Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Танк кидает роут - там 1 запул - он его делит на 3 - изи вин

Получается я тоже бущенный :unamused::unamused::unamused:

Озадачился вчера, думаю, что-то в 20 ключах, уже сложнее и сложнее пытаться обгонять друидов и магов по дпсу, магов прям вообще сложно, бывало даже типо у меня 7.2 овера, у мага 9! Думаю дай посимлю и себя и топовых варов у которых 3к Рио и илвл побольше и пушки 233. По симу у меня ДПС 8.5, у самых топовых варов 8-8.7… ок ок, решил посимить магов… 11-12к… Ясно понятно :rofl::rofl::rofl:

Полез смотреть видосики и точно, чел вар с 2,7к Рио, в 21-23 ключах ну прям вообще не конкурент магам, короче ясно понятно спасити паммагатиии :rofl:

Это просто мысли в слух :man_facepalming:t2:

Не просто так же батьки пушат с магами/совами, а не фуриками. Это в 15-20 фурики божат по овероллу, а как только начинаются большие запулы+мобы пожирней они сразу начинают уступать метовым классам.

Лайков: 1

Ты не просто бущеный, а еще пати перебираешь, чтобы тебя папики бустанули, а что не так лив, козявка нехороший человек :smirk:

Да тут прикол больше в том, что в 21-22 куда ходил но не закрыл их, приходится осторожничать и мельтешить, из-за этого дпса даёшь меньше, а рдд стоит там напуливает… Но в целом да, магам вар не конкурент вообще. Опять же, рукастый маг нужен.

Был в 20 стороне, с магом 2500рио, русский, овер был 9 у него, мой 7.5 и сова 6, все по рио выше 2к, и маг в каждый пак давал комбуст и я как не крутил, догнать его ну вообще не мог :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

Как думаешь, на этом кд реально вообще сторону и катакомбы затаймить, с ветрами и усилком? :grinning:

У меня лежит 21 театр… Вот тоже думаю собирать или нет :rofl:

Ну я про это и говорю, больше 200 ключей выше 15шки закрыл, перебираю пати как могу :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Жесть у меня наверное столько ключей на всех чарах не будет закрыто, а их не мало :grin:

А сколько не пройденных и сливных боюсь представить, пуго пати они такие :man_facepalming:t2:

На виклик по любому собирать :slightly_smiling_face: мне кажется театр не на столько упорот, наименьшее зло.
Ты только не рассказывай местным, а то скажут что тебя забустили :joy:

Да на викли придется бежать в что-то побольше :unamused:

Я надеюсь до конца сезона, хотя бы просто в круг до закрою, что-то черная полоса идет :pensive:

Ну я на том кд последние две 20тки закрыл и даже 21, но это изи афиксы были :smirk:

Закрыл бы и 22, если бы сова не умерла на ласте от рывка в шпилях два раза :man_facepalming:t2:

Это не ру сова была? А то одна была, два раза умерла в шпилях на ласте тоже :joy:

Неа, бург 2300, я даже заскринил как танк тоже не русский через капс его материл))

Лайков: 1

ааа, у нас тоже с плюс-минус таким рио была, один раз не зашла в купол, второй вроде тоже или чардж, не понял точно что случилось :grinning: а так бы 20 шпили были закрыты :grinning: человеку то пофиг, у него закрыто, а мне обидно, ругался я там на них сильно, сгорел

Лайков: 1

Попал я тут в 20 сторону. фури, сова, элем и рдру. На удивление убили хаккара без смертей даже.
Даже дошли до гномов и тут обделались. Один раз милхаус успел тикнуть по пати, кто-то сдох, бр. Опять тикнуть успел, опять кто-то сдох, дали бр и они закончились. Прилетела жена милхауса, первые бомбы и бабах. Двое отлетают и вайп.
Потом рдру (2к) пишет мне, почему я не бегаю,не вскрываю бомбы и не бегаю по лучам :grimacing:
Я конечно могу один луч перекрыть, даже два если рядом и может быть даже доскакать до бомбы, но чето мне кажется тут не так. И еще ветерки спавнятся прямо под боссом и тут бы еще удержать его, чтобы стан успели дать.

Бомбы ты можешь дифузить если будешь кликать над боссом, почти все танки с которыми я ходил так делают, ничего сложного нет.