Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

кстати, а у тебя какой бинд на взбучку, и какой бинд на мех ?
может и правда неудобно забиндил )

А ветра только на танков кидаются или что?

Хорошо, сегодня/завтра зайду покликаю.
Но по факту расскажи, что ты делаешь на боссе? Хил поднимает пилу и аое, бегает за бомбами, если нужно, чем ты занят, кнопки прожима нажамаешь?

Сейчас так вспомнить, хп стаки сбривают так быстро, что стоишь просто спамишь рагу, чтобы прохилиться и прожаться скорее, как то дергаться в такой момент лишний раз не очень :upside_down_face:
Не только хил, бомба вообще не должна успевать отбежать от босса. Их на ходу прокликивают дд или хил, кто успел. Если дд не помогают, ну это вайп отряд.

Да на курсор я все забиндил :grinning: https://imgur.com/DwrKLJ5

Таунт на 1, интеррапт на 2) Ковенанские спелы и декурс без биндов, хилки не юзаешь. А где хилпот?

И вообще, где все спелы? Или рили это всё, что есть у медведя?

Это основной бар. Лично мне не критично, вот и не сделал. Это не на столько критически важные вещи, которые постоянно используются. Один раз тыкнуть не обломится :grinning: А так, это рили все ударные что есть у медведя :grinning:

у меня мех на колёсико мышки, взбучка на 1.
удобно довольно.

Его единственный 21 ключ был закрыт с фури варом :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2:

Ну наверное он не паладин, тираник же, на тиранике без паладина босса не убить :rofl:

Какой же капец

https://prnt.sc/149seg3

Где задать не знаю, задам тут. Такое дело. У меня не открыто хранилище на этой неделе еще. Там лежит 2 шмотки и ключ 21.

Внимание вопрос. Если я открою хранилище не на этом кд а на следующем, ключ будет так же лежать там 21 и 2 шмотки? Или будет только 2 шмотки без ключа? А если и будет ключ то какой уровень?

Кто так уже хитрож0пил. Расскажите опыт.

Вроде на 1 ключ понижается каждую неделю :thinking:

Хм, да, слышал такое, вот это как раз и интересно. Никто четко не говорил ответ на этот вопрос, все в стиле " вроде бы" . Лезть в хранилище или оставить.

Забил, достал ключ. Я тебе инвайт кинул по бнету, пошли 21ю сторону ломать.

шоумен, какой нибудь танк( аля монк) вар, дк, маг( может хунтер или какой нить сова, но лучше маг как по мне)

Вместо вара - элем шам, вместо дк - сову. :smiling_imp:

Да ты сиди помалкивай в своих 15ках со своей метой, пока большие дяди разговаривают.

2 лайка

Я буду часа через 4 дома, на море ща :face_with_hand_over_mouth:

Дяденьки, с вас песок сыпется уже, а вы все по ключам лазеете. Пожалейте себя.

Лайков: 1

Я в детстве – когда еще не ходил в мифики, а только хотел пойти – думал, что читать тему с восхитительными историями полезно. Потому что, конечно, лулзы лулзами, но и крутой инфы много. После того как пошел, понял, что инфы тут как раз минимум, за инфой в другие места надо ходить, а здесь лулзы и умники. Даже когда тут разговор серьезный заходит, практически в виде исключения, слушать можно только нескольких постеров, а они пишут совсем редко (и не пытаются высказаться по всем вопросам, а так, немного тут, немного там, в основном вообще отмалчиваются).

Ну, вообще, эта тема всем и заехала как обитель нытья и лулзов)

Но Омня, вон, иногда заходит и задаёт вопросы - ему все с радостью отвечают) Можешь делать так же. Предлагай темы на обсуждение)

3 лайка