Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Регаешься на протпале во все 19 ключи - давай досвидания, походу только свои собирать придется. Ну и 2 ключа осталось каты и театр 18, конечно, я неметовый не попаду кек хоть пересаживайся. Толи то что русский ,толи что пал.

Короче. Думаю, дай в рбг себя попробую. Надо же с чего-то начинать. Может и понравится. Тринкет нацепил, версу во все слоты поставил. И… Меня не берут. Деклайнят. Даже в личку написали про то, что пве игроки в пвп не нужны. Ну, погрубее. Мне не нравится. максимум в 1 из 20 групп могу сунуться (везде танки есть), так еще и не попасть. Прям беда.

Лайков: 1

Эт странно, меня на фросте довольно быстро инвайтят, а слот танка чаще всего добирается долго, как и хилов.

От данжа зависит же. Если данж без всяких бурстов урона типа Той стороны, то 4,5 должно хватить если идти без вайпов (с одним вайпом вчера прошли был урон 5,1, 4,9, 4,3 и у танка 2,2, хила 1к).
В Туманах тирна скитра 5+ порог из-за первого босса и рандомных паков.

А на первом боссе в туманах он будет не 5к :slight_smile:

Вообще, там ещё и от аффиксов зависит. На укрепе и требования к дпс выше(так как тупо у мобов хп суммарно больше чем у боссов), но и выдают люди больше. Ещё всякие кровавые, усиливающие увеличивают требования к дпс. А сферки требования не увеличивают, но сам дпс уменьшают.

2 лайка

KEKW
Как бы посоветовали на этом форуме: собери своих пвп-драконов!1111

Значит иду с пугали ключ. Шпили +3. К нам заходит ретрик и остаётся найти танка. Лидер говорит ретрику “пал, или ты танк или кик”. Он соглашается идти танком, быстро находится дд и мы заходим в инст.
В инсте лидер не успел вставить ключ, а танк уже идёт пулить… могли бы уже понять и найти нормального, но решили пойти так.
С первой пачкой мобов вообще была жесть. Двое бьют танка в лицо, один в спину, два бьют тиму. Еле победили и палу кто-то говорит “танк, собери мобов. что в первый раз танчишь”. На что он отвечает "да. Что делать надо? После этого у меня началась истерика и я посмотрел на его шмот… одна зелень с прокачки… в 3 ключе! До ласта мы с горе пополам дошли, хоть и не в тайм.
Ласта он танчил на самом краю платформы, а в синюю лужу на фазе он даже не попытался добежать и вскоре случился вайп. Ему сказали про синюю лужу и что босса надо держать поближе. Первый раз пережили. Даже продолжил танчить босса возле лужи, но босс чарджнулся копьём в сторону, а этот балбес даже не решил подвести его обратно и танчил его в стороне. Очередной вайп.
Дошли до фазы со сферами. Все ловят, а он бегает туда сюда и не понимает, что ему делать, потом хватает копьё и кидает… в кирестию. Вайп.
После спрашивает “а что делать надо” и я ливаю.

Наверное шанс один на миллион. Хотя скорее всего это руинер ключей, потому что я не верю в существование таких игроков!

Лайков: 1

Я примерно так танчить и начал=)

Лайков: 1

Никто ведь не догадался лидеру написать, “стоп чувак, какой из этого танк” :slight_smile:

2 лайка

Причем моего 170 танка в 0 не берут, а этого в квестовой зелени аж в +3 взяли.

Текущего рейтинга нет.

Понятная картинка (делал для другой темы):

https://i.imgflip.com/4wnwbi.jpg

не в тему, но пошел в извилистые 5 лвл, набирал хант, я танком постучался. У его пета стояло автоагро, что постоянно сбивало мобов и он его ресал постоянно, раза 3 я его просил убрать агро, на что было сказано, что у его пета нет агро и вообще, о чем ты, крч он ливнул)

2 лайка

Аж 500. Мало, да? Но я и стучусь в группы “low cr” или “daily win”. До абсурда - получил таки инвайт, через 10 сек рл скинул мне лидера и ливнул.
Где тут ныть про автосбор на рбг?)

Вот последняя тема:

2021 Solo - PvP / Арены и поля боя - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

Ныть, правда, достаточно бесполезно, это надо делать хотя бы на юс форуме. (Там ноют, особенно в этом сезоне, с нытьем все норм.)

Опять ханты. Как обычно. Специальный класс. :slight_smile:

Лайков: 1

Раз уж пошла тема про хантов: пошел вчера в шпили, все как обычно - скип руинится челиком с 1.2к рио, но я уже привык. На 3 боссе как-то не поинтересовался, будет ли хант собирать сферы, тот сам написал за секунд 5 до начала каста, что соберет - еще через 5, когда первая сфера уже залетает в босса а я рывком пытаюсь ее поймать хант пишет, что черепаха у него оказывается на кд, лолкек. Где и когда он умудрился ее слить для меня остается загадкой.

О, у меня тоже история про ханта, с субботы еще. Пошел на альте медведе в еженедельные туманы. Хочу скипнуть пак перед первым боссом, в пати из скипальщиков хант (я-рдру-ретрик-хант-маг, в принципе магом можно было скипать тоже, решил скипать хантом, мой косяк лол). Поставил метку на крайнего правого моба, пишу “trap this one, please, then we all pass, then you feign”. Хант кивает, бросает трапу, мы пробегаем. А потом вместо фд хант пуляет в трапнутого моба и пак прибегает к нам. Хорошо, что я ждал фд и не пуллил следующий пак.

В остальном нормальный был хант. Но было смешно.

Я опять прорекламирую Набор в ПВП Сообщество "Вэйланд Ютани" (О / А) это сообщество.

За Альянс, конечно, там несколько меньше людей, но все равно вполне успешно собирают. Плюс, всегда можно собрать самому, лоутр рбг там могут даже помочь отрлить по стриму)

PS: Касательно “собирай сам” это не то, что бы какой-то троллинг, просто из-за откровенно завышенных требований пугорлов, вроде 26% версы или опыт 2к в лоутр рбг, происходит какой-то треш. Не говоря уже о том, что попробуй туда попасть не метовым танком или хилом.

2 лайка

Норм сообщество, подтверждаю.

PS: “Собирай сам” - это именно, что троллинг. Без требований можно собрать только на слив (посидел полчаса, “собрал”, слили, получили немного “рейтинговой чести” для сундука, разбежались), с требованиями но без рейтингов не соберешь. Сообщество - поможет, “собирай сам” - нет.

Лайков: 1

Ну, может мне везло, я собирал всего-то пару раз, но каждый раз больше решала координация и наличие у нас войса, чем 26% версы (я на них не смотрел). Но я собирал через сообщество и там была как минимум пара рукастых ребят и офигенный наводчик) Так что думаю, мне повезло, да)

Тебе не везло, ты собирал в сообществе, так работает. В сообществе помогать другим имеет смысл, потому что сегодня ты поможешь, завтра тебе. За пределами сообщества такого нет.

Лайков: 1