Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

15 тризна. Фулл бург пати. Сетап: пвар, вафли лок, фури вар, фраер маг, ршам.
Дошли до 1 босса. Бл, прайд, все дела и… вайп. Червяк взорвался. Что бы произошло после этого в среднестатистической пати на тираническом? Тупа расход. Но никто даже не икнул, все молча подошли к боссу. Ну, я спулил, попросил ещё раз выносить дыхание в стену. И что бы вы думали? Я босса водил аж до начальной арки, почти до упора. Всё в блевоте. Но челы начали выносить дыхалку в стенку, убивать червей… почему с блом и прайдом нельзя этого было сделать, я хз.

Дальше шли нормально, пришли к Марату, залили спокойно(насколько же он стал легче после нерфов), поднимаемся в некрополь. А на таймере-то 10 минут. Но пацаны не растеряли копья от тильта, почистили некрополь, и мы убили под копьём, блом и прайдом хирурга за 1 переходку за пару секунд до побега. На таймере 5.22 и остаётся ласт, а мы только с копьём. И за 48 секунд до деплита мы таймим тризну. А теперь возвращаемся к сетапу.

Показательный и волевой ключ на тиранике, но, к сожалению, так исполнить в пугах можно очень редко. Вот в таких ключах в конце забега ловишь очень сильные эмоции и выдыхаешь.

Осталось затаймить котокомбы и ключи давайте до свидания на варе. Может раз в недельку пару 16-ых, если будут брать. А вот с котокомбами гораздо сложнее, хотя тоже затаймить не сложно. Лишь коридор с Кааль жестковат с бесконечными собаками, продлевающими некроту.

3 лайка

я понял откуда взялось столько ребят с 500-600 рио с 10-11 ключами…это я виноват я когда танков тестил залетал в 9 и апал их на +2 и вот эти пацаны начали появятся и ПЛОДИ́ТЬСЯ… А еще что значит ВИКЛИ РАШ?

Лайков: 1

Лучше расскажите, где находится PUMP CITY. А то частенько всплывает в самой разной сложности ключей. Это где-то где 6 гта?

с одной стороны, спрашивается: как пережить в той стороне брокера в 16+ когда получаешь бомбу и молнию, и в итоге за 3 секунды влетает 40к урона под -20. а с другой стороны, спрашивается: кого там ещё можно хилить в эти 6 секунд, если молния на летающем в небе заминированном медведе?
типа, кинул последнюю хилку перед взлётом и хватит, увидимся на той стороне.


вопрос: как сломать туманы на 1ом боссе?
ответ: нужно поставить метку на босса с абсорбом, когда у него 30% хп, чтобы дд без войса не знали кого в итоге все будут бить.

знаешь ну если это 5 ключ или даже 7 я еще поверю,что ребята в щит долбились…но выше…это из разряда тролинга.

ага, только вот ты начинаешь бить дерево, а у него хп еле тратятся, смотришь на друста - у него тоже тикают и скиллы других вроде в него летят, а бить дерево соло - тоже безрезультативная затея, и начинаешь бить друста. потом 2ой дд смотрит, что долго бить, начинает бить дерево, но видит, что другие 2 продолжают бить друста и соло дерево не убьёшь, возвращаешься к друсту, и у 3го такие же рассуждения возникают, т.к. войса нет и из координации лишь метка ткнутая кем-то.

ну и возможно кто-то из них продавливал в каком нибудь более низком не тиранике, с 3мя экзекутами, и решил, что и здесь прокатит.

Лайков: 1

Мне чисто интересно, я один такой “удачник”, что у меня каждую неделю падает какой-то конкретный данж?

три недели подряд были катакомбы, эта неделя, слава богу, неделя Театра Боли.

Жесть какая-то, три персонажа и все равно конкретный инст через раз прокает)

Чё, самый лёгкий данж ака EZ 3 CHEST не зергается? PogChamp

Щас собирает чел 15 котокомбы, последний слот, очередь в 40 тел. Просто шок конкуренция. То ли дело в 13…

Хорошо на танке жить, даже не на мете в 15 залететь можно, а я тут как иллидан не видел инвайта 10000 лет. А близзы мне подарили ту сторону диплитнули на ласте, а 13 я хз даже браться за нее не хочу.На этом кд походу дай бог 4 14 закрыть и все.

Очень хорошо. Регаешь - ловишь отклонено. Регаешь - отклоняют. Регаешь - отклоняют.

Ну закрыл же на этом кд 2 уже вроде 15? и сколько еще траил? А я даже инвайт получить не могу. И это часовые поиски. Благо хоть на ютубе, твиче хоть что-то посмотреть можно.

Только чтобы попасть в 15, у меня уходят долгие-долгие переборы групп. А их закрывать я начал со СВОЕГО ключа. Если б меня каким-то чудом не взяли в 16 театр, после чего я полутал 15 ключ уже свой, я бы так и наяривал в болоте. 5 ключей из 8 - мои. Шпили, тризна и оставшиеся котокомбы - не мои.
А за дд конеш я понимаю всю тяжесть поиска. Я ж говорю, в 15 котокомбы в час ночи толпа из 40 челов ломится. Поэтому за дыдэ остаётся лишь искать пачку или страдать…

Ну а что делать, старадаем, как минимум до среды.

А чего до среды. Аффиксы не против дд, а против тонка. Против дд будет некст неделя как раз

Ну так как свой ключ апать я чет даже не знаю т.к это уже 13 та сторона, и в 13 то уже точно тащилы не пойдут(кста в общих темах сейчас висит про ту сторону, можно почитать там как раз у тса 13 был) а в среду хоть не тираник, да ветерки это не такая уж проблема в отличии от усиливающего.

в 13 и смысла идти особо нет. Сундук хочет десять 14+.

Надо же как-то никнейм оправдывать))

Снова правки баланса, снова какие-то смешные подачки из разряда +3/5%. Вару обоим дд спекам ещё накидывают, а пвара так обходительно не трогают, заставляя жрать версу как не в себя против магии. Как же компания троллит бедных игроков
Ну чё там, дестровок-то с колен поднимется? Щас как в ключи начнут брать с его +5%.

Я вот тоже не подрубаю почему танков не балансят вообще, а только дд. А так в принципе считаю, что норм они делают. Подбафнули - посмотрели. Лучше чем тупа ныа +36% к дамагу и класс тупо улетает в тир S. Так хоть более менее ровно будет, по меркам вов кнш.