Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Чёт за последние пару десятков сообщений слишком много человек с искаженным восприятием реальности

Какая реальность? Мы проиграли в битве с Нзотом) И теперь он воплощает наши худшие кошмары :scream:

6 лайков

На форуме есть два типа людей, те кто сошел с ума и этого не отрицает и те кто сошел с ума, но считают что сошли с ума только те кого они считают сумашедшими :crazy_face:

Запомни, есть два типа людей:
Одни готовы рвать этот мир до костей
Идут по головам, не жалея ногтей
:rofl:

В 9.1.5 понерфят:
Некротический - 6 секунд вместо 9
Усиливающий - действует только 20 сек
Разъяренный - дает 50% к урону вместо 70%
:slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это получается. Собрал толпу, набафал Мобов. Подождал 20 сек и просто убил ?

Близы молодцы. Поняли что танков нужно любить. Их и так мало.

Скорее собрал толпу - набафал мобов - умер :sweat_smile:

Я недавно думал кста, хорошо было бы если бы его понерфили, например что бы он только на урон влиял а ХП не давал. Но пошли другим путем. Хотя 20 сек все равно много, секунд 10 бы или даже 5. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Не могу найти пост про нерф этих аффиксов. Ты где нашёл ?

Капец наныли, каэш.
Они из нерфопушки очередями стреляют уже. То таймеры, то афкисы, то аое капы убирают… :sweat_smile:

Игра должна приносить удовольствие на каждой неделе.
Кстати, там 20 секунд усиливающего эти обновляются или стаки висят асинхронно?

P.s. в командировке. Без Вова просто потрясающе)

Лайков: 1

Не был на ПТР, но думаю что именно асинхронно.

Они же висят на мобе не как Один стакающийся бафф, а как… пять, десять (как дд постарались, кек). но отдельных.

Вероятно, теперь у каждого наложенного эффекта будет свой 20-сек таймер, и разбаффаный в хлам моб будет потихоньку слабеть со спадением баффов одного-за-другим.

Ну, это мое предположение пока )

эээй… а как же… а как же чумка :frowning: запуль все капли, припуль большого, взорви капли - ура! 2 босса по цене одного :frowning:

а теперь -10 секунд, кекеке.

Совсем игру оказуалили… Вот в ваниле все было не таг!..

Вчера апнул гир с 239 до 244, интересно станут брать пуги в пятнахи?)

Кощунство!

Пятнашки - самый хардкорный контент, поэтому туда берут только с 250 илвл и рио не меньше 2400.
(Без рофлов, на прошлой недели, когда боги олимпа спустились с небес, моего хантика с 2250 не брали в пятнашки)

п.с. В очередной раз надоел мейн, думаю, кого бы вкачать почилить…

Согласен, без вована збс, пока есть чем заняться :grinning_face_with_smiling_eyes: Ну так они хотят чтоб мы дротили 24/7, вот и нерфят, ибо дротить и страдать такое себе удовольствие.

вот блин лол, а это скипается :eyes:

1 месяц было норм. Потом чот какая-то ломка :slight_smile:

А меня глючит, или я действительно давно в игру не заходил, или что, но вот как у вас отображаются эти бафы?
Раньше было что для каждого бафа усиливающего отдельная иконка. И при 10-12(не уверен сколько у меня интерфейс позволяет) там вся строка бафов заспамлена этим усиливающим.
Сейчас все бафы сгрупированны в 1, и там тупо пишутся стаки.
Ну я реал, даже не вспомню когда с такими аффиксами ходил в ключ.

Если это не мододелы из элвуи наколдовали, а в игре что-то изменилось, то действительно есть вопрос, отдельный таймер для каждого стака, либо же стаки обновляются.

Как стакался усиливающий отдельно в виде бафов, так и продолжает, ничего не изменилось