Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ох уж эти китайцы… То фласку катаклизмовскую нашли на версу, теперь ещё и это

Ну они всегда славились поиском каких нибудь ништяков))

Мэйби на каком нибудь весело-плати, а так можно стримы смотреть и оттуда вытаскивать информацию.

Ну да, за “голду” - всё есть

В пятницу был новый прикол от Влада. Чертоги 19, на ласта пришли с 6 минутами в запасе. Что может пойти не так? Где то процентах на 20 босса у Влада откатился канвок, он вылезает в сову и начинает кастить. Босс с аурой +50% физы шотает его и идет по пати) Убивает вара и ханта, я через фд скидываю агро, прист кайтит босса, пытаюсь инжой БРнуть Влада, сначала мешает лужа от босса, на второй попытке ресаю все-же но не успеваю отбежать меня ваншотит статуей, Влад встает, агрит, ждет отката БРа, поднимает ханта и на последних секундах добивают босса.

Лайков: 1

Ахахаха но меня тоже какой то босс раз ушатал также)
С тех пор боюсь конвок на тиранике сдавать если +50%

Что-то напрягает немного новая система рейтинга. На укреп неделе свежим чаром не был в 4 данжах, теперь проапать шмот до максимального за доблесть не получается, 2к рио недостижимы, тут у пати половина ключей 20-21, ап не был бы лишним, но надо ждать следующую неделю.

Меня безумно напрягает обесценивание рейтинга после 2к

2 лайка

Да и это тоже, не линейный рост рейтинга был логичен, т.к. сложность тоже растет не линейно, тяжело привыкнуть что 100 рио теперь огромная разница. А так забавно видеть что у меня все данжи 17-20 закрыты, а рио 1970 и пугасы в пятнахи не берут-)

2 лайка

гыгы. вот они, минусы орды. вас много, выбор большой :slight_smile:
я в 15 прорывалься этим вот альтом с 1.9к в 234 шмоте.

Лайков: 1

Мораль: Мохарог был прав. Нужно просто махать лапой и не выёживаться :upside_down_face:

4 лайка

Лучше бы второй рукой пивас пил пока на взбучку кликает, чем эти конвоки ваши в форме совы.

Лайков: 1

Именно поэтому я вчера андедов приручал постоянно открывая книжку со скилами :smiley:

ммм. прыгать на высоком тиранике в сову под боссом с 50% физы - это да. это круто :slight_smile:

Лайков: 1

круче только то, что там есть фазы перекрытия, когда конвочить безопасно.

Не, это было прям от души! Я давно так не орал :rofl:
ДХ, кстати, норм рофлит)

кстати, а если в сове перекрыть все 4 луча, ее не сдует? там все ж больно.

Можно попробовать в каскады тебе за триней собраться сегодня, а то как то не комильфо с 26)

4 не перекрыть же, 2+2 и урон не увеличивается от кол-ва закрытых лучей.

я почему про 4 подумал то? лучи, чисто в теории, из центра босса шпарят. если туда зайти - то вот они все 4. это как если на фазе с лучами на халкиасе в него зайти - будет сразу “ресните” :slight_smile:

Я пробовал больше 2х закрыть, не получалось. Да и не видел ни у кого такого. А лучи халкиаса отдельная тема, то 1 тик прилетит, то 2-3 за 0.8сек от одного луча.