Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ты какой примерно дпс в среднем по больнице даешь в своем шмоте?

Там театру минуту к таймеру накинут, после викли ресета, решили таким способом поднерфить.

Ура может на укрепе наконец 22 затаймлю.

Кстати в той стороне ласт босс, физой вообще сильно бьет? Физика скипать есть смысл?

Танковский удар - физа полностью, смотри сам как прилетает и хватит ли закрывашек.

Хз, не охото проверять) 22 ключ и так таймится)

Ну мне на вскидку на 21-22 хппула/закрывашек хватит что б не уезжать от ваншота, осталось добраться до них :rofl:

У меня был приколдос на медведе просто)))) шли в тайм и я крч решил пацана реснуть и слил рагу всю и мне мвезала вмазал по шее, как итог запас 7 минут, но мы обкукекались, наверное шаман хил иностранец был в шоке.

да хз даже. в ключе, где аое много, бывает 10к оверолл, как пример, 19 та сторона на неделе. в театре том же ~8 будет. как-то так.

Здарова тролль. Если тебе надо 15шку в тайм закрыть- пиши , мб помогу. Пойду в язвобилде чтобы бахать в АОЕ 80к, как тот фантазер адепт билда застрявший в бфа. PS. твой статик в 8.2 бустили два дк.

О, скандалы, интриги, расследования подъехали)

2 лайка

Привет, тролль.

Зачем? Закрыты все давно)

Это те два дк, которым нужно было пальчиком показывать где бурсты сдавать и где инвиз пот нажать?)

Мой статик, эт меня и Анжелику?)

ToP
[Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров] Отведенное для успешного прохождения эпохального+ режима время увеличено до 38 мин. (ранее: 37 мин.
Когда же и тирну на минутку еще таймер увеличат, помимо нерфа первого босса

В тирне 1 босса нерфили и каст увеличивали аж на целых 2 секунды, если мне не изменяет память.
А про театр, можно почитать как меня в теме хейтили, а теперь со слезами на глазах, будут оказуаленный театр проходить :sweat_smile:

2 лайка

Считать аргументы недалекого гнома - хейтом, ну такое, такое…

2 лайка

Таки да, никто особо и не спорил что театр также был неадекватен:)

2 лайка

Не, просто дяде походу голду за пот не вернули.Если бы не Фейв, не узнал бы что он спустя полтора года до сих пор обижен.Оставлю его в своем манямирке.

Вообще то это была шутка, про бущеного, Артём. И фэйву я изначально говорил привет тебе передать.
Про какую голду за пот и обиды и бусты от двух дк идёт речь я вообще хз.
Это ты тут с желчью на форум ворвался

Как же у тебя пригорает порой :grinning: Чай с ромашкой пей

Эм, что?