Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А как на спелы кликать тогда?

6 лайков

Спелы кликать? Ты их мышкой что ли кликаешь? :rofl::face_with_hand_over_mouth:

Вопрос к хилам. Насколько много времени вы тратите на поиски группы в пугах? А то я второй сезон хочу хилом идти, но за первый на танке, боюсь, разбаловался.

Все зависит от уровня ключей и твоего рио, но у танка меньше смотрят на рио, нежели у хила. Так что поиск будет чуть дольше скорее всего.

Это понятно все, но какие-нибудь конкретные цифры бы. “На +10 в среднем минут 20, на +14 минут 15, на +15 бывает час”, но только с цифрами реальными. Можешь оценить примерно?

Таких данных вообще нет))) как их собрать то можно? Это рандом)
На 21 - 22 ключе можно 2 дня просидеть и не найти :slight_smile:

Просто личных цифр будет достаточно.

Каких личных цифр?)) Ты можешь искать от 1 секунды до момента пока не выйдешь из игры))

Ох, что ж так сложно-то все. Наверное, я плохо сформулировал вопрос. Давай попробую еще раз.

В следующем сезоне ШЛ хочу пойти хилом. Хилом до этого в м+ не ходил, ходил танком. Поэтому рио за хила ноль.

Ходить буду только с пугами. Ключи начну с +2 и поеду к +15. (Дальше посмотрим.) В ключи буду ходить чужие, свой выброшу в мусорку. Играю вечером, прайм-тайм, все такое.

Сколько примерно при таком раскладе будет уходить времени на очереди? Если предположить что во втором сезоне ШЛ все будет так же, как и в первом (что, конечно же, не так, но мы допустим что будет достаточно близко). В минутах, сколько? Сколько вы тратили на очереди перед каждым раном? В среднем.

Спасибо.

Ты упоролся?
Ну в общем , 2 минуты 54 секунды.

2 лайка

Мда. Дай хоть другим ответить, что ли.

Я стараюсь их защитить, а то глядя на это все еще может опухоль какая - то развиться, приму удар на себя, у меня бабл есть :slight_smile:

3 лайка

3мин:14с:15мс

Раскликайся только что бы инвайты принимать моментально. Не попадешь в тайминг счетчик сбросится

Лайков: 1

Теряю веру в человечество. Простейший вопрос, два умника умничают.

2 лайка

Ты просто не оставляешь шансов нам

Т.е пати вообще должно тупо вдуплять в босса, а танк соляново должен носится по всей площадке и заниматься чисткой? Я щас просто спецом посмотрел разные проходки, за разных танков. :grinning:
https://youtu.be/flxi3a70eI4?t=1215
https://youtu.be/m18ut9eES7E?t=1078
https://youtu.be/9z_ZrJAhVjY?t=973

В смысле бегать? Там если кликать на модельку босса нон стопом во время каста бомбы , с очень высокой вероятностью она задефузиться и никуда не убежит.
Обычно это делаю я сам, но танку да, наверно чуть проще будет

Лайков: 1

Ты читал мое сообщение изначальное, про что я писал? Мне задвинули про то, что я не перекрывал все лучи и все бомбы. Как одновременно их перекрыть с разных сторон и если бомба свалила, нестись к ней, когда ветерки и еще надо стан скинуть кому то. Столько экспертов. И проклик не всегда работает.

вон ссылки я скинул на бой с женой манашторма, ни один танк не носится не пытается в соло это делать, бред сивой кобылы.

Ну тебе вроде задвинули только про бомбы, конкретно паладин, тут он прав, ты же на его сообщение отвечал.
Друид, который про бегать за бомбами сказал - неправ, это да. Но ты должен был постараться, как и писал паладин выше задефузить их у босса. Почти все бомбы дефузятся, если ты располагаешься к боссу вплотную.

Лайков: 1

Это понятно все, но виноватым сделали меня :joy: