Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Какой уровень ключа был? И каким персом ты ходил?

Вообще, очевидно, что не высокий. Почти уверен, что ниже 14(ибо у типа нет ачивы завоевателя, кто бы его взял в 15).
Блин, а не набрасывает ли дк?:slight_smile: То есть, я как-бы верю, что там прист под пивком забил на кики в лоуключе… но чот хз :slight_smile:

Вот у меня тоже сомнение появилось

Так тебе и надо. Нафиг мне мозги выносить на пустом месте.

Этим, 14 театр.Тольк хз, в райдере ливы есть варик глянуть?

Расходимся посоны

Там не совсем 0, но я прям на платформах словил кринж от происходящего. Ласт платформа прям сожгла мой зад

Окей, мета эволюционирует. Сегодня со мной в данже был второй танк.

Лайков: 1

Есть за что

А есть какие то рофланы от Влала в ключах?)

Нет. Сейчас все ок.

Влад, я не верю что ты за сезон ничего не отмочил. Мы с тобой играли пару месяцев и рофлов куча.

Кура это рофл. Тирна скитра, 95% треша, минут 7 до конца, пулится пак справа от ласта, дается звездопад, и сверху прилетает еще штук 5-7 мушек, которые обычно не прилетают, потому что их никто не трогает. но мы же особенные и одаренные… :grin:

Когда пойдет движ с твинками жены?

у жены пока только один твинк и он тащит как боженька. рассказывать нечего. на мейне пока что смешнее выходит.

Неинтересно(

просто поделюсь маленьким достижением своим и извращенным хобби - прохожу ключи в танке на тачпаде. Ща закрыл 8 ключег в тайм. Начали немного неоч, но потом хорошо разогнались. В моих влажных мечтах я закрываю пятнашку в тайм, а может и двадцатку, играя без мышки :smirk:

Топ4 бдк тоже с контроллера бегает ключики, на сколько понял вообще клаву+мышь там не юзает. Сам что то опасаюсь такое тестить.

ну, контролер (если это джостик) неплохая вещь таки и для тех кто часто сидит на приставках очень удобен. Не думаю, что его можно прям извращением считать. А вот ноутбучные тачпады многие просто ненавидят и бесятся с них. Даже при простом использовании без игр.
Upd: было бы прикольно увидеть что то еще более веселое - например взять инструмент из какого-то симулятора пианино или еще чет дикое. Я много видосов видела как на той же гитаре из гитар хиро играют в вообще левую игру например осу
upd2: правда вот тестить все эти наборы на бдк будет прям трудно и туго. Там нужен очень четкий контроль здоровья, рун и силы рун.

играю на геймпаде в анхоли и бладе. проблема только с наведением аое спелов типа DND, поэтому бросаю под себя только их для простоты и выбором цели для бр(надо просто поднастроить интерфейс получше). не в бою иногда переключаюсь на мышь + клавиатуру
в остальном гораздо лучше и удобнее клавиатуры.