Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Расовые, банка кирий, боп, бабл

Лайков: 1

В алхимии так-то есть зелье, которое диспеллит яды, болезни и кровотоки вроде, но оно не работает в инстах, спасибо блозард.
А дк ничем особенным от вара какого-нибудь в отношении некроты не отличается. Просто сетапить под дк на некроте надо друида обязательно и ещё мб шоумена для элема. А так станы даст пати и тикаешь з пака. У бдк разве нет поступи?

На треше проблем и нет особых. Пока на некротике только паучиха из чумных прям очень сложная. Там без пеньков или специальных действий твоей группы практически нереально ее пережить. Либо её зергают до стаков, либо пеньки и элемы, либо просить дд сагрить, но это все в пугах такое себе. Ходил на этой неделе пару раз туда и оба раза не прошли. Просил дх сагрить и того кокнул босс, ну и друид был без деревьев. Я вообще к этому серьёзно не отношусь, посмотрел нет пней у него и забил, а надо было сказать

Ну не души, а?

Шо душить, паки живут дольше 8 секунд. 8 секунд с кд 4 минуты - это без комментариев

https://ru.wowhead.com/spell=48792/незыблемость-льда
У варов еще норм)

У меня просто ощущение, что это устаревшие сейвы банально. Шв, незыблемость. У дх мета кд 5 минут, время действия - 30 секунд. Станит на 3 секунды и делает лютыми 2 спелла.
А у дк и варов вот это вот недоразумение просто на уменьшение входящего урона на 8 мать его секунд в качестве сильнейших сейвов. Не знаю ещё, чё там у монахов и ведмедей.
Конечно, лега на ШВ делает её откат гораздо более быстрым, но всё равно, когда играю, ощущение, что у меня просто полсейва съели. Хочешь под какой-нибудь бигпул прожать шв, постоять, потанчить, а она раз и уже кончилась.

У мишек 2х зарядное ШВ, с меньшей длительностью, а вот % сейва не помню. У брю стакашка с 7мин кд (поправьте если не так, не заходил на него с легиона).

В любом случае это как-то устарело. Вот дх с метой - это ламборгини, а вар и дк - это жигуль и запорожец.

3 лайка

При том одни из них без колес, на колодках стоит.

Лайков: 1

Сейчас 6, с длительностью в 15 сек.

У нас хавоки танчить начали? У вдх мета не станит, не меняет спеллы и действует в 2 раза меньше.

А чуть конкретней?

Каким образом?

Что чуть конкретней?:slight_smile:
Ты спросил что можно балансить у танков. Я ответил :slight_smile:
Если нужно про что-то конкретно, то задавай вопрос конкретно. Например, “как можно порезать меджик защиту дх?”

На пассивку “ветеран третьей войны” добавляем +20% хп.
На пассивке “демоничиеские обереги” уменьшаем значение до 5%, кондуит нерфим вдвое. Кулдаун огненного клейма увеличиваем вдвое.

NotLikeThis
Мде, на шошхеде мета под хавока и венга почти одинаково написана… пришлось зайти на дх и чекнуть. Теперь шошхеду верить нельзя.

при +20 на ветеране ты получишь а/фдк толщиной с танка)) вот легу бы на кровь сделать аналогом клейма, что б откатывал не факт нажатия кнопки, а кол-во пораженных целей. Но тоже оверповер может выйти.

Я чот думал это пассивка блада. Окей, что там вместо бладстойки, вот туда :slight_smile:

Она и есть, аура на +% хп разная только для спеков. Так что да, могут и отдельно сделать для блада, но не станут.

Я уже говорил, они боятся бладов времен легиона. Хотя арт давал очень много, без его возвращения нечего опасаться.

Ну блад времен первого сезона бфа был все так же топ танком, пока броню и бурю не порезали.