Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Все равно не могу себя заставить идти в пвп

3 лайка

В бфа проблема была ровно зеркальная, в ключах падал бис шмот, а тк нет кд - приходилось гриндить их нонстоп, особенно весело было пвпшникам)
Нужна была альтернатива в виде недельного кд на ключи рейд и пвп, чтобы шмот падал равномерно отовсюду
Проблему гринда решили тем, что в ключах больше не падает шмота, но возникла вот другая)

Сейчас они додумались до системы баджей за ключи (поздновато как по мне), но все равно не понятно почему дают только 220 шмот
Если он нафиг не сдался уже мейнам
Просто расширили возможность для одевания альтом (хотя на арене до сих пор проще, тк кап оз огромный)

тоскливо смотрю на кучу шмоток меньше 220 илвл, особенно 3 203 слота…

Я бы с удовольствием оделся в бис статы 220. Мне достаточно

Немного не так, в бфа тоже не падал прям хороший илвл в ключах (ну, если мы не говорим прям про освоение рейдов и все такое) но в пвп шмот просто вообще не падал, а пвпшникам в ключи попасть проще был, чем в нормальный рейд.

Я поправлю немного.

Тебе нафиг не будет нужен 220 шмот в 9.1, потому что к тому времени как ты выбьешь нужную 210 шмотку и сможешь ее апнуть до 220 уже 9.1 наступит :frowning:

Ну я имею ввиду титанфорджы
Вроде они наравне с миф рейдом шли
Или у меня совсем все плохо с памятью(

Максимальный титанфордж был на 10 илвл выше миф рейда, но это не точно

При нынешнем дропе система баджей будет тоже работать так себе. Нужные слоты многие фармят десятками прохождений одного и того же инста. Единственный вариант, который я могу придумать - апгрейд шмотки с героик подземелья до 220 и шмотки с 15 ключа до 220 должен стоить одинаково. Тогда, хотя бы, болванки станет фармить проще.

Лайков: 1

Сочувствую :frowning:

пошёл в 17 туманы… 50 смертей, терпел этот ужас только изза знакомого танка…

пошел в 18 катакомбы… лучше путь феечки долбят 50 раз, чем вампиры сосут 100 засосов. вообще катакомбы становятся синонимом осады белоруси.

Осада была проще в сравнении с остальными ключами. Да и в осаде была пусть и сложнореализуемая, но классная тактика убийства треша, которая позволяла закрывать высокий уровень ключа. Катакомбы имеют какую-то завышенную базу многих абилок и хп мобов. Последний коридор обязан давать момент хилу отпиться. Пак из трёх самых сильных мобов в инсте перед длинным и сложным коридором - шутка разрабов. Ты либо отдаешь в них вообще всё и с большущим трудом начинаешь гонку со временем и маной в коридоре, либо скипаешь но тогда не имеешь права ошибиться следующие 5 минут. Берсерки на кольце (да и в принципе мобы на кольце) - метка дизайнера, который никогда в жизни не ходил в ключи или очень хочет чтобы ключи проходились как-то иначе.

2 лайка

Вот знаете что…я Когда начал пушить ключи 900рио было прекрасным показателем,все все кикали выдавали прекрасный дпс…а теперь это такая помойка из которой своего персонажа хрен вытащишь

Лайков: 1

Обычная инфляция неубывающего рейтинга. Сейчас и 1700 брекет помойкой стал, после стольки пуш недель то. Наверное. Адекватные скилачи должны 1900-2к сейчас иметь.

На этой неделе я сломала свой 13й Та сторона в 11е Кровавые катакомбы.
В 13м я ещё пыталась хилить, когда мне не помогал никто до крика в войс на дк, чтобы подассистил на прайде своим куполом.
На 12м - чумные каскады, пошла в шп, потому что сил гореть уже не осталось
И мы вышли на страдаму с 6 минутами запаса
И меня дропнуло с игры на первых щуплах
Сама себе заруинила все
Смотрю на 11е каты, которые мне не в жилу и понимаю, что шансов закрыть хоть какой-то свой 15й кей на этой неделе ноль, зироу, нуль, помянем.

Лайков: 1

Ты хилить пыталась?

Ту Сторону да. И все было хорошо до запуленных 3х паков сразу в арденвельдском квартале. И монка, который не смог в инвизскип перед 3м боссом.

ооо инвиз скипы я досих пор встречаю людей без потов)или хантов которые забывают купить и поты и сменить талант.

А я вчера снова встретил сурв ханта в чертогах 13. Я начинаю их любить, они довольно неплохими бывают, но все еще бесполезней чем ММ со стрелой. Зато я вспомнил, почему после тираника не стоит расслаблять булки и как больно бывает от 2 собак в них же.