Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

не в тему, но пошел в извилистые 5 лвл, набирал хант, я танком постучался. У его пета стояло автоагро, что постоянно сбивало мобов и он его ресал постоянно, раза 3 я его просил убрать агро, на что было сказано, что у его пета нет агро и вообще, о чем ты, крч он ливнул)

2 лайка

Аж 500. Мало, да? Но я и стучусь в группы “low cr” или “daily win”. До абсурда - получил таки инвайт, через 10 сек рл скинул мне лидера и ливнул.
Где тут ныть про автосбор на рбг?)

Вот последняя тема:

2021 Solo - PvP / Арены и поля боя - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

Ныть, правда, достаточно бесполезно, это надо делать хотя бы на юс форуме. (Там ноют, особенно в этом сезоне, с нытьем все норм.)

Опять ханты. Как обычно. Специальный класс. :slight_smile:

Лайков: 1

Раз уж пошла тема про хантов: пошел вчера в шпили, все как обычно - скип руинится челиком с 1.2к рио, но я уже привык. На 3 боссе как-то не поинтересовался, будет ли хант собирать сферы, тот сам написал за секунд 5 до начала каста, что соберет - еще через 5, когда первая сфера уже залетает в босса а я рывком пытаюсь ее поймать хант пишет, что черепаха у него оказывается на кд, лолкек. Где и когда он умудрился ее слить для меня остается загадкой.

О, у меня тоже история про ханта, с субботы еще. Пошел на альте медведе в еженедельные туманы. Хочу скипнуть пак перед первым боссом, в пати из скипальщиков хант (я-рдру-ретрик-хант-маг, в принципе магом можно было скипать тоже, решил скипать хантом, мой косяк лол). Поставил метку на крайнего правого моба, пишу “trap this one, please, then we all pass, then you feign”. Хант кивает, бросает трапу, мы пробегаем. А потом вместо фд хант пуляет в трапнутого моба и пак прибегает к нам. Хорошо, что я ждал фд и не пуллил следующий пак.

В остальном нормальный был хант. Но было смешно.

Я опять прорекламирую Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О / А) это сообщество.

За Альянс, конечно, там несколько меньше людей, но все равно вполне успешно собирают. Плюс, всегда можно собрать самому, лоутр рбг там могут даже помочь отрлить по стриму)

PS: Касательно “собирай сам” это не то, что бы какой-то троллинг, просто из-за откровенно завышенных требований пугорлов, вроде 26% версы или опыт 2к в лоутр рбг, происходит какой-то треш. Не говоря уже о том, что попробуй туда попасть не метовым танком или хилом.

2 лайка

Норм сообщество, подтверждаю.

PS: “Собирай сам” - это именно, что троллинг. Без требований можно собрать только на слив (посидел полчаса, “собрал”, слили, получили немного “рейтинговой чести” для сундука, разбежались), с требованиями но без рейтингов не соберешь. Сообщество - поможет, “собирай сам” - нет.

Лайков: 1

Ну, может мне везло, я собирал всего-то пару раз, но каждый раз больше решала координация и наличие у нас войса, чем 26% версы (я на них не смотрел). Но я собирал через сообщество и там была как минимум пара рукастых ребят и офигенный наводчик) Так что думаю, мне повезло, да)

Тебе не везло, ты собирал в сообществе, так работает. В сообществе помогать другим имеет смысл, потому что сегодня ты поможешь, завтра тебе. За пределами сообщества такого нет.

Лайков: 1

Самое интересное, что то же сообщество мифик+ в дискорде, какое-то более пустое, как по мне)

Сообщества для мифик + достаточно плохо зарекомендовали себя. В бфа состоял в десятке наверное, ходил в считанные ключи, и то не высокие, просто бродягам помочь.

Ну, я больше про сообщество в дискорде, оно вроде только одно.

Половина +15 ключей в поиске - это Та Сторона, которую я единственную закрыл. Это такой всемирный троллинг?)

Это фарм 210 тринек

Кстати, странно, потому что ключи, насколько понимаю, требуют намного меньше коммуникации, чем пвп

Скорее в пвп больше энтузиазма и интереса у людей. Более убежденные что ли. А в ключи ходят многие как на повинность, разница в скилле заметнее, люди более нервные. Плюс на высоких ключах почти все со статиком, а на пвп 10 человек статика собрать тяжелее в разы, поэтому приходится объединяться.

К вопросу о мете/не мете. Открыл тут рио, лучшие раны. В хилах одни паладины, роги почти в каждой пачке, первый хил прист выше первого ршамы. И хантов нет на первых страницах вообще) А так много было обратных заявлений тут.

Первый хант в группе на 87 строке. Лол, надо отыгрывать назад нерф прицельного и чародейского.

Ничего странного в этом нет, просто над Ютани Ностромо работает не покладая рук, а ребята из Мифик+ сообщества в дискорде так и не сделали разделение на Альянс и Орду.

Рестор шаманы все еще лучшее в пугогруппах. Огромный хпс, кик и прочее. Просто присты и холипалы вносят больше дпс, но это вообще не про пугогруппы, имхо.

Лайков: 1

До определенного уровня. В 18+ я лично предпочту хпалов. У них и дпс, и через массчастицы они в состоянии отхилить прайд без кнопок от дд.
С другой стороны, я играл один раз с ДЦ 2к Рио, просто нереально комфортно было. Да и мои 18 катакомбы на этом кд - ршам дал 100% парс и 6.5к хпс оверол, тоже всё замечательно было, однако эти ребята явно были ниже своего уровня игры.

Может быть, я на таком уровне не играл, в моих ключах откровенно не ясно, как хил должен давать дамаг, если вы пропускаете аое касты)

Начал ходить совой и наконец-то начал находить этих хилов, которые ходят с глиммером вместо массчастицы, и дают хпса 3к овералла, хотя мы постоянно слакали сферки(