Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Мучительный, спамит ШМы для снятия стаков с меня, ибо на там же прайде легче просто снять с меня стаки, и заниматься пати, чем пытаться прохилить танка.

Многие этого не понимают увы.

Ну так даже так, это и близко не 60-70% о которых я говорил чуть выше. Подтвердило просто мои опасения так сказать.

Ну 60-70 это за гранью, там пить придется после каждого пака)

У меня в 14 кее (кровавых) садился по мане…шаман. Причем каждый второй пак. Я как-то не глянул, чем он там хилил, но меня это поразвлекало ровно до паков на круге и я покинул это замечательное чаепитие с булочками.

Знакомая на монка на этой неделе вообще вроде не заходила из-за проблем с маной, и на шаме местами сохнет, но там местами танк забывает про свои кнопочки, да и на шаму не давно только села.

И только паладины забыли когда последний раз пили в ШЛ xDDD

Лайков: 1

Да они с БФА не вспоминают)

Лайков: 1

Не обращай внимания,ты хороший хилл,ну завтра короче новые аффиксы :smiley:а пуги они и есть пуги,всегда недовольные и скинут свои косяки на хила

Лайков: 1

Возможно,он хилил только быстриной,ну или исцеляющим всплеском)

Говорят, скоро это исправят)

ТТ кста норм, если пати не ловит все что можно.

Так про любого хила сказать можно)

Ну, он еще был вентир, хотя некры же топ для шамов вроде. Вообщем, я как то не понял, где именно крылся косяк. В лужах никто не торчал, паки убивались бодро, но от недохила падали ДДшники.

Поди жмякал одну кнопку :thinking:

Из самого запоминающегося на этом кд могу вспомнить,как ретрик сдал на танка БОБ!ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!)аж глаза повылазили)

А чем еще шаманы хилят помимо быстрины и всплеска ?

Просто аттонмент хилит много, но медленно. Если пати постоянно ловит все, у хила сдают нервый и он начинает спамить флешку, что бы держать всех на фулл.

Вообще такое периодически происходит когда надо срочно скинуть стаки или раскайтить. Но боб при этом надо либо быстро снять либо дд должны что то сделать чтобы не помереть. то бишь все должны быть готовы к такому ответственному телодвижению. в пугах не прокатывает. :grin:

Так я ниче и не говорю, она ТТшкой 18-20 бегает, шама пока не оделся для такого. Там проблема только в том, что на мучительном придется очень часто пить за монкаса.

“вы не готовы”))и прайдовский моб побежал на меня :smiley:

Лайков: 1