Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

это живучесть выше той, которая достаточна, чтобы пройти ключ.

насчёт топового протопала из 28 ключа - у него 289 рейт крита, в то время, когда бис считается вообще ноль.

смотрим твоего медведя с 1359 рейтом версы, и смотрим топ медведя из 27 ключа.
и видим, что по втор статам у твоего избыточная выживаемость, а он конвертировал это в более высокий дпс.
и почему-то не помер, и не бегает максимум пятнашки.

То что чел забился на сколько смог добыть шмот, на сколько я понял, почекав персов, а не потому что он решил выеживаться со вторичными статами

Ну вообще нормальный игрок сейчас просто надевает итем лвл. Исключение составляют чисто кольца+шея. Я хз как можно сейчас со статами играть. Такое чувство, что у людей по 10 шмоток 252 в каждый слот.

Пацаны, сори, если я как-то не в теме, прочитал вашу беседу по диагонали и немного не понял. Вот топ статы для медведя в живучесть, это верс и хаст. Топ статы для дпс, это верс и хаст. Какие есть альтернативы?

упд. понял, есть вариант держать в паке условный крит-мастери 252, одев 226 с верс-хаст, потеряв… с 30 агилы?

а они действуют не так.
упарываются в версу тыщи на полторы рейта, и потом жалуются на то, что агро как-то слабо держится.

Потому что я не хожу в рейд, и не выбил себе осколки господства, статы разнятся на шмотках. Я выбрал такой вариант и не страдаю :joy: Агро рвут только если бустят до того, как врываюсь я, но это не столь критично и многие ключи спокойно без ханта и роги отыгрываются.
Из-за того что у меня нет осколков, классический вариантом осталось упороться в версу как ты сказал. Это дает нехилый ап выживаемости и пассивный урон. Корейн из-за пассивки и кондуита, апает урон при врыве в пак и крит вторым кондуитом.

обычный симкрафт на аое бой запусти, и увидишь, что не такие приоритеты для дпс.

Тут не соглашусь, у меня личный экспириенс: надевал на монка тупо итлвл - получался балдеж. Одевал так мага - было очень плохо. Оделся в правильные статы ( хаст + верса/искусь) - стало вот прям в разы лучше, не шучу. Итлвл работает не на всех круто.

Первый удар
Способность медиума
Требуется 60-й ур.
Когда вы наносите первый удар раньше противника, ваша вероятность критического удара повышается на 25% на 5 sec.

Тактика Дикой Охоты
Способность медиума
Требуется 60-й ур.
Увеличивает наносимый урон по целям с уровнем здоровья выше 75% и объем исцеления целей с уровнем здоровья ниже 35% на 10%.

Работает на наш хил? Мы сами себе бафаем хил?

речь то была о Кириях, и о проблемах с агро.
я и сккзал, как можно улучшить агро.
мне ответили, что с этим играть только в пятнашках, в то время, как медведь из 27 ключа собран по такому принципу, меньше выживаемости, зато больше дпс.
когда начинать ржать ? )

Я и сказал Фейву что если у пати нет какого то конкретного плана с отыгрышем, смысла с фей слезать нет вообще. Это еще не учитывая дамаг от осколков, если они есть.
У челов в 27 кее и дпс больше, чтобы танк жил как бы, начинай ржать. Логика ппц.

На первом месте у тебя будет в 99% случаев мейн стат с огромным отрывом от других статов. А у миликов и хантов дпс пухи.

в 27 ключе и мобы жирнее, как бы, и бьют больнее, а медведь имеет чуть ли не в два раза меньше версы, чем твой, и выживает.
но ок, это только для пятнашек, пусть будет так )

Как так???

при чем тут мейн стат ?
он не конкурирует со втор статами.

При том, что шмотка например 252 с фиговыми статами чаще всего лучше 246. И смысла нет упарываться там в какие-то статы, если у тебя нет разных 252 в каждый слот. У танков еще броня на шмотках учитывается и стамина. У демо лока еще стамина учитывается.

ну сам глянь на рио.
7 место, 730 рейт версы, кирия медведь.

не обязатеоьно в каждый, и у топов уже давно по несколько вещей 252 в слот.
а есть ещё чарки и камни для настройки.

А почему ты не ходишь 20+ кеи?