Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да, у меня тоже ощущение, что сейчас качество ключников в пугах упало :slight_smile: Я хожу альтом (этим персонажем) в 15-16 ключи, и пару месяцев назад народ явно более прошаренный в эти ключи ходил. Это в том числе относится к людям с 2к+ РИО, на моем опыте далеко не все из них отыгрывают на этот уровень.

Думаю, это связано с тем, что многие ждут 9.1 и больше не видят смысла фармить ключи в 9.0. Или с выходом БК, не знаю.

Лол. У нас 2 кнопки.

Так всегда в конце сезона. Это не связано с ожиданием 9.1 и с бк. Просто сильные игроки апнули 2к ещё зимой. И кто-то ушёл дальше, а кто-то стопнул пушить. А сейчас доползли как раз челы, которые кнопки на панель не выносят, и всякие подобные перебиратели пати)

3 лайка

Ну бк топ после духоты в ключах, прям расслабон.

я согласен, претензия обоснованная. Но я в этот раз что-то совсем ни одного чара на ру не вкачал и чтобы узнать как называется злопамятный и кровавые катакомбы мне буквально пришлось сейчас гуглить, т.к. в бфа их наличие отсутствовало)
А вот дес адванс и прада можно было попытаться вспомнить, что называется поступью смерти.

Как раз наоборот сд и спайтфул понятны

2 лайка

Вот да)

Вот это мне пришлось гуглить)) так как английский разговорный)

ууу, я тут сказал, что

ну, это было на орде

Зашел дружаня, который месяца 3-4 афкал. Играл ВДХшкой в начале аддона. А у меня на альянсе только совсем голый рога и медведь без других спеков. Решили сходить в 10 DOS (ту сторону), чтобы вспомнить бинды.

В пати 213 фурик, 211 кейхолдер хавок, 210 рдру, 209 я - медведь и 213 хавок - друзяшка. Ну т.е. 4 милишника на этой неделе не самая удачная затея, но что может пойти не так в овергирнутой 10?

То, что фурик - человек интересный я понял, увидев +15 инты на брасерах и +15 агилы на сапогах. ПВПшный тринкет на хумане завершал (как мне показалось) образ творческой личности. Но нет, как оказалось завершали её две одноручки 216 илвла.

6 смертей от фурика, 8 - от хавока - кейхолдера и 2 от моего карманного дх.
У хозяина ключа было бы больше, но когда после третьего прайда (перед гномами) его смыло с трубы - он ПОТЕРЯЛСЯ и не пришел к нам, так что мы били их вчетвером.

На ласте наши бравые друзья не смогли войти в портал (я поставил флаг и озвучил перед пулом босса, что когда поставлю на себя метку и забегу в этот флаг - пусть следуют за мной). убивал иллюзии Музалы соло конвоком.

Вишенка… Нет, ВИШЕНИЩА на торте - ЧЕТЫРЕ щита на хаккаре в фортифай 10 под прайдом (я опять накосячил и забыл купить барабаны, но тиммейты - тоже).

Оверолл от ржущего и непомнящего бинды фиолетового - 4,6, от фурика - 2,4, от лидера группы - 1,9 ну и 2,6 от меня с аффинити (родство?) с рестором.

Про пуллы задницей в арденвельде и 2 кика за весь инст на двоих я молчу, тут какбы ожидать чего-то другого было наивно.

ЗАТО!
Они поставили пир перед стартом. Так что молодцы. А ещё фурик выпил 8 хп потов, тут без сарказма красавец.

Альянс в п е р д е!

Лайков: 1

Не танчил неделю или две на вдх, бегаю в бк.
Дай думаю закрою 14й . Пошел в 14е шпили и жидко обделался на первом же боссе.
Не прожался под танковский удар, и вобще потерялся на боссе, словил связь, шарики от птички (кста ненавижу эти листья дерьевев сверху которые закрывают обхор если играть на удалении как обычно. Может кто знает как сделать их прозрачными?)
Вобщем упал. Меня брнули, и сразу опять танковский удар, а я опять не прожался.
И вобщем группа такая : “tank?”
И я такой: “tonk”
И пацаны чето начали ливать.
Ну причина то понятна - чиста тонк на скиле, забыл все кнопки.
А с другой стороны: ПОЛЮБАСУ НЕДОХИЛ ! И ДАМАГЕРЫ РАКИ!
P.S. Пошел чилить в бк дальше.

Лайков: 1

Я тут вернулся и решил твинка мага сделать, собсно бегаю пытаюсь накрабить шмот в 11-14 кеях, так там такое творится, что страшно за людей становится. То шаманы путающие весь инст тотемы замедла и СЛТ, то хпалы не хилящие от слова вообще, то танки собирающие по 2-3 пака, хотя прайд будет через 1 мобца или с абсолютно упрт роутами…

ну в кеях вроде как два основных типа контента: потные высокие (для каждого это свои) ключи, где условно все должны играть с немалой долей концентрации и более доступный цирк-шапито в низких ключах, где один/два/три человека одолевают не столько ключ, сколько четырёх/трёх/двух тиммейтов, попутно ведя пылкие дискуссии в чате. А то, что посередине этих двух крайностей - так, жвачка-времяубивалка.

6 лайков

В точку, только зря циркачей оскорбляешь сравнением :smiley:

Хожу сейчас в 12-15 одевать новых персов и очень редко такое встречается, т.к. в основном все на альтах сидят. Нет смысла в 12+ добавляться к чуваку, у которого например 800-900 рио и это его мейн, т.к. он соберет вайп отряд скорей всего. Ну и свои ключи классно собирать. На 205-210 персонажах уже несколько 15 закрыл, т.к. стучатся очень часто 2к+ тоже с одевающимися друзьями и все очень бодро проходится. Самое время в общем альтами побегать.

Это да, одеть бы шаманчика, я тут недавно познал весь ужас лоу ключей.
Сова с 500 рио в чумных с самого начала начала ныть что хил не отхилит, угадайте кто умирал от всех механик и шел с оверолом в 1.7к?:smiley:
Ласта били в 3, ибо маг бил столько же + умер на щуплах, а сова просто умерла на прайде (зашла в лужу которая дотку вешает и умерла за 2 секунду) и не стала дальше играть.
Такого стресса я в 20 не испытывал :upside_down_face:

Я не подтверждаю готовность сейчас в низких инстах, пока танк не линканет роут
Спасает от мега-роутов с пулом всего на лестнице в шпилях
Если стартуют без линкования роута - ливаю
Нервы дороже

Я люблю, когда люди в лужах орут.
Я люблю, когда агро набрать не дают.
Я люблю, когда фир мой ДДшники сбили.
Я люблю, когда сейвы свои сдать забыли.
Я люблю, когда прайд в 10 мобов ведут
Я люблю, когда геру не вовремя жмут
Я люблю, когда танка с хилом обвиняют
Я люблю, когда крабы с пати ливают
И я просто люблю, когда умерев 10 раз
Чел просто уверен, что он лучше нас :slight_smile:

Ага, пошел в 11 ключ хилом, спрашиваю “Роут будет?” - “В 11 ключе? Зачем? :)”. Это была 11 тризна, мы её сломали, потому что “зачем? :)”, ненавижу чилл пати подпивасов бурговских, для которых потратить час времени ни на что, это кайф, а если я пытаюсь рио хилу набить, так это мои проблемы :frowning:

Когда танком варом закрывал все 15, почти без нервов всё проходило, но пока месился в каше 10-13 ключей, чуть задницу не потерял от горения(

Обожаю умников, которые думают, что знают роуты танка лучше, чем сам танк.
Когда начинал танчить, ключи так 10-11, пошел в тризну, мой роут был по всем големам, которые плюют 5 сфер анимы, но ШП весь инст говорил “WHAT ARE YOU DOING?! ARE YOU STUPID?!” и вечно грипал меня с собой, вообще не понимая, что надо делать(хотя все 15 у него были закрыты) и по итогу написал типа “Тебе надо больше опыта и посмотри видео на ютубе с нормальными роутами” и ливнул. То есть, если бы он не вёл себя как дурак, мы бы спокойно могли всё пройти в тайм, но из-за одного ЧСВ умника мы просто все ливнули по итогу -_-
Итог - зло не только в глупых танках, но и в слишком умных ДД.

5 лайков

Обожаю заскриптованных чувачков. Они в панике и конвульсиях начинают биться, когда инст идет не так, как они привыкли в своей патьке. Особенно в туманах весело на старте, когда узнают что нет феи и все такие “О_О wtf omg we don’t timed it”.

2 лайка

вот от таких ливаю прям в ту же секунду

Лайков: 1

меня отсутствие феи больше коробит отсутствием точки реса
вот это гадость прям феее

Я вроде и не говорил, что все дд хорошие, самого бесит когда челики не могут диспел на панельку вынести или не жмут кнопки в прайд “патамушта там пак потом ууу мая бить ломать” и тому подобное.