Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Какой же безумный урон выдаёт Кааль в котокомбах, особенно если никто не пытается эвейднуть наложение доты+получение физ. урона с рывка. Уже какие котокомбы 15 пытаюсь закрыть, на ней каждая пати сыпется просто как карточный домик. Да и по танку дэмэдж лютый. А если ещё ловят дымку, то без шансов выжить.

Бтв у Кааль в коридоре урон тоже прибавляется от тираника? Всекает она как-то послабее в коридоре, нежели как босс.

А как это эвейдить?

блинком феечек?

Не знаю, наверное спред держать, чтобы она не на всех блид кидала.

Она делает рывок не в игрока, а в то место, где игрок стоял, когда она начала чарж. Как минимум вторая цель рывка может избежать урона+наложения доты, если просто отбежит от места боком или юзнет блинк или чё-то такое. Она делает чарж+аоешит в радиусе 5 метров. Если заденет - цель получит урон и стак. Не заденет - ничего не будет.
Я магом избегал все рывки, направленные на меня, просто блинкуясь, когда она летела в меня. Другие что-то этого даже не пробуют…

Зачем эвейдить рывок, если доты можно снять флаконом/рассовой дчж/дворфов… а… точно…

А, точно, там немного чаще дотка вешается, чем кдшится все выше перечисленное)

Лайков: 1

И далеко не каждый ран в котокомбы это 5 дворфов/дчж и 5 кирий…

Это не смешные подачки, а нормальные правки. Всё в ВоВе строится на 1% там и 1% тут. А вам надо +50%?

А что у танков балансить?

Ну там дк бы бафнуть чуточку и дх понерфить

Хп, броню, авойданс, защитные кулдауны, дпс.

Насчет дх - его так себе нерфить, можно вернуться к неиграбельности. Он явно не суперкиборг. Меня от самоуверенности, например, в 18х катакомбах на укрепе пак с тремя гулями в мету и шипы за 2 сек шотнул (со 100% хп, да). Дх силён мобильностью и утилити всякими. Возможно, стоит у танка забрать 5% маг урона.
С монками итак всё в порядке.
Медведям и варам необходимо встроить увеличенную защиту от магии.
Дк-танку - увеличить базовую броню и как-то переработать аффикс некротика для него.
Паладином я последний раз играл в дреноре, не очень могу сказать про слабые стороны спека.

Некротик может сдиспелить кто-нибудь? :thinking:

Понерфить им аое с печати и бафнуть солотаргет немного, чтобы в рейдах не загимпить. А то Иен говорит, что это не гоже, когда танк сагрил и бегает пока мобы не сдохнут. Мол надо, чтобы танк хоть атаковал, а у дх этой надобности нет. Аое печать там, аое печать тут. Агро не спадает.
Дкашникам, варам, медведям надо быть более менее в мили. Тандерклап, блад бойл, аое у медведа этот трэш вроде или как там его.
Дк опасно выживаемость бафать, потому что снова выльется в тир 1 танка изи. И так сейчас например на тираник неделе по личным ощущениям приятнее играть, потому что боссы не сбривают, как треш и там можно самого себя спокойно захиливать на фул столб усами. А когда босс сильно не дамажит копишь рп. Урон да, урон бы им не помешал.

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

что у вара, что у медведя нет проблем с танкованием пака лицом. Пока в паке не оказывается пара кастеров.
Дх же геймплей такой завезли. Вне меты он от мобов умрёт быстрее совы.

Конечно может. Некротик - это кровотечение.

Кастеры рвут любых танков. Рефлект близзы трогать не станут, он и так имбует на некоторых боссах по типу Мордреты, внося нечеловеческий урон на Тиранике. Не дай бох его ещё понерфят. А вот увеличить длительность ШВ вполне себе здравая идея. Эти 8 секунд всего лишь 50%-ного уменьшения урона - это просто гроши. Как отдельный сейв шв слаба. В рейде ещё ок. Дх-то заиграли в том числе из-за апа меты. Сколько она у них там длится? 30 секунд или около того с кд в 5 минут? Так ещё и читдес есть со 2 метой.

А кто может диспелить кровотечения? :thinking: