Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А как же масс частица?) Или ее не хватает?

PS: Но вообще я про то, что у шаманов куда больше КД и прям все их потерять очень сложно. У меня как у друида их всего-то три штуки

На >17 стаках прайда и мучительном частица безо всего - как мертвому припарка))

Скачал один аддон(аналог рекаунту и скаде) вывел “прерывание” в отдельное окно и теперь когда хилю начинаю смотреть, кто и сколько сбил кастов на треше и боссе, если ни разу никто не сбил ни один каст-начинается 3 мировая в чате от меня)))

Короче, 20ки это для полубогов. Если это не шпили, каскады или тризна, конечно. Какие-то невероятные требования к цифрам. Классно)

Я думал, что Туманы и Чертоги слаковые. Или это на самом деле какие-то странные мемы от Дратоса?

Я бы сразу ливал, потому что если люди не сбивают касты сами - это диагноз(

А сколько вы овера даёте?

9 на +2 так-то круче чем 10.

В туманах для высоких ключей достаточно сложный таймер. Для чертогов у нас нет вентирв и требования к дпс возрастают.

Сложный вопрос. Крайне зависит от инста. В той стороне или туманах будет около 7к средний, в театре - вряд ли выше 5500.

У ШП есть же кик или это моя фантазия?

У всех дд есть кик.

А как же локи?)

У них есть кик. 24 секунды кд. Я постоянно хожу с варлоком, у меня есть викаура на кулдауны киков.

У дестро/афли собака сбивает, у демонолога стану гитариста прикрутили кик.

Я просто чего спросил: пошел в театр - 0 киков за инст, челик имеет 1300 рио и 10/10 эпох. Я вот подумал, может я тупанул.

А в рейде надо много кикать?)
Вот было бы 2400 арены, думаю он бы кикал все что видит

Ну в театре не так и много кастов, что нужно кикать, может даже не вызывал собаку.

Ну достаточно, но там есть кому этим заняться.

Ну я бы не сказал
Меньше чем в катакомбах, но точно больше половины инстов
Копья надо все кикнуть, некротические залпы, выбросы у мелких зомбиков, щиты поганищам, цепи душам и скорее всего я еще парочку забыл
Достаточно там, чтобы нафейлить)

2 лайка

Ну, я очень и очень удивлен был.

Это ШП был)

Да, вот я на личе и покинул эту приятную группу, где хант за 2.5 боссов умер около 10 раз, рдру около 5, и остальные по разу. Кикал я до вв монк. На ласт платформе челик умер на прайде - реснулся и сел порыться в сумке около портала с тикающим прайдом. После того как прайд закончился - он все же решил подлететь к боссу. А моя задница решила подлететь в сторону марса.

Я на этой неделе был там 7 или 8 раз
4 раза подряд я деплитнул там свой ключ
чего я там только не видел
самое интересное, что каждый из 8 раз был новый роут
и каждый хуже предыдущего

Ну тут я бы сказал так, что кик с 45 секунд кд можно спокойно прокидать, если стараться кикнуть важный каст, который контролируют мили с танком. Например, копья и выбросы наверняка прям пасли.
Почему не кикались всякие души - хз, может там мыслебомба юзалась, которая не учитывается.
Вообще лог бы, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Кстати, ради интереса глянул скаду за 4 данжа. 100 киков у меня, 78 у роги, 55 у варлока, 17 у шп.