Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Когда как. Возможно, ты прав, но в силу возможности взять только один кондуит на выживаемость, я лучше выберу фд)
Надо его потестить в полевых условиях.

А это собственно как? Ща глянул хантов, у всех стоит отхил с плюшки по тебе, метка и фд.

Кондуит на -% урона от цели под меткой на самом деле очень сильный. Ты практически всегда получаешь уменьшенный урон от опасных мобов или боссов. Будто у тебя версы накинуто там лишние 15% или избегание настакано.

Я - уникальный хант-вентир, у меня другой медиум, чем у топов)

Разве? Она там режет процента три, или четыре. Кароче, надо идти проверять. Тем более, сейчас тираник.
(Осталось найти, куда забиндить метку, а то у меня уже вся клава распихана, куда дотягиваюсь + шифт и даже альт)

У меня 226 кондуит -6% дает. А 252 вроде -9% будет давать.

Вопросов больше не имею) Грустно выходит.

Английская трансляция продолжает радовать фишками
Codex of the First Technique, тринкет с Соазми из Тазавеша.
С помощью него можно пулить всякое в лабиринте Туманов.
Если я правильно понял по комментам на вовхеде, рефлект летит в любого моба, которого ты таргетишь. Опять надо тестить.

Далеин, извини, сегодня из моих вобще никто не появился, чёт не потестить Театр.

Divinefield на дх играет с легой на прок фелдева без кд, забавно. Брон чаще = больше дпс? Хочу логи их забегов(

Да не проблема вообще, пока могу придержать, есть куда ходить.

SHEEESH - EVOLVING первая карта (театр).
Пока лучшая карта турнира.

P.S. вторая карта тоже весёлая)

Ни за что не думал что напишу сюда классную историю но напишу.

во время изгнания последнего босса в тризне, если погибнуть, то человек который тебя реснет, будете бить вдвоем моба, но улететь с платформы может только 1 человек, второй остается внизу и спустя секунд 10 просто получает ваншот и лежит там дохлый. Ангел забирает с платформы только 1го, для второго места нет :rofl: :rofl: :rofl:

если шаман-некр с гейрмир в медиумах сдохнет там, то на 10 секунд его закинет пинать босса, а потом окажется, что его труп остался внизу. Если он встанет реинкарнацией, то может убить моба и улететь, но следующий прилетевший на эту платформу умрет, т.к. шаман стырит его кирию и моба, поскольку они ресетаются только после срабатывания таймера, по которому убивает всех на платформе (тот самый дебаф, что убивает внизу)

Я некр, реснул элема, он стырил мою кирию и свалил. Меня в доспехе не кинуло на босса, тупо стоял и ваншот словил :rofl:

я в 23м тиранике сказал дк “сразу умирай внизу, сэкономим молот в следующий щит”. Геймрир-доспехи-минус ключ. Обидненько.

А че с вами за дк ходит. Покажи пж

Насчёт молотков. Они щас стали не очень, а если брать аниму на минус щит, у босса щит будет 40% от того какой должен быть. ( 3 дд по -20% каждый)

Молотки уже не очень, как по мне. Не критуют. Как раньше круто кинуть молоток на 250к не выйдет :expressionless:

Эта же анима нормально работает на хаккаре. Он ломается моментально.

Воу, это что за анима?

Некрошляпа какая то, точно не помню

дк - Супрематизм. Он классный.

А про аниму я рассуждал при анонсе, как раз в разрезе ласта Тризны. И эта анима берётся по умолчанию всеми дд на тиранике, потому что она топ по дпс в боссов. Но в высоком тиранике в тризне это не помогает. С минус 2 дд (один еще не прилетел, второй улетает) щит аннигилирует группу без предметов. Да даже с двумя дд каждый щит требует как минимум одного хилерского кулдауна. А они не бесконечны.
Мы начали два копья и три молотка в ласта нести.

Для дк все равно лучше искустносоть :expressionless:

а, понятно, еще один дк без нарывов. Ты скажи ему о том что аое лимит для нарывов убирают, если я щас в пул на 3 пака даю 50-60к дпс в потолке, то после 915 будет еще больше.

Его билд конкурентен был до 915, дальше он будет строго соло.

Последний пул в той стороне в андервельде без бл был 62к, под бл я бы все 70-80 собрал.

в нашей фул пачке дк и нужен для фул соло. Все бурсты в боссов и торменторов.

А, если это строго решение группы то ок. аое билд отстает от соло порядка 5-10% в минус.

АПД, в затяжных боях на тираниках, в первую минуту боя аое билд сделает больше дэпса за счет натиска.