Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Хочешь чтобы я играл как тот шаман, который весь инст был полуафк?

почему, кстати, баф дд ?
связь перенаправит часть входящего урона с дд на медведя, и бафнет самого медведя, на часть урона от дд.

И, обнявшись, пойти в пятнашки. Я иногда просто в шоке с таких советов.

А, тут всё тогда, отбой тревоги. Я был уверен что для всех спеков 20 процентов урона шарятся. Мишки только урон с цели снимают, беда.

а ты попробуй подумать, когда от шока отойдёшь )
у медведя хорошая живучесть при любых статах. побольше, чем, например, у протопала, который единственный закрыл 28 ключ.
у медведя все статы дают живучесть.
зачем усиливать избыточную живучесть в ущерб недостаточному для агро дпс ?

А ты? Кому нужны теоретические кони в вакууме

Нет ничего лучше фей по кондуитам и пасивкам. Я тоже смотрел все ковенанты. Переспекаться куда то, это если у тебя фул пачка и у вас есть план, в противном случае это не имеет никакого смысла.

пы.сы как человеки так далеко прыгают в чумных, скипая тентакли? че они юзают?

подумать ? попробовал, конечно )
теоретические кони нужны, например, ему. тебе нет ? ок.
а если ты про практику, то медведь, собранный в аое дпс по втор. статам, легко выживает и в 15 ключах, и в 17, что уже делает неверной его фразу про игры лишь в пятнашках.
и из практики ещё момент: протопал из 28 ключа собран не на максимум выживаемости по втор статам. и это даже протопал, который сам по себе живёт хуже медведя.

Вроде как предложения построены правильно и слова умные, но по содержанию какой-то бред написан. Вроде есть такая болезнь, название не помню.

А, точно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия

Какой прекрасный пример, как будто твой пост прочитал:

Лайков: 1

патамушта он не ходит по 15, а ходит по 23+ и твои советы тете дусе из продуктового отдела отлично зайдут :joy: а топовый протпал, собран на максимум, на сколько он смог шмот собрать по своим статам.
Посмотрел бы я как тебе кабину сломают в мишке, где-то выше 20, со статами в криту :joy:

Лайков: 1

это ты про себя пишешь ? так мне это неинтересно.

патамушта ты только хамишь, без какого-либо конструктива.

во-первых, я не говорил собираться в крит.
во-вторых, крита у того протопала немало, а этот стат у протопала ценится ещё ниже, чем у медведя.
в-третьих, крит тоже даёт выживаемость, и в паках мобов даёт её немало.

то есть, ни ты не пробовал, ни он, но нахамить погромче обязательно надо )

Конечно, только ты один умный тут, все пробовал, а мы тут так пришлые :grinning:

ты неадекватно ржёшь, хамишь на ровном месте, делаешь нелепые выводы и необоснованные заявления.
может ты пьян ?

Чего это сразу неадекватно и хамлю. Мне смешно от твоих заявлений. Нелепые выводы про что? Протпал одет нормально на выживаемость, медведя забить в крит, это бред, что еще тебе сказать?

неадекватно, потому что сам придумал, сам ржёшь. я нигде не говорил, что я всё пробовал.
и потому, что тебе смешно от моих заявлений, но как-то опровергнуть их ты даже не попытался.
протопал не одет на максимальную выживаемость. при этом, он выжил в 28 ключе, пройденном вовремя.
медведя забивать в крит я не говорил. это один из твоих нелепых выводов.
бред, или не бред, ты тоже не доказываешь. просто заявляешь, и это типа не оспаривается.

может начнешь общаться конструктивно ?

Лайков: 1

Откуда ты взял это понятие “избыточная живучесть” и что это такое?
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/blackrock/Elthari%C3%A8n у человека нет ни одного куска с осколками
11 крит, 22 хаст, 31 мастери, 12 верса, хаст и мастери бис статы протпала.
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/ravencrest/Miyamot%C3%B5
Вот это рейдер, шмот с осколками
14 крит, 22 хаст, 18 мастери, 19 верса
https://worldofwarcraft.com/en-us/character/us/illidan/Lisarah
Третий топ протпал, тоже рейдер, шмот с осколками
10 крит, 25 хаст, 28 мастери, 11 версы

У протопала вообще-то мастери=верса для выживаемости.

ну ок, надо им сказать чтобы хасту скипали :grinning:

В СМЫСЛЕ?
А вентиры?! Я уже привык поинтами считать, а тут такое.

Ну хаста на 1м месте конечно до 20% где-то. Просто не понял наверное что ты хотел донести до Шеллона.