Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Самый прикол 5 к хпс у него был.

Если аж 5к хпс в 10 ключе. то явно вы что-то не так делали, не должно быть так много урона

Может там чудесный рост пропускался и заливали долго(

2 лайка

Ну аое это аое, меня больше интересует, почему я прожав все дефы что есть на медведе + триню на версу был на лоухп. Просто 1 раз такое.

Мучительный + бафаные грибочки + возможные касты грибошторма.

Лайков: 1

Да вроде не долго заливали, 1 пак все норм, вот со 2 го пошли проблемы. Ну а 3 й да дольше тк кто то из дд отвалился.

Вполне возможно, но скока ходил, и аое было и гриб бафался, но такой просадки не было у меня.

Просто механика ДЦ приста. До 10 они доходят спамя шэдоуменд и учитывая разнообразие танков - с теми кто сам себя захиливает. А тут ещё аффикс интересный приехал, вот и понеслась.

Чсв челикам есть место в ключах ?

Ну тема была про СВЧ танков, так что да - есть)

Я, конечно, все понимаю, но чем по вашему хилит большой урон дц? Аттонментом что ли?)

Там же вроде можно баф прослакать и грибы на 20% усиливаются. Вот грибошторм + 20% = удовольствие для группы.

Я совершенно уверен что у ДЦ приста есть кнопки кроме шм. Не играю на нём, но уверен, потому что меня хилили разные представители этого класса и ощущения чудовищно разные.

Ну в бфа я помню можно было встретить дц у которого пати тупо не проседало весь данж, редко правд такие попадались. И криворуких тоже. Сейчас хз как с этим дело обстоит.

Конечно, есть, но флешка это топ3 за инст почти всегда)

Дц на мучительном очень сильно садится по мане. + В каскадах диспелить надо постоянно, это тоже дорого. + Лужи кровавого, по которым точно милики протаптываются. Очень возможно, что к 3 паку после всех этих удовольствий у вашего дц уже условно не было маны, собаки и рапчи. Пальцем все это не прохилить, флешкой - тоже.

Но не топ один 70% хила с 600+ кастами за данж наверное? Просто на самом деле интересно.

Зависит от пати, если оно нонстопом ловит все подряд и у хила сдают нервы - других вариантов кроме спама флешки особо то и нет.

Получается тогда что в одном и том же данже, с разными ДЦ пристами с одним - смерть и спам шп, а со вторым фэйстанчу и в топе щиточки, виноваты исключительно ДД которые ловят лишний дамаг? Илвл у первого приста выше. У меня ротация естественно не меняется, исключая тот факт что с первым я отдаю на пак все деф кд вообще какие есть.

https://www.warcraftlogs.com/reports/v3hLnNq4Bf12KPTj/#fight=last&type=healing&source=76

https://www.warcraftlogs.com/reports/84vqjCcWZ6AwRfrP/#fight=last&type=healing&source=71
Ну вот из недавнего, чума и шпили.

P.S Там на выходе с грибов у дц 3.9к хпс, так что вы явно не так что то делали в 10ке.

Лайков: 1

~30-40% на основном хиле, примерно как и у всех остальных классов. В принципе когда я смотрел логи у топовых ребят тоже что-то такое получалось, только там щитов ещё было вдвое больше вроде бы.