Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

У тебя там маска же мешаться будет по таймингам, придется перкур устраивать пока уйдет, либо пинать фаера с оной.

Почему, он же пишет что на лестнице убить с фаером

Почему, он же пишет что сначала по таймингам спокойно убиваешь фаера и 2х мили, а после на лесницу остальных, когда красный подойдет

Она не мешается никак. Как убили первый пак и ушли сразу в сторону арденвельда, можно сделать 2 вариантами.
1.Пробежать между двух паков к фаеру, не запуливая их.
2.Подцепить скелета с ящером и бить с фаером (на этом кд логичнее). Во время боя стоять на ребре площадки, ренжи и хил как правило позади, чтобы в мили не спавнить лужи. Маска ходит по центру и не пулится.

https://imgur.com/J7a0UIx

Я просто пару раз так пробовал, и оба раза маска была уже около лестницы по которой поднимаемся, т.е приходилось или ждать, или ковырять маску с парой мелочи. Разок трайнули маску+пак, но там чет неприятное было по аффиксам))

Люблю, когда танки делают даблпул g15-g16 в 22 шпилях, когда 2дд орут во всю глодку, что они на кд.

Не надо так.

Опять сова странная попалась или ферал который в сове решил поиграть. 23 туманы, бьем 1 босса, чувствую чето не то, еще и сдохла, бр дал. Под бл даже не снесли половину, еще лок и маг фрост были. На третью переходку решаю делать эвейд и заканчивать с цирком, т.к уже 19 минут в таймере, это не тайм. Смотрю в конце дамаг маг 10.3, лок 9.2 и сова 6.5к.

G15-g16 - это голиафы? Или пул в копьё? Просто в обоих случаях это проблема дд что они без кд. В пак с собаками дали? Который кайтится и не опасен.

Если сова умерла на боссе, прожав вентирскую, то можно сразу эвейдить босса и выходить из ключа)

Так так, что-то новое, виноваты ДД, а не танк. Где-то тут бегает прист, вот ему нужно этот пост показать.

Лайков: 1

Он сам появится, у него чуйка :rofl:

Под копьё. Нет, 2дд орут танку в чат, до бурстов буквально 20 сек, он пулит.
И так уже 2ой ключ сегодня, что-то у меня сгорело с этого.
Эти паки под копьё ну никак не убиваются одним дд в 21+.

Я тогда не очень представляю математику. Пул голиафов, вероятно с бладластом. На нём отдаются все кд. Играется секунд 40. Дальше два пака и перелёт. У меня ни разу не было, чтобы инкарна от голиафов до копья не откатилась (три минуты), причём я иногда её даю на середине пула голиафов (т.к. не откатывается после копейщиков).
Ну то есть даже трёхминутки откручиваются. Может, убили птиц, набафали пак и кастеры раздали ваншоты? Болстеринг же на этом кд?
Ну либо дд после голиафов отдавали свои двухминутки, паки, естественно, стёрло, но тогда мы получаем окно ожидания кулдаунов, которое делает сдачу любых кнопок после голиафов бессмысленной. Плюс если на пул в копьё не поймать тайминг, следующего прилёта птиц ждать ещё секунд 25 и, получается, что после голиафов до бигпула сдавать дд кнопки даже вредно.

Заявлен 22й ключ, если я правильно прочитал. В нём, надеюсь, дд уже имеет в голове картину наложения своих бурстов на прохождение ключа. Если у него нет кулдаунов в контрольной точке - виноват дд. Танк, конечно, может ждать, но это, скорее всего, не тайм.

Чот какие-то страшные цифры пишешь. Такие люди проходят 23?:slight_smile: Я не про сову, если что.

Ключ не мой был, там разброд какой то набрался, видимо кейхолдеру было все равно что будет

гайз, я призываю консилиум

https://imgur.com/fyhOxNg

Лайков: 1

Тезис? То что каунт разный? Или че эт за цифры, я чет не могу в мозговую деятельность сейчас.

Общее хп паков сил противника, на тему что все говорят что слева жирнее.
Если по этому роуту идти. До 2 босса.

У 1 босса забираем без учета пака около анимы: 3434.2 млн
До 2 босса слева забираем: 6979.7 млн
У 2 босса забираем: 3956.6 млн
Итого: 14370.5


Если стандартно идти справа.
У 1 босса забираем без учета пака около анимы: 4890 млн
До 2 босса справа забираем: 9593.3
У 2 босса забираем: 1978.3
Итого: 16461.6

Разница: 2091 млн хп

Там не то что жирнее, там бурсты хуже ложатся.