Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

До поры до времени сам был таким ДД на варе, типа (зачем давать бурсты сейчас, если потом они будут на 100% сильнее, а как сломали пару ключей из-за тупых смертей на красном, сразу решил не быть особенным, могу хоть всё отдать, ведь лучше выдать на 1к ДПС меньше в босса, но не ждать потом реса таких же жадных людей или вообще не искать другую пати) А про диспеллы и сбития кастов вообще молчу. Отдельный привет локам, которые ноют, что их не берут в ключи, но бегают с бесом вместо собаки

ну, то есть, выходит патч, медведя вообще не меняют, лега та же, таланты те же, абилки все те же, и он такой, раз, и с последнего места переносится на первое.
ну и фантазии у людей )

угу, особенно, когда медведь свой бурст прожимает )

Ну бес диспелит, а собака касты сбивает, поэтому приходится выбирать. Но на самом деле бес полезен только на личе в театре и на ласте в шпилях, т.к. они 2 дебафа противных кидают и один хил диспелит, а 2й лок.

Дружище, может я не был очень внимательным, но ничего они не диспелили(

Это все равно не сравнить с киком. В шпилях, если один дд без кика и нет ршама, это гг

Люблю сетапы, типа баланс, лок, ШП и любой хил без кика. Танк бедный не знает куда деться))
Хотя чего я, иногда и при пати из шамана, вара, роги и пала всё равно половина кастов будут свободно уходить в лицо хилу

Совиный столп, кстати, мне очень даже нравится, если его грамотно сдавать. Конечно, если у других есть кики с кд менее 30 сек :slight_smile:

Он крутой, но с КД в минуту ты много не сделаешь, как и сало приста с КД 45 сек, вроде и есть, а по сути нет(

Ну ты аое сало с сингл пуком не сравнивай, столп имба.

Лайков: 1

Оставьте эти роуты уже ключам 20+, ну или хотя бы выше 15. Обсессия какая-то прямо, причем, похоже что в основном на форуме, не в игре. Сезонный аффикс больше процентов требовать не будет скоро, инсты уже несколько раз нерфили и продолжают нерфить, тиранник нерфили, некротик нерфят, ветерки нерфят, а вы все талдычите про свои роуты в 10-15. В 20ки идите с этими глупостями, да в группы с войсом.

Я не знаю, будет ли медведь топом (возможно, будет), но противоречия тут нет. Даже если принять, что медведей не меняли (меняли, но давай скажем, что мало), они могут стать топами. Во-первых, других меняют, причем тут важны и танки и не-танки. Во-вторых и главных, у разных спеков разные преимущества и когда статов мало, на первый план выходят одни, а когда статов много, другие.

Лайков: 1

я не хочу наткнуться на людей, которые не понимают ничего
люди, которые агрят паки на лестнице в шпилях, пытаются призвать там же прайд на второго босса путем убийства второго пака рядом с ним (почему-то такие вылезают на укрепе), агрящих дракона в той стороне при пачке в 4 милика
я уже устал от такого, поскольку еще ни разу это ничем хорошим не заканчивалось.
Хотите тратить свои нервы там, где этого можно избежать, узнав заранее об адекватности/неадекватности роута - вперед. Я на такое подписываться не собираюсь и продолжу требовать роут

Требуй что хочешь, твое право, просто мне кажется, что ты воюешь не туда, роут-то тебе линканут, если задолбаешь, вот только ничего это не обеспечит. А взамен, тебя с такими запросами будут из некоторых групп кикать. И коррелировать с неуспехом это никак не будет. Мое мнение, конечно.

это обеспечит понимание, что танк собирается идти хоть сколько-нибудь адекватно или наглухо отбитый
хотя последние, обычно, ничего не линкуют и я ливаю
Я согласен, что это не панацея, но с тех пор, как я начал такое практиковать, число незатаймленных 10-15, в которые я хожу твинком или помогаю друзьям, упало в разы. Это экономит и мое время и нервы, благодаря этому я в игре получаю наслаждение, а не горю с трындеца

Ну ок, работает, так работает. В следующем сезоне в любом случае должно быть лучше из-за изменений, про которые я писал выше. (На танке этот прайдфул задалбывал неимоверно, скорей бы он уже исчез.)

танков вроде бы никаких не нерфят, чтобы медведь на фоне их стал смотреться выгоднее.
а не танки как тут влияют ?
кастеры всё так же будут рулить, скорее всего, потому что аое без лимита целей.

это что же такое у медведя может выйти на первый план при росте статов, чего нет сейчас ?
ещё и капы статов в шл, рост сильно ограничили.

Рано ты расслабляешься. Так же будут роуты с новыми мини боссами популярные. Будут сливать в определенном порядке их самом эффективном и если ты не будешь так ходить, то от тебя будут ливать, либо в чате спамить, что ты нехороший танк и т.д.

Лайков: 1

Но всё таки, если какой ящер спулит что-то “потому что все берут этот пак” - это не будет руинить твой роут. Ты просто добиваешь пак и идёшь дальше как планировал.

3 лайка

ваш замечательный спор о танкетках забывает учтиывать аниме-усиления, которые на разных по жирности задницах будут иметь разную эффективность.

Как пример - проковая на рефлект 7% текущего (или даже максимального) хп пула по таргету, который дал тебе автоатаку. Говорят мишка с ней лучше, чем более тощие танки.

интересно, и кто более тощий танк, чем мишка сейчас ?
даже у дх хп больше )