать в пати к челам с Рио, существенно больше твоего. Задушат. Попала вчера в пати в катакомбы 12 к бургам, ± как я. И один на твинке маге с мейном с 2к Рио ( пишу и сама не верю себе, что-то оранжевое).
Он, конечно, молодец был, самый аккуратный и вообще топ дпс, пусть и без большого отрыва. Но какой же он душный. Он бедолагу танка задолбал, мне прям жалко его стало :grinning:

Не, такие кадры тоже есть, я не спорю. Индивидуумов очень много.
А если хай рио учит жизни, то в целом можно конешно посмущаться или послать его, но обычно они полезные вещи пишут, пусть мб и токсично порой.
Я магом сходил в 5 каты, мне танка так задушить хотелось, но всё-таки я не стал, потому что нет смысла.
Я как танк особо стараюсь не регаться к челам на 100-150 рио выше моего - меня банально не возьмут.

Щас ходил с танком как раз тем 1700 рио.хороший парень комплименты делал нам,что мы утилити свои используем и все дела.жалко что ключь был 11…но всеже.рейды устаревший контент и требует ребута