Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну, 6 паков в левый фрагмент под герой, стандартное начало чертогов, когда аффиксы позволяют.
Там рукастый холипал с 20-25к дпс выходит)

Лайков: 1

Черт мне бы дали такой пул я бы оттуда вышел бы с не меньше чем 80к на выходе.

Гуляют шальные мысли найти группу, а потом как обычно это водится забиваю.

Нет, потому что вся мелочь умерла бы от чиха элема/мага/лока/совы (которая разгонялась по дороге, само собой).

Ну если это укреп, то нет. Пока собирается вешаются язвы, дальше кидается превращение и дается натиск, и спустя секунд 5 после сбора мобов в кучу происходит взрыв.

Не стоит думать что анхолику надо минимум секунд 20 что бы разогнаться. секунд 10 за глаза.

https://www.warcraftlogs.com/reports/LVg1DZJQ7pNnAqm4#fight=5&type=damage-done&start=11156797&end=11186549
Кинул какие-то свои незатаймленные 22е на укрепе.
Как видно по пику дпс, элем с хантом закончили всю мелочь через 5 секунд после того, как мобов поставили, дк уже собирал остатки.

Вот этот же пул на тиранике с нормальной совой
https://www.warcraftlogs.com/reports/hRrDp4mZTy9CwXk8#fight=4&type=damage-done&start=8068940&end=8109124
Пока мелочь была жива - 105к дпс от совы и 60к от элема.

Когда мы вдвоём с Супрематизмом ходили и добирали на тираник всяких арканмагов с рогами, он по 50к в паки бахал, да. Но ничего выдающегося дк как класс сейчас не показывает (есть с чем сравнивать). Может, в 9.1.5 будет круче.

Как мне нравятся люди, которые в шпилях перед пулом орут: хант, сс в афикс моба. Ты такой: ок.
Стоишь у самой дымки, отсчитываешь секунды до старта, трапа уже готова. Кидаешь трапу в первые милисекунды, и пока она летит (да, это не клетка дх, она не оказывается в нужной точке пространства мгновеннно), танк уже пробежал прямо по центру пака, сагрил аффикс моба, моб побежал, трапа прилетела в пустое место. Виноват хант. Замечательно. А мне даже словарного запаса на инглише не хватает, чтобы объяснить им, что не так. Теперь, похоже, знаю, почему хантов считают имбецилами.

Отрыв спиной вперед в черепахе, разрывной в моба, чтобы откинуть его к началу, байндинг чтобы не двинулся, трекаешь на нём чужие доты, как они кончились - трапа. Всё же просто)))))
За медведя часто начинаю с корней в моба, кстати. 1 сек потеря времени, но гарантия нормального пула.

Когда мы с ним начинали играть в бфа, он даже про инвиз поты не шарил))))
Привет передавай

Да, действительно)

Да никаких проблем не было бы, если бы дх кинул клетку.
А хорошего мишку на всех не хватает)

Потому что у вас дк который в принципе не аоешит, он играет без нарывов, с нарывами там были бы другие цифры. ну и соответственно такой дк не может конкурировать в аое, у него стабильное среднее аое а следовательно и нет какого то омг овера, а следовательно и :

это при моих крабьих почти 2300 и его 2500. тут я заявляю на сто процентов.

Ну хантеры действительно самые фейлящие люди из моего опыта, не про твою историю конечно

Прсит Perplexed только что фирнул (на первом боссе в тризне) червяка в пак и в итоге босс играется с плюс мобами на болстеринге. А комментаторы молчат. Что вобще они видят?
Я превратился в деда у телека, который только критикует. Внезапно.

Фейв, на вскидку, получится ли скип с притяжкой в театре если танк не очень мобильный? :smiley:

Ну тогда же никакой экономии времени. Для группы выигрыш в том, что я в инвизе на спринтах лечу в босса, не надо ждать патрули, у других игроков нет возможности запороть скип моста, выигрыш по дпс-потам, да и по процентам красивый 100% роут получилось сделать. На mdi этот скип делали по той же причине - ценой дпс в половину пака одного дд экономили кучу времени на перебежки.
Я в 18м театре этот снеп вчера делал, очень просто и эффективно, кстати. Уверен, что скоро все медведи будут ходить именно так.

Слушайте , а есть коучинг какой либо по ключам ? Для каждой роли .
Интересно было бы послушать некоторые фишки в инстах.

Он бущенный просто) я играл с ним)

Короче вчера вечером я, немного почилив, решил регнуться дозакрыть какой-то ключ, который ласт у меня остался. И в общем меня даже в 16 не взяли :upside_down_face:

Ну мне рассказали что ты потестил и прикольно получилось, но я не рискнул.

Хз, мне основным преимуществом показалось то, что не надо бить жирничей внизу. Вместо них добираются фри паки на платформах

Во, кстати че нашел, я мб слоупок, но этого абуза не знал
https://ibb.co/SX7YprT

Лайков: 1